Khishtaki @ 30.5.2012
по всем сдачам: а разве в оффлайн стад-играх оппы не тасуют свои три карманные, чтобы было непонятно, что было вначале, а что легло на 7й? Сорри за глупый вопрос...
Khishtaki @ 30.5.2012
по всем сдачам: а разве в оффлайн стад-играх оппы не тасуют свои три карманные, чтобы было непонятно, что было вначале, а что легло на 7й? Сорри за глупый вопрос...
30.05.2012 04:11
Первой рукой проиграл А37КК7 против пары восьмерок по 5й. Ладно, сейчас втянемся.
30.05.2012 04:18
Забавно: опять 2 пары перекупили сетом восьмерок) Лана, теперь буду наказывать