Msemin @ 28.5.2012
Из твиттера:
28.05.2012 10:51
Тоже получил квиток на стартовый ивент... http://t.co/EoVo6kfy
occean @ 27.5.2012
Миша, включи скайп :)
Dimitrij @ 28.5.2012
Миша, народу много на регистрации было за день? (в смысле очередь)
Msemin @ 28.5.2012
Из твиттера:
28.05.2012 10:51
Тоже получил квиток на стартовый ивент... http://t.co/EoVo6kfy
Там на заднем плане кита на берег выбросило чтоли?