Итак, вчера уже не было температуры (ура!), но осталась общая слабость, так что сегодня еще смотрю стрим авроры отлеживаюсь, а завтра точно играть женский серийник в wynn за $600
Я уже готова всех рвать и метать, только выпустите меня из номера
BloodNemo, спасибо!
Итак, вчера уже не было температуры (ура!), но осталась общая слабость, так что сегодня еще
смотрю стрим аврорыотлеживаюсь, а завтра точно играть женский серийник в wynn за $600Я уже готова всех рвать и метать, только выпустите меня из номера
BloodNemo, спасибо!