PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:21
872
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 381 401 402 403 404 423 871
  • TaJLeRDeRDeN, у всех у кого имя пользователя на кириллице

    67/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 04.06.21)  

    Ток у меня на старзах статы hand2note стали кривые?

    У меня тоже стата в разделах "результаты" и "последние турниры" неправильная - не отображает профит, как будто все турниры в минус без попадания в итм.. Имя пользователя на латинице

    50/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Часовой пояс для рума поправьте в х2н и никогда не называйте папки в системе кирилицей и имя пользователя тоже

    177/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PROGLOT1989 @ 03.06.21)  

    Сразу, но как хз. Если в кассу, то в истории будет отображаться.

    Нет, не в кассу.  Дают в виде сундука, который открываешь, и получаешь приз.

    Дали сразу, в 7 утра.

    138/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elsihead @ 02.06.21)  

    Добрый день.

    Нужно чтобы стояли все галочки. И попробуй запустить клиент от имени администратора. (желательно так делать всегда)

    Что происходит когда ты кликаешь по своему стэку?

     



     

    Спасибо, три галочки помогли.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, вопрос к тем, у кого появляется в заданиях бонус на рейкбек 40% - выявили ли вы закономерность этого бонуса?

    Расскажу как было у меня: в конце декабря 2020 года зашёл на старзы (до этого полгода играл на 888) и предложили в личных заданиях за отыгрыш 2500 очков 200 баксов наликом, 28 дней дали на выполнение. Выполнил это задание (его можно выполнять до 5 раз за 28 дней) и когда прошли 28 дней предложили опять такое же задание. Выполнил я его во второй раз и уже на третий раз пришло предложение на отыгрыш 5000 очков за 400 баксов. Отыграл и этот бонус. По истечении третьего бонуса мне предложили отыграть 10000 очков за 800 баксов, и это задание я выполнил, правда отыграл по итогу в +150 баксов всего вместе с бонусом в 800 баксов, не хило залил на нл25 зум. И вот приходит опять предложение отыграть 10000 очков за 800 баксов (последний отыгрыш был очень жёсткий, не видел света белого), выхожу на связь с девушкой из тех. поддержки и прошу её урезать мне бонус и вернуть 2500 очков за 200 баксов, на что она мне отвечает, что ничем помочь не может и это будет не честно по отношению к другим игрокам. Ладно думаю, жму старт задания и не напрягаясь катаю. Прошли 28 дней, я конечно же не выполнил данное задание. Думаю ну сейчас отдел маркетинга посмотрит, что я не справился и понизит бонус хотя бы до 5000 очков за 400 баксов - а *** там плавал, опять предложили 10000 очков за 800 баксов. Собственно сам вопрос, кому приходили данные бонусы, какой у них предел? Само предложение огонь, но то что это предложение растет в геометрической прогрессий напрягает. Через 4 дня у меня закончится предложение на 800 баксов, я его не выполняю уже второй раз, интересно что будет дальше?! У кого такое предложение также появлялось расскажите как у вас, растет ли от месяца к месяцу суммы для выполнения задания? Ух накатал простыню :)

    3/74
    Ответить Цитировать
    1
  • alexeibrest, рассказываю как было у меня.

    Ровно 0 раз предлагали бонусы.

    Конец. 

    9/66
    Ответить Цитировать
    14
  • Подскажите по поводу вывода с PokerStarsSochi, буквально месяца 4 назад, выиграв турик, решил снять баксов 500, и в принципе мне это удалось без проблем сразу на визу. Теперь же, варианты вывода только 2 - это Neteller и Skrill. В первом зарегался, но пополнить для игровых целей нельзя со сберовской визы, банк отклоняет. Думал может через обменник поменять старз на визу сбер, но боюсь получить бан от старзов за перевод другому игроку, т.к. слышал что могут забанить, хотя звучит бредово, но такое было, кто что думает пишите.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • alexeibrest, я три раза подряд не выполнил задание, после этого понизили. Сейчас не знаю, успею или нет, четыре дня осталось.

    79/172
    Ответить Цитировать
    0
  • fluke23, переводим другому игроку для снятия действительно может быть опасно. Я например не рискую так делать.

    На старзах сочи работает вебмани, делаешь деп 5 баксов и выводишь скок хочешь.

    Другие сопсобы тож рабочие.

    Skrill, neteller, muchbetter, ecopayz.

    10/66
    Ответить Цитировать
    2
  • alexeibrest, раза два или три не выполнил и понизили

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fluke23 @ 05.06.21)  

    Подскажите по поводу вывода с PokerStarsSochi, буквально месяца 4 назад, выиграв турик, решил снять баксов 500, и в принципе мне это удалось без проблем сразу на визу. Теперь же, варианты вывода только 2 - это Neteller и Skrill. В первом зарегался, но пополнить для игровых целей нельзя со сберовской визы, банк отклоняет. Думал может через обменник поменять старз на визу сбер, но боюсь получить бан от старзов за перевод другому игроку, т.к. слышал что могут забанить, хотя звучит бредово, но такое было, кто что думает пишите.

    Привет.

    Верно, перевод другому пользователю может казаться подозрительным действием, но он есть в руме и им пользуются многие игроки, по этому в таком действии нет ничего криминального и подозрительного. Я не говорю, что нужно всегда им пользоваться, но когда нет другого выбора и нужно как то вывести деньги, то можно. 

     

    В дальнейшем, рекомендую привязать какую нибудь из доступных платежных систем к счету, например Skrill или Neteller, сделав с неё депозит в рум.

    Если пополнить Skrill или Neteller картой банка РФ, средства будут для неигровых целей. Чтобы получить средства для игровых целей, нужно получить перевод от другого пользователя, у которого уже есть деньги для игровых целей. Их можно найти в разделе "Обмен"

    При выборе того с кем будешь совершать обмен, рекомендую обращать внимание на его рейтинг, положительные отзывы, срок регистрации на форуме и усиленную защиту аккаунта (чтобы была установлена продолжительное время)


    Так же можно использовать ecoPays. Внесенные в него средства автоматически идут как игровые. Только в нем нужно подтверждать доход документально, хороший вариант если есть такая возможность. С него можно без проблем делать депозит и выводить туда же.

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fluke23 @ 05.06.21)  

    Подскажите по поводу вывода с PokerStarsSochi, буквально месяца 4 назад, выиграв турик, решил снять баксов 500, и в принципе мне это удалось без проблем сразу на визу. Теперь же, варианты вывода только 2 - это Neteller и Skrill. В первом зарегался, но пополнить для игровых целей нельзя со сберовской визы, банк отклоняет. Думал может через обменник поменять старз на визу сбер, но боюсь получить бан от старзов за перевод другому игроку, т.к. слышал что могут забанить, хотя звучит бредово, но такое было, кто что думает пишите.

    Привет. Самое простое - сделай депозит с вебмани и появится возможность делать кэшаут на этот кошелек. Внутри вебмани доллары на рубли и обратно можно менять на бирже по хорошему курсу. Вывод с кошелька на любую карту по сбп. Потери на комиссиях и конвертациях минимальные. Кэшаут с ПС сочи происходит в течение 5 минут. То есть, вся дорога - от старзов до карты, занимает около 10 минут.

    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fluke23 @ 05.06.21)  

    Подскажите по поводу вывода с PokerStarsSochi, буквально месяца 4 назад, выиграв турик, решил снять баксов 500, и в принципе мне это удалось без проблем сразу на визу. Теперь же, варианты вывода только 2 - это Neteller и Skrill. В первом зарегался, но пополнить для игровых целей нельзя со сберовской визы, банк отклоняет. Думал может через обменник поменять старз на визу сбер, но боюсь получить бан от старзов за перевод другому игроку, т.к. слышал что могут забанить, хотя звучит бредово, но такое было, кто что думает пишите.

      Еще один вариант - сделать мин. депозит с той самой карты, на которую выводил, а теперь ее нет в списке вариантов вывода. Через пару дней проверь, появилась ли карта и позволяет ли рум сделать на нее вывод, превышающий сумму депозита (иначе особого смысла в этой карте нет и нужно выбирать другой метод из описанных выше).

    80/172
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (lucem888 @ 05.06.21)  

    Вывод с кошелька на любую карту по сбп

    Что за сбп ?)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 05.06.21)  

    сделать мин. депозит с той самой карты, на которую выводил

    Делал так, но к сожалению больше чем депал нельзя снимать. Ладно буду пробовать с вебмани решить как-то.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fluke23 @ 05.06.21)  

    Что за сбп ?)

    Система быстрых платежей.

    81/172
    Ответить Цитировать
    0
  • fluke23, Перевести- По номеру телефона - Через систему быстрых платежей - Новый платеж( и номер телефона который привязан к СБП или банку, если не включено, то включить в личном кабинете банка)

    178/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 05.06.21)  

    Привет. Самое простое - сделай депозит с вебмани и появится возможность делать кэшаут на этот кошелек. Внутри вебмани доллары на рубли и обратно можно менять на бирже по хорошему курсу. Вывод с кошелька на любую карту по сбп. Потери на комиссиях и конвертациях минимальные. Кэшаут с ПС сочи происходит в течение 5 минут. То есть, вся дорога - от старзов до карты, занимает около 10 минут.

    Подскажите пожалуйста, какой конкретно кошелек Webmoney создать, что бы делать депозит/кешаут на PS-Sochi. Или нужно создать WMP (Рублевый) и WMZ с вмз депать, выводить, потом менять вмз на рублевый и на карту через сбп, я правильно понимаю?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • fluke23, WMZ для депа и вывода из рума и WMP для вывода в банк

    179/549
    Ответить Цитировать
    2
17418 постов
1 381 401 402 403 404 423 871
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.