Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,571,519 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 326
  • Все что не чиспы, сухарики , печенье, колбаса производственного происхождение есть можно.
    Тебе никто не мешает делать колбасу, чипсы, мороженное дома из натуральных продуктов. Хочу кучу болезней - игнорируй полезную информацию. Я перестал есть колбасу, когда узнал из чего она и что она вызывает рак, тем более если она копченая или жареная.
    Впадлу ломать голову где взять полезные продукты, составить рацион питания? А в больнице потом думать где взять денег на лечение, думать почему именно тебе так не повезло лучше чтоли?
    563/2484
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень крутой чувак

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 9.9.2017, 6:30
    564/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • И так мы начинаем мейн по 5300$ и сразу непруха, справа посадили Дениса "4 бет машина" Григорьева. А я то думал спокойно поиграем


    Григорьев открылся с каттофа, я трибетнул на , с бтн, он пас, но так мило улыбается, что мне теперь стыдно
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 9.9.2017, 13:35
    565/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.9.2017)
    Все что не чиспы, сухарики , печенье, колбаса производственного происхождение есть можно.
    Тебе никто не мешает делать колбасу, чипсы, мороженное дома из натуральных продуктов. Хочу кучу болезней - игнорируй полезную информацию. Я перестал есть колбасу, когда узнал из чего она и что она вызывает рак, тем более если она копченая или жареная.
    Впадлу ломать голову где взять полезные продукты, составить рацион питания? А в больнице потом думать где взять денег на лечение, думать почему именно тебе так не повезло лучше чтоли?

    Если писать что-то по поводу питания, то в любом случае кратко не получится. Дело в том, что существуют очень много разных взглядов от авторитетных "ученых". Но есть книга Колина Кэмпбелла "Китайское исследование", которая с научной точки зрения на экспериментах показывает, какую пищу следует есть для уменьшения риска заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом, онкологическими заболеваниями, ожирением, аутоиммунными заболеваниями и т.п. ( https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/healthy_eating/the-china-study/ ). 4 часть этой книги посвящена вопросу: Почему вы не слышали об этом раньше? Позволю себе процитировать К. Кэмпбелла : "Когда люди слышат научное обоснование причин, по которым необходимо радикально изменить питание и перейти на растительную пищу, то не могут поверить своим ушам. Они удивляются: «Если все, что вы говорите, правда, то почему мы не слышали об этом раньше? Почему нам обычно сообщают прямо противоположное тому, что вы говорите: что молоко полезно для нас, что нам нужно мясо, чтобы получать белок, и что онкологические и сердечно-сосудистые заболевания обусловлены генетическими факторами?» Это разумные вопросы, и ответить на них очень важно. Но прежде, полагаю, вам нужно узнать, как информация создается и достигает общественного сознания. Многое регулируется так называемым золотым правилом: у кого золото, тот и диктует правила. Существуют мощные, влиятельные и чрезвычайно прибыльные отрасли промышленности, которые понесут большие убытки, если люди начнут переходить на растительную диету. Их финансовое благосостояние зависит от контроля доступной обществу информации о питании и здоровье. Эти отрасли делают все, что в их власти, чтобы защитить свою прибыль и своих акционеров."
    Всем людям, кто интересуется своим здоровьем и здоровым питанием, я рекомендую прочитать данную книгу. Многих людей она заставляет задуматься, часть людей - менять свою систему питания. Цитируем К. Кэмпбелла: "Преимуществ здорового образа жизни великое множество. Я хочу, чтобы вы знали, что можете:
    • жить дольше;
    • выглядеть и чувствовать себя моложе;
    • быть более энергичными;
    • сбросить лишний вес;
    • снизить уровень холестерина в крови;
    • предотвращать и даже лечить сердечно-сосудистые заболевания;
    • снизить риск возникновения рака предстательной и молочной желез и других онкологических заболеваний;
    • сохранить зрение в пожилом возрасте;
    • предотвращать и лечить сахарный диабет;
    • во многих случаях избежать хирургического вмешательства;
    • значительно снизить потребность в приеме лекарств;
    • сохранить здоровые кости;
    • избежать импотенции;
    • избежать инсульта;
    • предотвратить образование камней в почках;
    • предотвратить возникновение сахарного диабета первого типа у вашего ребенка;
    • облегчить запоры;
    • снизить артериальное давление;
    • избежать болезни Альцгеймера;
    • избавиться от артрита;
    • и многое другое.
    Это лишь некоторые преимущества, и всеми вы сможете воспользоваться. Как же этого добиться? Изменить свое питание. Я не знаю более простого и почти не требующего усилий способа достичь таких положительных результатов."
    P.S.: Есть сравнительный анализ пищеварительной системы человека с плотоядными, травоядными и всеядными животными (одно из наиболее полных сравнений: http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/comparative-anatomy-of-eating-milton-r-mills.htm ). Процитируем: "ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В итоге, мы видим, что человек имеет структуру пищеварительного тракта типичного представителя травоядных. У него нет смешения анатомических особенностей, как у всеядных медведей и енотов. Таким образом, проведя сравнение желудочно-кишечного тракта человека с плотоядными, травоядными и всеядными, мы можем сделать вывод, что пищеварительный тракт человека полностью приспособлен для растительной пищи."
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • WM80, советую тебе посмотреть это видео.
    566/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Григорьева сняли жестко. Рейз из утг 8000, он 25000 с кк из мп1, на мп3 паренек кол с флоп 8 3 3 терн 3
    567/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • С часу дня идут нереально оверлейные саты на мейн Wsope Europe, который будет в Чехии по 10 000. Только что при 25 билетах, за 2.20$, 15 человек регнулось и он отменился. Неужели все такие богатые и не хотят отобраться на турнир с миллионом за первое?
    568/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, на пати?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 9.9.2017)
    BabySharkl4, на пати?


    Угумс
    2.20-22-215-1650-11000 евро(10350 баин, 650 расходы) . Такая сетка сателлитов.
    Серия пройдет 19 октября-10 ноября. Там еще тысячник будет с 2кк гарантией
    569/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Стек начало дня был 420 000. Пару сквиз 3 бетов поставил, против рейза и кола. Один раз пробарелил в блеф, так спокойно до 700 000 дошел.
    Блайнды 6000-12000
    Приходит ко мне , открываю в семерых 27 000. Получаю 4 кола.
    Флоп Я 50 000, кол мп3 и бб.
    Терн Отличная карта для блефа, так как Ак почти никогда нет у них. Ставлю 110 000. Рег на мп кол, бб пас. Ривер
    Финальная доска
    Я чек, если я ставлю здесь в третий раз мне ничего не заплатит. Я чек там пуш с карманными 66.
    Теперь стек 1 500 000.
    570/2484
    Ответить Цитировать
    9
  • Следующей рукой девушка рейзит, до этого когда ее трибетили она оба раза колила с ак и дамами. У меня Валет 10 сют трибечу ее, с мыслями если у нее и хорошая то флопец то я точно увижу, а она мне инста 4 бет и говорит, вы хорошо играете не хочу против вас флоп смотреть))
    571/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты так уверенно говоришь что третий барель тут не платят поэтому нужно чекать,как будто твой чек не хуйня)
    То есть ты хочешь сказать что в его диапазоне больше флоатов,чем ШД рук.
    Но после того как он заплатил два барелля в 5вей поте у него там практически всегда будет рука и мы доехав решаем чекать.
    Зачем?Что бы с большинством своих ШД рук с которых мы могли бы получить оплату он спокойно сыграл чек бихайн?)
    4/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Я ему здесь вообще не закладываю флоаты Очевидно что после кола флопа и терна у него либо сет либо флеш. Сет на мои 3 банки, учитывая что я ставил в пятерых, потом в двоих и в одного по закрывшемуся флешу должен фолдить. У него тут нет никогда туза , если он не с фд, а теперь не флеш, то есть у него нет шдв, которое по твоим очевидно секундным прикидкам у него должны быть. На чек он добирает будучи слабее на пуш фолдит сеты, а с флешами и так и так зарубимся.
    Пожалуйста, не пишите подумав три секунды что вам там показалось, не тратьть наше время.
    572/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • Пока играл мейн по 5300, на планшете играл саты на пакеты по 11к, о которых писал выше.
    С 2.20 на 22 три раза отобрался из них два на 215, а в
    Ха за 1650, на воскресный сат. Тип пушнул 19бб и в итоге я проиграл

    573/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, ну получается что у нас в блеф диапе тут всегда 10Js -10Qs не крестей на ривере, так как оп фолдит сеты.Но если оп фолдит сеты,то тогда и все Ах с тузом крестей мы можем выгодно превращать в блеф(ведь доперы тоже выкидывают). А еще оп может пофолдить флеш младше когда у нас блокер на А.+все комбы Дама крести х и Валет крести х збс для блефа так как блочим КJ-KQ в масть и бродвейные связки. Вот видишь как легко мы получили спот где блефовать можно много комб,а вельюбетить нихуя комб, мэтэтэ оч весело.
    4/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Надеюсь табличку сарказм не надо прикладывать?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз кто у вас там в оффе сеты умеет выкидывать
    его отрейзить могли раньше, это да
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, откуда у него доперы на мп3?
    У человека диапазон прозрачный.
    Флоп Он нас колит с , флеш дно и два сета. Откуда там доперы и флоаты? По терну Я ставлю в двоих с фд, Ак, с тузом с фд, с сетом. Если я ему ставлю олл ин на ривере у меня точно не ак, так как я не идиот ставить в капнутый диапазон сетов и стритов - очевидно если я ставлю по закрывшемуся флешу у меня либо флеш либо кк , Аа. Изи чек с моей стороны против думающего оппонента
    574/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 9.9.2017)

    5betpush, ну получается что у нас в блеф диапе тут всегда 10Js -10Qs не крестей на ривере, так как оп фолдит сеты

    fortunato, то есть я должен был с гатшотом ебнуть с бет в четверых? Как бы я с такими руками до ривере добрался?
    575/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, ну я к тому что если оп фолдит сеты в таким споте то мы получается можем весь диап блефовать.Это как-то странно,нет?То что он этот сет не порейзил это уже да,хуета какая-то) И еще ,понимающий типо тут ебнет сет младший на велью на ривере?С чего добрать например?
    6/14
    Ответить Цитировать
    3
6518 постов
1 22 42 43 44 45 64 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.