Звезда (временный, до весны)

22
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5297
  • Постов
    178
  • Просмотров
    21,729
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    +21,259
Лучшие посты автора
1 4 5 6 7 9
  • На 100 в 0 сыграли.

    Узнал, что значат овербеты:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Player1 (490) 25bb
    BB easyjay (510) 26bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) easyjay is BB
    Player1 calls 10, easyjay checks

    Flop: (40, 2 players)
    easyjay checks, Player1 bets 20, easyjay calls 20

    Turn: (80, 2 players)
    easyjay checks, Player1 bets 40, easyjay calls 40

    River: (160, 2 players)
    easyjay checks, Player1 bets 220, easyjay calls 220

    Final Pot: 600
    Player1 shows

    easyjay shows


    Player1 wins 600 (net +300)

    easyjay lost 300


    Убедился в способности к мувам:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Player1 (555) 14bb
    BB easyjay (445) 11bb

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 2 players) easyjay is BB
    Player1 calls 20, easyjay checks

    Flop: (80, 2 players)
    easyjay checks, Player1 bets 40, easyjay calls 40

    Turn: (160, 2 players)
    easyjay checks, Player1 checks

    River: (160, 2 players)
    easyjay bets 90, Player1 raises to 440, easyjay calls 275

    Final Pot: 890
    Player1 shows

    easyjay shows


    easyjay wins 890 (net +445)

    Player1 collects 150 (net -370)


    Интересный чувак. Интересными будут и матчи с ним.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/117
    + 3
  • Не изолировал по статам или для микса? Это картельщик, я так понимаю?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Ну это вообще-то рег хедс-апа с доходом около 10k в месяц, что в современном интернет-покере вполне-вполне и только заслуживает уважения, а не фиш или какой-нибудь обоссаный МТТшник - он тебе не даст комфортно на вэлью изолейтить QTo, а в первой раздаче мне кажется рука для блефа была бы выбрана неудачно.

    Ты же сам - понимаешь, не лимп-коллом он тройки играл в первой сдаче, а из второй мы узнали, что в диапазоне его лимпа есть A2 и A8 раз он их пошел изображать.
    Сообщение отредактировал easyjay - 12.2.2015, 14:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/117
    + 2
  • Моя любимая фишка против думающих регов, все другие линии - палево и собирают максимум "2 мошман-бета".

    Прям настроение поднимает, когда прокатывает.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Player1 (655) 22bb
    BB easyjay (345) 12bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) easyjay is BB
    Player1 calls 15, easyjay checks

    Flop: (60, 2 players)
    easyjay checks, Player1 bets 30, easyjay goes all-in 315, Player1 calls 285

    Turn: (690, 2 players, 1 all-in)

    River: (690, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 690
    Player1 shows

    easyjay shows


    easyjay wins 690 (net +345)

    Player1 lost 345
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/117
    + 6
  • а чей та наш думающий рег сбетит АК в такой борд?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Блин, Дэн, пот лимпнутый, сыграй он по-другому были те же самые вопросы - без причин залимпил AK (я настолько привык играть с лимпящим полем, что все что тут можно от меня дождаться - рейз/фолд 75, если же я решу тут выставиться - то лимп ничего нового в мой рейндж не заиндюсит почти), прочекал пустой флоп, дал поймать или сам наловил и поставил не выглядя блефово.... что за уебанский розыгрыш, ну и т.д.

    Все в норме на флопе. Я думаю тут хорошо 70% бета и 30% чека.

    А уж против меня... (он правда этого не знал, я мисскликнул ситнув его) Впрочем я не буду раскказывать, что против меня. А то ведь поля усилятся.
    Сообщение отредактировал easyjay - 12.2.2015, 22:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/117
    + 0
  • Заканчиваю все дела в Европе перед возвращением в Россию, да и от катки устал. Мотивацию нахожу искусственную, сами видите. Сегодня че-то совсем гадко на душе было, сломал недорогую мебель и предметы обихода и ушел в город на весь день. Погода говно - сильно влияет.

    День +500, но то кэш, там просто подарили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/117
    + 0
  • Хотя что значит подарили, покер же все равно покер.

    €1/€2 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB easyjay (€258.15) 129bb
    BB Player2 (€231.80) 116bb

    Pre-Flop: (€3, 2 players) easyjay is SB
    easyjay raises to €6, Player2 raises to €18, easyjay calls €12

    Flop: (€36, 2 players)
    Player2 checks, easyjay bets €23, Player2 calls €23

    Turn: (€82, 2 players)
    Player2 checks, easyjay bets €45, Player2 calls €45

    River: (€172, 2 players)
    Player2 bets €145.80, easyjay folds

    Final Pot: €172

    Player2 wins €462.85 (net +€231.05)

    easyjay lost €86


    И сразу по съебкам. До этого доехало это тело мои AQ < A5.

    Но в псих. плане играть 100бб+ - это просто бальзам на душу после 25бб- .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/117
    + 0
  • Кэш у меня кстати за тот же период (с 23-го числа) вот так как-то:



    По красной видно, что пора съездить куда-то отдохнуть сразу после обсустройства в России - присматриваюсь к Латинской Америке тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/117
    + 9

  • Узнал, что значат овербеты:

    Резвые колд-коллы..

    Я иногда на месте оппа превращаю в блеф тут 2ку или 3ку слабую. Как думаешь опп также мог сделать ?
    Или ты просто собирал (покупал) информацию.
    Сообщение отредактировал storo08 - 13.2.2015, 4:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Овербетом именно превращаешь? Ну надо поигарть с тобой, так я ничего не могу сказать.

    Но вообще превращение в блеф - фановая штуку и в принципе признак развитого покерного мышления, я так нередко проплачиваюсь, особенно против одного хорошего рега - получаю, колл, понимаю, что все кранты и фишки неожидано едут ко мне. Это именно случаи, когда я уверен, что у меня худшая рука.

    Я думаю та сдача сыграна в любом разрезе в минусовую. Я обычно 3-ие пары без бэкдоров или кикера-овера, который будут баррелить или чек/фолжу сразу на флопе в лимп/потах, или певращаю в блеф чек/рейзом. Только никому об этом - если это знать - меня можно здорово эксплойтить.

    Доезд 56 меня смущал, "невыбивной" сайзинг на терн-короле тоже и тут овербет. На обычную ставку я бы отваливался, здесь же на середине ТБ мне стало интересно, что значит овербет - и да, можно сказать в минусовой ситуации я купил информацию.

    Года 1.5-2 назад это тело вообще играло со всякими 4бет пре и пост кликитбеками, репушами на флопе без оверов и т.д. - креативный был до уссачки. На глаз сейчас этого всего намного меньше у него, но захотелось проверить, не вспомнил ли он молодость.

    А вот превращения в блеф вроде как не в его репертуаре были, все-таки тут король на терне - уже повышает вероятность колла, дрова могли промазать у меня какие-то, поэтому такие сценарии в этой конкретно сдаче, хоть и возможны, но очень мало вероятны.

    Да, короч, основной целью является накопление информации на него. В вакууме сдача сыграна плохо, как ни крути.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/117
    + 1
  • Меня обоссали и выставили клоуном!

    Он, единственный хороший рег из открытых и много гриндящих, таки заблочился на шарке последним. Видать отхватил вчера лопатой от 100чкников, пока я отдыхал в городе.

    Так что звезда будет моей, но ценности от нее - никакой. Даже имиджевой. Мудаки, что тут скажешь... Прям настроение все пропало.

    Ну а по профиту с учетом того, что играть начал на месяц позже остальных фактически - к концу года так и так планирую ворваться.

    Я теперь опытней в хай-стейкс регварах, в.т.ч. в тилт-контроле и БРМе, так что очень надеюсь, что история не повторится. Тем не менее - это покер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/117
    + 5
  • Отживотноводила меня сегодня, конечно, эта парочка Ли & Лаура.

    Смешная игра покер - сегодня играю лучше, чем все дни до этого - но в минус. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/117
    + 0
  • Потом еще был матч с нууууу яяяявно кэшевиком, так СнГшники не играю - тоже выиграл по ЕВ, проиграл по сути.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/117
    + 0
  • Одной строкой.

    1. На ПС играл с одним сильным русским регом. Ему включили годмод, а я этого не люблю. Кончилось тем, что он натурально надо мной издевался, а потом ушел. Но претензий нет никаких, выиграл по игре, молодец. Поздравляю от души. Причем по 60 играли, ухитрился 1.5к залить.

    Ну около 500 потом еще одному залил на 100, ник Jammy26 - не знаю, не знаю, как-то неправильно давать оценки проигрывая, мож это ваще миллионер от покера какой-то, но по мне так играет довольно слабо. Тем кто не в картелях - можете потраить.

    Короче 2 с мелочью залил, по ЕВ косарь должен был.

    2. Знакомый рег в скайпе рассказал, что тоже в этом году сделал шат на 200+. В итоге пидорнуло как и меня на 25k. Жаль, игрок он сильный.

    3. Ну и в наших еврорумах началась бойня стенка на стенку, мне сегодня рассказали. Такое жесткое месилово двух группировок, причем одна - по слухам живет вместе, обсервит, гостит, хэндшарит и занимается прочей непотребщеной. Я пока не нарывался, но четко советовали играть по ГТО с ними, т.к. под одним ником может быть кто-то другой в любой момент. Но то не более чем слухи, если что.

    Собой отчасти горд, после жуткого начала дня - против своего противника "с той стороны" сыграл более чем достойно и не тилтовал, несмотря на его суперзатилтовывающий стиль. Почти 2к отбил.

    Но матч конечно был из разряда тех, что на DVD издавать можно, остросюжетный триллер, вот там ABC покера не было как вида.

    Мы победим их. Любой ценой.
    Сообщение отредактировал easyjay - 17.2.2015, 9:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/117
    + 3
  • Сдачу ту, с первой страницы - где 3 барреля под ривер олл-ин открыто по старшей даме - я так понимаю все так и считают лудоманией, но факт остается фактом - сыграна она вдумчиво, то есть не клик-клик-клик - двумя людьми уверенно бьющими свои лимиты.

    А сегодня я вот охуел вот от этого (хотя сегодня сумасшедших сдач хватало и без того). Фёрст хенд, блядь, 146-ой игры:

    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Player1 (500) 25bb
    BB easyjay (500) 25bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) easyjay is BB
    Player1 raises to 40, easyjay goes all-in 500, Player1 calls 460

    Flop: (1,000, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (1,000, 2 players, 1 all-in)

    River: (1,000, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 1,000
    Player1 shows

    easyjay shows


    easyjay wins 1,000 (net +500)

    Player1 lost 500


    Между тем мой блеф рейндж 3BS состоит последний месяц из сьютовых десяток и восьмерок сильно вниз. Так что префлоп кулер, можно сказать.

    Ладно, завтра будут вальты и семерки. Только - никому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/117
    + 1
  • Должны сегодня сыграть фо фан со Свордфишем ночью. Я как раз сегодня хотел от покера отдохнуть - потому что после 5-ти матчей с агрессивными топ-регами - требуется неделя санатория для восстановления психики.

    Хотя Сергей, из того что я помню тоже - агроотморозок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/117
    + 1
  • Очень крутой дневник раздачи твои, коменты.Супер. я немного играл 100$ xa.Желаю усердия ето наше все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 1
  • Не справился даже со Свордфишем, позорно слил 10:11.

    Я несколько раз страниц назад писал - что выделяет сильных игроков - так вот я главное там забыл, и это не шутка, сильных игроков - выделяет сильная игра. А сильная игра - это игра без идиотских ошибок вызваных нелучшей спортивной формой или еще чем-то, там левелингом каким-то, когда не надо и т.д.

    На первой странице моего старого основного блога эта тема раскрыта подробней и с примерами.

    В целом, то что я в состоянии не проигрывать на долгих отрезках некоторым топам, ну и выигрывать все-таки иногда какую-то денежку в покере - я связываю именно с тем, что базово просто принимаю лучшие решения в сложных спотах, то есть сам себя я считаю сильным практиком.

    Но моя волновая природа личности тут очень мешает. EV моих графиков - это снимки моего душевного состояния, эта тема в картинках тоже в каком-то из блогов была раскрыта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/117
    + 2
  • То есть вот, че тут говорить, если голова включена - таймбанк и правильно выбраный сайзинг творит чудеса:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $58.74+$1.26

    Stacks:
    SB dthorne04 (380) 19bb
    BB easyjay (620) 31bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) easyjay is BB
    dthorne04 raises to 40, easyjay calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    easyjay checks, dthorne04 checks

    Turn: (80, 2 players)
    easyjay bets 40, dthorne04 calls 40

    River: (160, 2 players)
    easyjay bets 40, dthorne04 goes all-in 300, easyjay calls 260

    Final Pot: 760
    easyjay shows a straight, Eight to Queen

    dthorne04 shows high card King


    easyjay wins 760 (net +380)

    dthorne04 lost 380


    Прекрасный пример вдумчивого покера с обеих сторон.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/117
    + 0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.