На сколько велика вероятность что мы все скоро станем бомжами из-за этого кризиса, кого он может больше всего затронуть?
hochunl5k @ 7.4.2020
На сколько велика вероятность что мы все скоро станем бомжами из-за этого кризиса, кого он может больше всего затронуть?
rehabilitator @ 7.4.2020
Гиперинфляция для оплаты кредитов - самое то. После пандемии тема накопления жира чуть прервется, все будет уходить в оборот.
rehabilitator @ 7.4.2020
ДеПот, согласен что сейчас как раз время из денег в другие активы уходить?
Игорь35 @ 7.4.2020
Soul, на мой взгляд, уехать, обладая даже квалификацией, с которой планируешь единственный основной доход, которую еще нужно подтвердить и уехать даже с приличной накопленной подушкой, но не пополняемой, это разные вещи. А если уехать имея постоянный неплохой доход с прежнего места пребывания, будучи достаточно свободным в выборе(остаться или вернуться), это как тестирование места проживания с учетом собственного достатка и это абсолютно психологически разные ощущения.
Igrok_13 @ 7.4.2020
P.S: А еще есть такой фактор, что США в теории могли бы очень сильно и много нагадить России, но все их санкции очень мягкие. Потому что превращать нас в северную корею или провоцировать полный хаус никому не выгодно.
Ivan1989 @ 7.4.2020
de_pot, https://vc.ru/finance/118327-koronavirus-spasitel-rublya
We calculated the risk that
there already is sustained community transmission that has not yet been detected.
Given the low testing rates throughout the country, we assume that one in ten cases are
tested and reported. If a county has detected only one case of COVID-19, there is a 51%
chance that there is already a growing outbreak underway.
guver2010 @ 8.4.2020
Интересно, какие ниши будут востребованы к концу года.