Первый официальный чемпионат по покеру

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    198
  • Просмотров
    36,339
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    -766
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 10

  • Я думаю на стадии становления не должна идти речь о БИ. Четко оговоренное максимальное число участников и четкий призовой фонд (не обязательно в деньгах).


    Кулек конфет победителю!


    А вообще не вижу смысла в неведении этой официальной движухи, смысл то какой? Налоги хотите платить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Важное сообщение! http://www.sportpokerrf.ru/Obraschenie_k_lyubitelyam_pokera_i_chlenam_organizacii
    Мы ВКонтакте http://vk.com/sportpokerrf
    Мы в Twitter http://twitter.com/sportpokerrf
    Мы в Facebook: http://fb.com/sportpokerrf
    Очень нужен перепост! Спасибо за понимание и поддержку!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/63
    + 0
  • канеш инвесторы боятся - если вы хотите в стране с несовершенным законодательством и отсуствием правовой базы для такого вида спорта как покер сходу провести турнир с призовым фондом 10 млн, их вообщем то не сложно понять, было бы удивительно если бы желающих инвестировать в такое суперрискованное мероприятие была толпа, может стоит для "пробного шара" выбрать все же более реалистычный призовой фонд - провести серию турниров по скромным байинам 100-500 $ с нормальными электронными способами взносов байинов тем саммым обезопасив игроков от лишней тервотрепки а себя от лишнего геморроя с органами правопорядка и если все пройдет как вы планируете без каких-либо проблем уже замахиваться на региональные турики , систему отбора , дорогие байины и тд и тп...

    зы это абсолютно дилетанский взгляд со стороны, просто уверен есть много желающих поддержать такое начинание, я в их числе - но как и любое начинание оно должно происходить постепенно, ступенчато а не так - раз бах и турнир всея руси призовой фонд 10 лимонов, спонсоры инвесторы, и реклама по тв, ну этож какой соблазн будет у тех кто с погонами, все сугубо имхо ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • "Я Президент МОО "АСП" со всей ответственностью заявляю, что соревнования мы проведем. Даже, если нам придется играть на улице под открытым небом, с бумажными фишками и без опытного персонала. Очень хочу организовать настоящий праздник для всего покерного сообщества"

    Вот так праздник!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • А с этой организацией не связывались? http://www.pokerunion.ru/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • andreika @ 4.7.2013
    "Я Президент МОО "АСП" со всей ответственностью заявляю, что соревнования мы проведем. Даже, если нам придется играть на улице под открытым небом, с бумажными фишками и без опытного персонала. Очень хочу организовать настоящий праздник для всего покерного сообщества"

    Вот так праздник!


    Не нужно цетировать часть текста.

    Я Президент МОО "АСП" со всей ответственностью заявляю, что соревнования мы проведем. Даже, если нам придется играть на улице под открытым небом, с бумажными фишками и без опытного персонала. Очень хочу организовать настоящий праздник для всего покерного сообщества, но к великому сожалению, не всегда наши возможности совпадают с желаниями.
    Если источник финансирования не найдём придётся играть как получится. С чего нужно начать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/63
    + -1
  • Mefist666 @ 3.7.2013
    канеш инвесторы боятся - если вы хотите в стране с несовершенным законодательством и отсуствием правовой базы для такого вида спорта как покер сходу провести турнир с призовым фондом 10 млн, их вообщем то не сложно понять, было бы удивительно если бы желающих инвестировать в такое суперрискованное мероприятие была толпа, может стоит для "пробного шара" выбрать все же более реалистычный призовой фонд - провести серию турниров по скромным байинам 100-500 $ с нормальными электронными способами взносов байинов тем саммым обезопасив игроков от лишней тервотрепки а себя от лишнего геморроя с органами правопорядка и если все пройдет как вы планируете без каких-либо проблем уже замахиваться на региональные турики , систему отбора , дорогие байины и тд и тп...

    зы это абсолютно дилетанский взгляд со стороны, просто уверен есть много желающих поддержать такое начинание, я в их числе - но как и любое начинание оно должно происходить постепенно, ступенчато а не так - раз бах и турнир всея руси призовой фонд 10 лимонов, спонсоры инвесторы, и реклама по тв, ну этож какой соблазн будет у тех кто с погонами, все сугубо имхо ...


    С инвестором мы проговаривали профинансировать фрирол, то есть участие в турнире было бы бесплатным. Мы обещали ему, что приедет огромное количество человек, но когда он узнал реальное количество членов в организации отказался.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/63
    + -1
  • Приказом МинСпортТуризма России покер исключен из реестра видов спорта.
    Вчера, 20 июля 2009 года, Министерство Спорта, Туризма и Молодежной Политики Российской Федерации обнародовало Приказ №517 «Об отмене и признании утратившим силу некоторых актов Федерального агентства по физической культуре и спорту».
    Первым пунктом Приказа покер лишается своего спортивного статуса: «Отменить приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 26.03.2007 № 149 "О признании нового вида спорта спортивный покер"».
    Таким образом, покер приравнен к азартным играм. Любая игра в покер на территории Российской Федерации, за исключением четырех специально выделенных зон, будет преследоваться по закону.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Sanich @ 4.7.2013
    Таким образом, покер приравнен к азартным играм. Любая игра в покер на территории Российской Федерации, за исключением четырех специально выделенных зон, будет преследоваться по закону.

    не совсем
    http://www.poker52.ru/laws.shtml
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • 2revz ты для чего это выложил ? Понятно что на кухне можно играть на бублики !!! Внимательно читайте организация на деньги запрещена !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Sanich @ 4.7.2013
    Таким образом, покер приравнен к азартным играм. Любая игра в покер на территории Российской Федерации, за исключением четырех специально выделенных зон, будет преследоваться по закону.


    Ты написал "Любая игра в покер ,,,,,", вот тебе пример, что не любая, а только на деньги. В турнирый покер играть можно, но без внесения БИ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Последний абзац: "А в том же покере есть много вещей, основанных не на спортивных принципах. Например, блеф". А в футболе финт - это не блеф? Очень желаю попасть на комиссию по признанию покера спортом и объяснить вам: Если в покере всегда блефовать, то ни одного соревнования не выиграешь! http://others.sport-express.ru/reviews/32834/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/63
    + -1
  • eliseevpro @ 23.6.2013
    Елисеев Андрей Юрьевич президент Ассоциации Спортивного Покера вернулся из командировки. В период командировки он встретился с представителями и членами Ассоциации спортивного Покера в Екатеринбурге, а также провел переговоры с потенциальными инвесторами на предмет открытие спортивных клубов на территории 5 регионов. Все переговоры прошли положительно. Как сообщает Андрей Елисеев он остался доволен встречей с членами Ассоциации, которые не смотря на трудности делают всё возможное для развития покера в своём регионе.


    очень доставило, как автор пишет сам о себе в третьем лице)))
    конечно этот парень большой фантазёр и контора его юридическая стрёмная,
    но если он действительно сможет что-то организовать с разумным байином,
    то я не поленюсь притащить ещё пару человек с собой на этот турнир (или серию)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Спасибо автору http://www.pokeroff.ru/evilp0ny/associacija-sportivnogo-pokera-v-rossii-vozmozhno-li-voobshhe-chto-to-izmenit-v-ehtoj-strane-post-2891787
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/63
    + -1
  • проси финансовую помощь у ПС, тк по сути ты их интересы отстаиваешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • LuckyFish @ 5.7.2013
    проси финансовую помощь у ПС, тк по сути ты их интересы отстаиваешь.


    Уже обращались. Пока нет ответа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/63
    + -1
  • Хм... одного не пойму зачем спам рассылать ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • eliseevpro, наберись смелости, закрой тему,
    -даже если произойдет чудо и у тебя что-то начнет складываться,для подготовки мало мальски приличного турнира надо мин три месяца
    -спонсора ты не нашел,а народ в рельсу вкладывать деньги без обеспечения безопасности призового фонда не будет
    -тебя явно не поддержал ни один из известных покерных сайтов
    -да и вообще как то все похоже на рекламу или себя или своей юр.канторы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/24
    + -1
  • Kootua @ 6.7.2013
    eliseevpro, наберись смелости, закрой тему,
    -даже если произойдет чудо и у тебя что-то начнет складываться,для подготовки мало мальски приличного турнира надо мин три месяца
    -спонсора ты не нашел,а народ в рельсу вкладывать деньги без обеспечения безопасности призового фонда не будет
    -тебя явно не поддержал ни один из известных покерных сайтов
    -да и вообще как то все похоже на рекламу или себя или своей юр.канторы


    1. Простите, но закрывать тему только по Вашей просьбе я не буду.
    2. Спонсора я нашёл.
    3. Турнир будет проведён.
    4. Сейчас обсуждаем нюансы.
    5. В ближайшее время мы приступим к полноценному созданию покерных клубов на территории РФ.
    6. На данный момент мы получили заказ на создание и открытие 10 клубов.

    p\s. Моя юридическая контора прекратила свою деятельность, так что пиарить мне её не нужно. Рекламу с сайта мы скоро уберём или заменим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/63
    + 1
  • eliseevpro @ 6.7.2013
    1. Простите, но закрывать тему только по Вашей просьбе я не буду.
    2. Спонсора я нашёл.
    3. Турнир будет проведён.
    4. Сейчас обсуждаем нюансы.
    5. В ближайшее время мы приступим к полноценному созданию покерных клубов на территории РФ.
    6. На данный момент мы получили заказ на создание и открытие 10 клубов.

    p\s. Моя юридическая контора прекратила свою деятельность, так что пиарить мне её не нужно. Рекламу с сайта мы скоро уберём или заменим.


    Я участвуя во многих турнирах по Украине с 2007г. не всё знаю как надо организовывать и проводить турниры,видел неудачные серии с оверлеями достаточно серьёзных организаций,многие помнят серию ЕПФ ,на мой взгляд там ребята с большими деньгами и опытом пытались прорваться,но не получилось,Бетфаер с поддержкой своего же сайта,наверняка после нескольких оверлеев вообще ушли с наших просторов,про Джокертим тоже что-то ничего не слышно,а там Ганин плюс Наталья Орлова,их обоих знают и уважают уже многие годы,а ты разбираешься в этом ещё меньше,но пытаешься запудрить мозги,о каких покерклубах ты рассуждаешь?о тех в которых будут играть турниры?это полный бред,в покерклубах заработок идет с кеша,а турниры всего лишь способ заманить в игру молодежь начиная с фриролов и постепенно играя турниры они к кешу приобщаются,ну а как только в этих клубах появится кеш(а скорее всего и летающий шарик),так сразу там начнуться маски-шоу,если в УКраине и Белоруси можно за деньги и то не везде договориться и работать,то в России этот вопрос за пределами игровых зон дороже денег.
    P.S.Зря ты закрыл свою кантору
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/24
    + 2
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.