Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши «ПЭЙ» в чат →
1. Заблокированы аккаунты, которые были зарегистрированы на паспорт РБ или РФ и страна проживания тоже РБ или РФ.
2. Аккаунты, оформленные на паспорт РБ или РФ, но зарегистрированные ранее на другую разрешенную страну - рабочие.
3. Вывести деньги из заблокированного аккаунта возможно только переводом на счет в банке, открытым на свое имя.
➡️ Никакие другие варианты вывода недоступны;
➡️ Но обещают деньги хранить и не брать комиссию за неактивность;
➡️ Вывод по запросу в скрилл. Будут ли это банки стран ЕС или возможен вывод на банки условного Казахстана, Молдовы, Грузии - на стадии выяснения.
4. Реанимировать заблокированный аккаунт - нельзя. Разрешено закрыть старый и открыть новый, на свой паспорт, но с новым емейлом. Чтобы верифицировать новый аккаунт, требуется предоставить документы, подтверждающие резидентство в новой стране (ВНЖ, шенгенская виза).
5. Новый аккаунт уже не зарегистрировать, если паспорт не соответствует стране проживания.
По всем вопросами можно обращаться к нашему саппорту 👉 @gipsyteamru_bot
dexm12 @ 6.5.2020
Где то читал что можно в скриле поменять доллары на евро и появится второй счёт. Получится ли без конвертации депозитнуть в старзы евро и кешаутить в евро?
chessmast3r @ 6.5.2020
barbeysize,
Сейчас у меня бронзовый статус, и судя по табличке должна взыматься комиссия 1.45%, а взымается 7.5%, как будто и нет статуса. Это так должно быть (при бронзе)?
Krtek @ 8.5.2020
opasen, Я выводил на мультивалютную карту Альфа банка месяц назад. Всё пришло дней через пять, без комиссий (карта виза, скрилл Сильвер). Перед отправкой нужно изменить основной счёт карты, на счёт в той валюте в которой отправляешь.
Так же советую установить мобильное приложение Альфа-директ. Через него можно открыть брокерские счета и менять валюту на московской бирже по хорошему курсу. Есть ограничение, заявка должна быть кратна 1000$/€ Комиссия за обмен каждой 1000$ около 200 рублей.
Winter @ 8.5.2020
Xaka, вывод денег с помощью карты скрилл, и вывод денег со скрилла на карту банка, это два разных способа вывода. Понятно, что отрезали вроде бы оба