Футбол в России

Последний пост:Вчера, 14:47
210
1 4041 4061 4062 4063 4064 4083 4466
  • Цитата (yuventus @ 23.10.2019)
    ну ты посмотри на траекторию мяча...он летел с запасом полметра мимо)) он мог "нырнуть" позже, и тогда бы гола бы не было)


    Не знаю. По мне, так просто шведой крутанул. Так идеально получилось, что мяч летел снизу вверх и в самой вершине траектории угодил в паутинку

    7629/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, ну в том то и вся соль, попасть именно так и именно туда, а не в этом положении гол забить.
    562/596
    Ответить Цитировать
    0
  • Это для любителей автобусов по факту от барсы дичайший отскок

    1987/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 23.10.2019)
    Red-Blue-W, ну в том то и вся соль, попасть именно так и именно туда, а не в этом положении гол забить.


    Есть у меня короткий видос в ватсапе с каким-то нестандартным настольным теннисом. Там похожий эпизод. Только я хз как это сюда вставить.
    563/596
    Ответить Цитировать
    0
  • Вася красиво о фк газпроме рассуждает)
    1515/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 23.10.2019)
    Это для любителей автобусов по факту от барсы дичайший отскок


    смотрел матч...в каком месте отскок...вот Барса могла забивать еще парочку минимум...если бы считай в упор при выходе 1 на 1 попадали бы в ворота...
    Славия последние годы всегда било много...только толку от этих ударов.
    4753/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно долго обсуждать и удар, и траекторию. Но это ахуенный гол. Зениту тупо не повезло.
    1765/1806
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще не сюрприз, Славия самая наглая команда которая приезжала на Крестовский. Потом вышла с нами из группы, прошла Генк, Севилью и забила 3 на Стэмфорде Челси. Время от времени собираются такие команды. Интересно кстати за счет чего, как я понимаю там Китайские деньги, но при этом состав 90% чехов.

    Отдельно отмечу нашу журналистику, перед жеребьевкой сэкс или спортс в общем кто-то составлял группы жизни и смерти для Локо и Зенита, и написал Славия как самый сладкий соперник из 4 корзины, отличные люди у нас в сми работают.
    655/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 23.10.2019)
    Зениту тупо не повезло.


    ну как это тупо не повезло? фк газпром был сегодня обыгран более классной командой. Ведь в конце концов исполнительское мастерство отдельных футболистов - это тоже показатель класса команды
    1516/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 23.10.2019)
    Когда ныряет это не укороченый, это топспин какой-то)


    Когда именно ныряет, особенно после сетки, то это укороченный, из большетеннисного детства помню, сейчас терминология, вроде, не поменялась. Топ-спин - закрутка, по-сути, в горизонтальной плоскости. Удар был шикарнейший, стопудово попадет в топ-3 игровой недели еврокубков, если вообще не станет топовым для всей еврокампании.
    896/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 23.10.2019)
    Можно долго обсуждать и удар, и траекторию. Но это ахуенный гол. Зениту тупо не повезло.


    А на сколько повезло в голе Ракицкого? Интересно какой из них по ХГ больше завесит?
    406/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 23.10.2019)
    Отдельно отмечу нашу журналистику, перед жеребьевкой сэкс или спортс в общем кто-то составлял группы жизни и смерти для Локо и Зенита, и написал Славия как самый сладкий соперник из 4 корзины, отличные люди у нас в сми работают.

    Ну это вообще не удивительно. Её сориентировали чисто по именам или сама загуглила достижения.
    Ужасно когда по федеральным каналам абсолютно некомпетентные люди начинают делать репортажи о Ф1 (я сам смотрю раз в три года) или других непопулярных особо в нашей стране видах спорта. Но кто-то там что-то там выиграл, или прошёл куда то, или мы в очередной раз что-то там ахуенно организовали и им ставят задачу повыебываться.
    564/596
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот негодяи, разбудили воспоминания из детства.
    1984 год. В то время, в начале марта в Москве было практически единственное место где было ... не поле, а клочек земли на котором можно было попинать мяч. Мой приятель, как раз, часто прогуливался возле стадиона Локомотив. И вот он рассказывает-
    - Идет и видит мужика с кучей мячей, который отрабатывает удары по воротам. Удары, мягко говоря, производят впечатление. Мой товарищ был большой любитель спорить, и он предложил пари сколько ударов из 10 удастся положить в девятку? Результат, как пишут ныне в интернете "Поверг в ШОК !!!". Из десяти ударов лишь один был признан спорным, а остальные легли точно в цель, некоторые чиркнув о перекладину. После чего мужик говорит -
    Я, Андрей Якубик ... Для тех кто не в курсе тех времен расскажу - В 1979 году в авиакатастрофе разбилась футбольная команда Пахтакор. Из разных команд были откомандированы, по желанию, футболисты для помощи , в том числе коренной динамовец Андрей Якубик, который стал основным форвардом Пахтакора. Через некоторое время некоторые стали возвращаться. Так спартаковец Глушаков вернулся ... в ЦСКА. Захотел вернуться и Якубик, что бы закончить карьеру в родном клубе Однако, получил отказ из за возраста. И вот, в расстроенных чувствах, готовился к сезону. Впрочем, может быть, как оказалось, не совсем к сезону.
    Историю я запомнил. Начался сезон. В те времена показывалось не очень много игр, а результаты быстрее всего узнавались по радио, где просто зачитывались результаты, и иногда указывались авторы важных голов. И вот где то в Мае я слушаю -
    - Сообщаем результаты 7 тура чемпионата СССР по футболу - Динамо Киев - Жальгирис 0-0 , Динамо Тбилиси - Нефтчи 3-1, Пахтакор - Динамо Москва 3-2 ...
    В это мгновение я был готов услышать следующую фразу, и она последовала -
    Три гола забил Андрей Якубик .
    174/175
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще не смотрю чемпионат Германии, но теперь понимаю откуда у полу-мертвого Шурле и Филлиппа, не играющих хз сколько, настолько сильно видна разница в быстроте принятия решений (по первым 3-5 турам сужу). Сегодня была команда еле передвигающихся старперов и лучшего старпера Ракицкого, и команда, у которой практически невозможно отобрать мяч. Я просто кайфанул от скоростей и взаимодействий на этих скоростях, от ухода от "прессинга". Надеюсь, что наши смотрят, анализируют, и хоть как-то попытаются соответствовать.
    897/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 23.10.2019)
    Вообще не сюрприз, Славия самая наглая команда которая приезжала на Крестовский. Потом вышла с нами из группы, прошла Генк, Севилью и забила 3 на Стэмфорде Челси. Время от времени собираются такие команды. Интересно кстати за счет чего, как я понимаю там Китайские деньги, но при этом состав 90% чехов.


    Наверное тренерская школа. Например, Виктория Пльзень в прошлые годы тоже довольно дерзко играла.
    Цитата (Flegendo @ 23.10.2019)
    Отдельно отмечу нашу журналистику, перед жеребьевкой сэкс или спортс в общем кто-то составлял группы жизни и смерти для Локо и Зенита, и написал Славия как самый сладкий соперник из 4 корзины, отличные люди у нас в сми работают.

    На жеребьевке так и выглядело, что из 4 корзины сладкий - это кто-то из четверки Славия, Црвена Звезда , Брюгге, Галатасарай.
    407/549
    Ответить Цитировать
    0


  • Удивительная штука конечно. Один из самых провальных матчей Зенита Семака. Кокорин 1 : Славия 0. Как же по разному проведут этот год победитель и побежденные
    656/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и обошла нас Португалия в таблице кэффов
    7630/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, так не в этом дело кроме наших команд никто на глухо отбитый автобус не привозит, посмотрев всю статистику аутсайдеров все в футбол играют у наших же муки.
    1988/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 24.10.2019)
    yuventus, так не в этом дело кроме наших команд никто на глухо отбитый автобус не привозит, посмотрев всю статистику аутсайдеров все в футбол играют у наших же муки.


    так там получится грубо говоря у нас в 5% удачный результат будет, а у них в 1% будет успех при такой тактике.
    + игроки у них чаще играют ради показать себя, то есть чаще будут идти в обводку, хоть и не успешную...так как через год их уже не будет в команде, а у нас костяк обычно надолго. И у клуба нет задачи продать как можно больше своих игроков. Отсюда и тактика...мы к примеру проиграем в открытом футболе, забьем голы, пропустим еще больше, но сможем игроков продать. А у нас цель набрать очки.
    4754/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Ливер вчера тоже вполне кашерный гол положил. Составит конкуренцию за гол недели

    7631/9037
    Ответить Цитировать
    3
89304 поста
1 4041 4061 4062 4063 4064 4083 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.