Из твиттера:04.06.2012 00:49Рейз с утг, я колл с 66(одна пика). ББ колл. Флоп А86ss, 2 чека, я 2 трети, утг колл. Терн 10s, он чекрейз 1500, я оллин.Через 3 мин он колл
04.06.2012 00:51У него 34ss))) И после чекрейза оставалась 1к). Терн, увы, не повтор и не пика( 2к лефт
04.06.2012 00:11
Сыграл несколько раздач, нигде не попал, отдал 700. Перешел к плану Б: поставил 3бет с J9s и двумя баррелями вернул стартовый на доске 877Q