хватит фотошопить бро.. Ты еще тот фиш)
byxxxxby @ 26.6.2014
хватит фотошопить бро.. Ты еще тот фиш)
kidman4uk @ 27.6.2014
за год то на общем недодачи нет?
у тебя в начале года пруха вроде была.
после полу года линии зеленая и красная близко?
















Kom6auHeP @ 29.6.2014
А кто как считает,что выгоднее? Играть 15-30 от себя или играть онли 60 от бекеров? Мне кажется что первый вариант раза в 3 выгоднее. И в плане количества игры и в плане составов и профита.
У него есть супернова?Если нет,то понятно почему он так делает.