ruski1d @ 20.7.2015
Ага, с одним большим Но - обслуживание Аккорда дороже ТЛК200 и т.п. тачек, что само по себе странно
о_О
У меня стоимость обслуживания Аккорда на уровне шевроле авео.
С одним большим НО - потребность в обслуживании возникает на порядок реже.
С обслуживанием одноклассников аккорда не сталкивался, но не понимаю, куда уж дешевле.
В промежутке от 155к до 190к пробега я поменял 2 рулевых наконечника аж по 10$ каждый+5$ работа и втулки всех стабилизаторов по 2$/штука. Все остальное в том же роде.
В целом, на всякую мелочевку по ходовой потратил около 100$ за 35к пробега. ТО(масло+все фильтры) - ровно 50$ с работой.
Очень затратная тачка, кароч.
могли бы и позвать, Оптима бы норм смотрелась на фоне но я уже понял, что в козырный клуб без аккорда никак