Спасибо покер
laten @ 15.2.2013
что я тратил все что наживал покером
Vinni121 @ 15.2.2013
Променять наших девочек на таек... Да никогда! ))) Конечно я не могу судить что там у них внутри (касаемо таек фраза двузначная, ага :) ), но внешне славянки имеют огромное преимущество.
З.Ы. Хотя о вкусах не спорят. ))
mihhhhey @ 15.2.2013
Я тоже хочу элиту, а лучше целых три. Благо ввели хайстейкс гиперы 6макс. Так что насчёт тая пока не знаю.
Vinni121 @ 15.2.2013
опа-па, ты 300 - 500 лимиты гиперов катаешь? Хмм, неужели здесь на форуме есть глубоко шарящие ребята (кроме меня, Кью и Свитча, естественно ) ? Как-то просто фраза с "хочу элитку" чуток разбегается с "рег 60-100-200 лимитов гиперов".