сорри, котаны, я вас не бросил: на 9гаге все гифки сделали мп4 ((((
сам в шоке и трауре((
(это потом вырежут)
я бы мог поконвертить их в гифки, но там появляются артефакты, и у ДТ наверняка не будет такого большого хранилища под наши гифки (чтобы аттачить их) :(
каждая по 3+ мб