Self PR

Последний пост:10.06.2015
108
Статистика
Всего постов
401
81,276 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2015 +57
19.11.2014 +56
23.04.2015 +47
02.02.2015 +37
25.05.2015 +34
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 21
  • очень сильно сыграл в обеих раздачах,красавец
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Apkawa, Спасибо. В конце нет точки, надеюсь ты не собирался там поставить такой смайл?
    45/203
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет!
    хотел сказать пару слов об Антоне, как о тренере. человек действительно понимает то, что говорит. являясь играющим тренером, человек в тренде, говорит и объясняет достаточно внятно, уточняет, что не понял и пытается донести свою мысль полностью. очень хорошо понимает глубинные моменты теории. да и просто хороший парняга, с которым просто приятно разговаривать :). в общем всем советую, цена и качество не пропорциональны, в том смысле, что она копеечная в сравнении с тем, что тебе человек дает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы моя последняя сессия была длиной, как та, после которой IPerfect собрался курить на балкон, то она бы выглядела так:

    46/203
    Ответить Цитировать
    12
  • Nikolas373, нет, я не троллил) раньше играл на пати, многих ребят еще помню. ты очень классно сыграл.
    с тобой тоже играл как-то давно уже, твоя игра тогда показалась слабой,но неудобной и очень-очень раздражительной. со временем я понял, что надо вычеркивать слабость из этого списка, тк это тильт, который возникает от 2х других.

    теперь надеюсь, что я раздражаю своих оппонентов, и им неудобно со мной играть)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Apkawa, спасибо. Приятно читать что кто то видит интересное в моей игре)
    Давно, на нл100 еще ,действительно, ты прав, игра была сложной и неудобной для оппов, но была огромная куча ошибок. Я всегда пытался играть максимальный експлоит. Если колл с блафкатчерами то со всеми Если считаю что опп будет много рыть на 3 банки то ставлю весь рендж Ошибок была тонна, тильта тоже. Все проблема, была в том, что не было даже элементарного понимания ГТО как базы. Точнее я понимал в чем суть и математику ГТО, но не понимал зачем. Та игра требовала максимально концентрации. Легкий тильт мог привести к вблефованым 5 стекам(с первого взгляда в пограничных спотах, но на самом деле огромных ошибках). Уровень игры колебался от 150%(извлечения екстра велью там где стандартно его быть не может) до -200% (колы/блефы со 100% ренджем там где просто показалось...) Сейчас я понял зачем ГТО, и все плюсы.

    От той игры к сегодняшней я шел по такому пути развития:
    1. Пол года назад я только начал понимать и строить гто базу своей игры. Узнал из разных источников несколько моделей постфлопа.
    2. Был период когда полностью исключил експлоит и играл тупо недоработанную(как ее проработать когда я расп...дяй) гто модель. Не было понимания откуда деньги в гто, когда по Джанде ГТО всегда в ноль.
    3. Долго думал об этом, понял. Это был переломный момент, в который был скоплен критический объем информации, который позволил совершить прорыв в понимании. Я знал что без понимания глубинной сути, ОТКУДА ДЕНЬГИ, я не смогу думать/придумывать модели игры и вообще ничего менять или соображать. Не все то ГТО что ГТОом пахнет
    4. Потом понял откуда в гто профит, точне понял что Джандовского гто не бывает в принципе, всегда есть и должны быть отклонения.
    5.Начал играть ГТО/експлоит.
    6. Улучшаюсь в этом направлении.
    47/203
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодняшняя ужасная ошибка. Моментный тильт. Опп рыба, вколил смотря на рейз флопа 30%, что к споту на ривере отношения вообще не имело. Оставлю тут чтобы не забывать. Это как звоночек из прошлого который говорит " не расслабляй булки". Ошибки и привычки имеют свойство напоминать о себе.
    $5/$10 No Limit Holdem
    5 Players

    Stacks:
    UTG nittyMonstah ($1,074.75) 107bb
    CO bigfish.com ($1,169) 117bb
    BTN ForeverDown ($1,121.25) 112bb
    SB Nikolas373 ($1,224) 122bb
    BB DeedleDee25 ($1,941.91) 194bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) Nikolas373 is SB
    1 fold, bigfish.com raises to $30, 1 fold, Nikolas373 raises to $100, 1 fold, bigfish.com calls $70

    Flop: ($210, 2 players)
    Nikolas373 checks, bigfish.com checks

    Turn: ($210, 2 players)
    Nikolas373 bets $140, bigfish.com calls $140

    River: ($490, 2 players)
    Nikolas373 bets $420, bigfish.com raises to $840, Nikolas373 calls $420

    Final Pot: $2,170
    Nikolas373 shows

    bigfish.com shows


    bigfish.com wins $2,167 (net +$1,087)

    Nikolas373 lost $1,080
    Важный момент. Я на себя не злюсь. Ошибки это важная часть процесса обучения.
    48/203
    Ответить Цитировать
    2
  • привет, а ты в какое время играешь? странно, что редко пересекаемся
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bigbadmouse, Бамхантить меня надумал? Играю в основном вечером/ночью. Сейчас режим дня меняю, возможно, буду и грать и днем достаточно. Ну и что в твоем понимании редко? Я не так давно 1к играю(пару месяцев назад я боялся запостить блайнд чтоб не впасть в тильт если проиграю опенрейз), да и наигрыванием часов/рук все плохо было, с первого до 8 числа вообще выпадал.
    Напиши когда ты играешь, и как тебя звать, и я постараюсь уделять тебе больше внимания
    49/203
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сходил на тренировку. Потренил просто супер. Для тех кто ходит в зал, и знает что такое предтреники скажу, что ноотропы как часть предтренировочного комплекса просто бомба. Сегодня занимался часа два и не хотелось уходить. Хотя дело не в одних ноотропах. Перед тренировкой я выпил "стандартный игровой набой" кофеин+фенибут+мексидон и еще до тренировки выпил 7гр аргинина(тоже супер. качая грудь запампил бицепс) + бцаа на тренировке. Это были непередаваемые ощущения
    50/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikolas373 @ 13.8.2014)
    Потом понял откуда в гто профит, точне понял что Джандовского гто не бывает в принципе, всегда есть и должны быть отклонения.


    Да, он вообще веселый парень) Когда читал каждые 5/10 страниц эмоции были что-то типа "да ну нахуй, ну нихуя себе", потом когда часть пелены спала, стало понятно, как же много он ошибался, точнее не был до конца был прав))
    Хотя у меня и сейчас очень много вопросов по методологии нахождения верных моделей, появилось понимание, как их искать, а по Джанде их точно не найти.

    P.S. PR хороший, блог в закладках) Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lSaint, спасибо.

    Еще неделю назад я радовался когда в среду под утро на Пати было больше столов на 400+ чем на старзах.
    Да да, я не шучу , такое было на самом деле.

    А сегодня второй день когда столов, не то что с рыбой, а вобще нет. 6 столов по трем лимитам. В ХА с топами я за неделю наигрался уже, нл200 сел в вейт листы, но желания катать открывающиеся столы не появилось, и выходит что играть вообще нечего.

    Короче сегодня буду устанавливать ХМ+остальные проги на новый ССД(второй со своей виндой поставил), и если на днях ситуация не исправиться - буду депать на Старзы и пробовать себя там, в те дни/время когда на пати игры нет.
    Что играть буду еще не придумал. Возможно для старта зум200, может для развития зум500. Скорее зум, т.к. там гемора меньше. Но возможно и обычные нл400-600 покатаю.
    51/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Многим известно то чувство, когда сидишь уже который час, и через раздачу твой мозг пытается сделать какую-то хуйню. Если вы спросите меня: как отскочить и не впушить 200бб в полном бреду?. Я отвечу: легко! Я же смог.

    $5/$10 No Limit Holdem

    6 Players

    Stacks:
    UTG Madmanco ($2,051.75) 205bb
    UTG+1 NaOH_ ($1,000) 100bb
    CO Z9BKA ($1,280.75) 128bb
    BTN wowzah ($1,000) 100bb
    SB hoeens ($1,027.91) 103bb
    BB Nikolas373 ($2,308.75) 231bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) Nikolas373 is BB
    Madmanco raises to $25, 4 folds, Nikolas373 raises to $90, Madmanco calls $65

    Flop: ($185, 2 players)
    Nikolas373 checks, Madmanco checks

    Turn: ($185, 2 players)
    Nikolas373 checks, Madmanco checks

    River: ($185, 2 players)
    Nikolas373 bets $140, Madmanco raises to $470, Nikolas373 calls $330

    Final Pot: $1,125
    Madmanco shows

    Nikolas373 shows


    Madmanco wins $1,122 (net +$562)

    Nikolas373 lost only $560 not 2050$


    P.S. Я всегда учу: если собираешься сделать хуйню, то хоть не на 200бб!
    52/203
    Ответить Цитировать
    7
  • расскажи,какой план на флопе? что-то чек\кол совсем не нравится тут, слишком ожидаемо, и руку светим.
    а бет вроде получше чек\фолда, как считаешь?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apkawa @ 21.8.2014)
    слишком ожидаемо, и руку светим.


    luchvlad.gif
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Apkawa, по факту плана не было. Был тильт.
    Но я бы не сказал что слишком ожидаемо. Слишком тупо, это да, даже слишком неожиданно-тупо


    bigbadmouse, мне больше по душе так:



    53/203
    Ответить Цитировать
    5
  • $5/$10 No Limit Holdem

    Stacks:
    UTG PPMascot ($1,153) 115bb
    CO Nikolas373 ($1,000) 100bb
    BTN ISnortEV ($1,037) 104bb
    SB UGONLERN2DAY ($1,550.75) 155bb
    BB DeedleDee25 ($1,087) 109bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) Nikolas373 is CO
    1 fold, Nikolas373 raises to $22, ISnortEV calls $22, 1 fold, DeedleDee25 calls $12

    Flop: ($71, 3 players)
    DeedleDee25 checks, Nikolas373 bets $40, ISnortEV folds, DeedleDee25 calls $40

    Turn: ($151, 2 players)
    DeedleDee25 checks, Nikolas373 bets $115, DeedleDee25 raises to $290, Nikolas373 calls $175

    River: ($731, 2 players)
    DeedleDee25 goes all-in $735, Nikolas373 goes all-in $648

    Final Pot: $2,027
    DeedleDee25 shows

    Nikolas373 shows


    Nikolas373 wins $2,024 (net +$1,024)

    DeedleDee25 collects $174 (net -$913)
    ISnortEV lost $22

    Он сыграл слишком ожидаемо, и светил рукой.
    54/203
    Ответить Цитировать
    16
  • привет! классный блог!
    пересекались на нл200 пати)
    что скажешь по поводу ситскриптеров? чувствуешь проблему на 400+?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • R-Tem, Привет. Если сканить тст, то он не успевает, и возникает проблема но не критичная(иногда даже тст садит за новый стол с рыбой).
    Но мне привычно сканировать лобби в ручную, когда столов не много. И так я тупо сразу сажусь туда где вижу 1 на 2 сменился либо 2 на 3)

    дублирую из темы про оучение
    Цитата (Nikolas373 @ 27.8.2014)
    Будьте осторожны. В скайпе мошенники от моего лица , если одно отморозили, то знайте что он не один) . Принимайте дополнительные меры предосторжности: просите отписать на ГТ, созвон по вебке, скрин залгиненого акка Nikolas373 на пати...

    И еще, мой скайп не содержит Nikolas373 ни в названии ни в имени.
    55/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты раньше писал, что на ошибах терял около 2-3бб на 100, на ненужных и глупых ошибках. У меня вот ровно такая же ситуация, только теряю около 4бб за последние 3 месяца так уж точно, как ты поборол эту проблему?
    Не знаю, может у тебя было также, но в игре какая-то пелена перед глазами вырастает и стараешься выиграть каждый пот вместо того чтобы ждать ошибок опп-ов...
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
400 постов
1 4 5 6 7 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.