Футбол в России

Последний пост:12:14
210
1 3988 4008 4009 4010 4011 4030 4467
  • Вчера проводили условности с такси,так я проведу параллель допустим постройкой дома через какую-нибудь крупную компанию застройщика с которой у меня(вас) договор и я(вы) оплатил(и) все,что они мне(вам) заявили,за полную сдачу дома.
    Прихожу я(вы) в срок сдачи дома и там как бы все как заявленно,но нет света т.к тот кто должен был для НИХ сделать проводку,этого не сделал т.к захотел в разы больше того о чем они с ним договаривались,поэтому как бы все есть,но проводки нет.Что я(вы) будете делать,говорить:"Да ситуация не однозначная и вы как бы тут и не при чем"? так?

    Так вот и те кто заплатил по 300 рублей за их подписку вчера слушая их бредни и смотря рекламу игры до самого свистка о начале матча,потом начал смотреть повтор,не должен входить в их положение.Что они там с третьими лицами не смогли договориться и тд.Зрители перед экраном свои обязательства перед ними выполнили,а их тупо наебали.И я не пойму почему у них даже в рамках этой темы столько заступников?)
    1064/1161
    Ответить Цитировать
    3
  • мне интересно Краснодар выскажется? они были участниками переговоров, и за сколько они продали домашний матч интересно...не удивлюсь, что это те самые 15к долларов...
    4658/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и вот подъехало
    Цитата
    «Изначально ФК «Порту» настаивал на продаже ТВ-прав на матч за € 200 тысяч, что превышает рыночные цены в десятки раз. В результате длительных переговоров и в связи с высоким уровнем зрительского интереса «Матч ТВ» выразил готовность приобрести ТВ-права за € 50 тысяч, хотя и эта стоимость была явно завышена. Соответствующая сумма была зафиксирована в договоре. В этом же договоре было прописано условие о том, что «Матч ТВ» должен произвести оплату до 1 сентября 2019 года. Связано это с тем, что для совершения валютного платежа в соответствии с законодательством РФ необходимо подготовить ряд документов. Никаких пунктов о дедлайне по обязательной оплате за 1,5 часа до начала матча в контракте не прописано.

    Вместе с этим ФК «Порту» предоставил «Матч ТВ» все необходимые параметры для доступа к ТВ-сигналу со стадиона «Драгау». Однако в 20:20 по московскому времени мы получили письмо от португальской стороны, в котором исполнители, ссылаясь на президента клуба, отменяют договорённости по срокам оплаты и требуют оплату до начала игры. Одновременно с полученным письмом доступ к ТВ-сигналу был заблокирован. Разумеется, в такие короткие сроки мы никак не могли перевести нужную сумму по банальной причине: все банки уже закрылись. Для решения вопроса мы предлагали ФК «Порту» различные варианты, вплоть до предоставления данных корпоративной банковской карты, с которой португальцы могли сами списать нужную сумму, но они отказались, в связи с чем у нас не было технической возможности показать матч», — сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ» корреспонденту «Чемпионата» Максиму Пахомову.

    https://www.championat.com/football/news-3825319-match-tv-predostavil-skany-perepiski-i-dogovora-s-portu.html
    4659/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересраться из-за 50-200К на таком уровне. Это особый талант надо иметь
    7407/9040
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 14.8.2019)
    Пересраться из-за 50-200К

    Не защищаю матч тв, но мне кажется бюджет у него явно не как у псж, чтобы вот так легко выбрасывать 50-200к за матч квалификации. Да и потом, раз переплатишь 200к, потом всякие ноунеймы из квалификации начнут заламывать ценник в будущем.
    30/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WampDenwer @ 14.8.2019)
    Не защищаю матч тв, но мне кажется бюджет у него явно не как у псж, чтобы вот так легко выбрасывать 50-200к за матч квалификации. Да и потом, раз переплатишь 200к, потом всякие ноунеймы из квалификации начнут заламывать ценник в будущем.


    португальцы не первый раз уже заламывают)
    еще пусть Спартак Брагу выбьет из ЛЕ.
    4660/5647
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 13.8.2019)
    Локомотив должен болеть за вылет Брюгге или Динамо Загреб...тогда они попадут в 3 корзину


    Можно и за Краснодар еще)
    387/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько мусолить эту тему - это пдц какой-то. Столько уже фактов, что МатчТв - гондоны, а португосы - цыганьё.
    840/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 14.8.2019)
    Можно и за Краснодар еще)


    у Краснодара рейтинг выше чем у Локомотива)
    вылет Аякса, Брюгге или Динамо Загреб принесет 3 корзину.
    4661/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый выпуск КраСавы будет с "Красным Черепом" походу)

    UPD. И правда ) выпуск на канале уже
    3664/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я хочу чтобы Порту засудил этих уродов наебывающих всю страну, и не боящихся санкций от португальцев, которых пытаются выставить во всем виноватыми.Даже договора какие-то показывают, только без подписи второй стороны
    http://sport.business-gazeta.ru/article/243454/

    https://www.sports.ru/football/1077231401.html
    1065/1161
    Ответить Цитировать
    2
  • — Малкому в «Зените» дали 7 миллионов. У Шюррле в процентном отношении насколько меньше зарплата в России?
    — Намного. Точно не скажу, но у него намного меньше, чем было в Дортмунде. Он пошёл на колоссальное понижение.
    — Откуда же у него такая любовь к России? Что здесь делает Андре Шюррле?
    — (Разводит руками) . Уговорили. Дали доверие. Он приехал за футболом, не за баблом.

    Из вью Цорна Красаве.
    Это что за дичь?
    408/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 15.8.2019)
    Это что за дичь?


    А что не так?
    7408/9040
    Ответить Цитировать
    0
  • Колоссальное понижение зарплаты ради чести играть в Спартаке.
    409/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 15.8.2019)
    Колоссальное понижение зарплаты ради чести играть в Спартаке.


    Колоссальное понижение зарплаты ради того, чтобы играть, вернуть былую форму и вернуться на большую зарплату.
    1751/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 15.8.2019)
    Это что за дичь?


    Реальная дичь в этом вью в другом:

    Цитата
    Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал, что красно-белые рассматривали кандидатуру нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко в качестве усиления атаки команды.

    «Мы рассматривали Комличенко. Активно не действовали, но общались с Черчесовым, но пока решили, что не будем брать. Хороший игрок, но нам он по стилю пока не вписывается», — сказал Цорн в эфире YouTube-канала «КраСава».


    Просто ОР. Черчес уже решает кого брать в Спартак, а кого не надо. Не удивлюсь, если с Колосовым по этому поводу не советовались. лол
    3665/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 15.8.2019)
    Просто ОР. Черчес уже решает кого брать в Спартак, а кого не надо. Не удивлюсь, если с Колосовым по этому поводу не советовались. лол


    Возможно Цорн проговорился тут, т.к давно муссируются слухи, что Черчесов по окончании сезона станет следующим ГТ
    1022/1159
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 15.8.2019)
    Колоссальное понижение зарплаты ради чести играть в Спартаке.


    Вы как дети малые)) з/п может и лям у него, а старые-добрые подъёмные и все 5 могут вручить. Тут Цорн возможно и не брешет, но однозначно лукавит
    1023/1159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 15.8.2019)
    Вы как дети малые)) з/п может и лям у него, а старые-добрые подъёмные и все 5 могут вручить. Тут Цорн возможно и не брешет, но однозначно лукавит


    Это понятно, конечно.
    Вот поэтому дичью выглядят слова Цорна. За идиотов держит?
    Вангую, что недолго он у красно-белых пробудет - свое пооткусывает, красивых слов о гениальных задумках, планах наговорит и исчезнет в тумане, с красивой прической и в белоснежной футболке)))
    410/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 15.8.2019)
    Вот поэтому дичью выглядят слова Цорна. За идиотов держит?


    А что он должен был сказать? Мы отсыпали немцу от души, он и приехал? Обычная банальщина от гендира
    7409/9040
    Ответить Цитировать
    1
89320 постов
1 3988 4008 4009 4010 4011 4030 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.