перфект

2196
iPerfect
nobody is perfect
Статистика
Статистика
2196
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3404
  • Постов
    4,894
  • Просмотров
    3,483,931
  • Подписок
    2,196
  • Карма автора
    +29,973
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 245
  • играть стал вроде получше, серьезных ошибок не допускаю, но старзы думают иначе. либо куллер, либо переезд - поэтому положительного результата просто нету. теперь еще и бонусов в виде стеларов не будет, все простые отбил - следующий через 100к ввп.
    планы на будущее:
    нормализовать график игры + играть лучшую свою игру и продолжить ходить в спортзал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/1105
    + 1
  • график с переезда, ибо за месяц уже не выйдет (стер базу, там было -4к)
    Results_500.jpg
    i.gif


    из "забавных" раздач:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG TalonGye ($40) 40bb
    UTG+1 Drivemyway ($101.73) 102bb
    CO MrCBK ($110.66) 111bb
    BTN Hero ($195.11) 195bb
    SB borneodreams ($133.70) 134bb
    BB Dwelf2 ($104.50) 105bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to $2.50, borneodreams raises to $9, 1 fold, Hero raises to $19, borneodreams calls $10

    Flop: ($39, 2 players)
    borneodreams checks, Hero bets $18, borneodreams raises to $36, Hero goes all-in $176.11, borneodreams folds

    Final Pot: $111
    Hero shows a pair of Sevens


    Hero wins $248.31 (net +$53.20)

    borneodreams lost $55


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG gumbyng ($107.80) 108bb
    UTG+1 memyz ($136.71) 137bb
    CO Hero ($406.80) 407bb
    BTN reckoner1986 ($100) 100bb
    SB OMGlithuania ($149.02) 149bb
    BB roachclips ($111.57) 112bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $2.50, 1 fold, OMGlithuania raises to $9, 1 fold, Hero calls $6.50

    Flop: ($19, 2 players)
    OMGlithuania bets $12, Hero calls $12

    Turn: ($43, 2 players)
    OMGlithuania bets $27, Hero raises to $54, OMGlithuania folds

    Final Pot: $97

    Hero wins $121.20 (net +$46.20)

    OMGlithuania lost $48


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG GuitarJ ($122.36) 122bb
    UTG+1 Di Rossi81 ($221.07) 221bb
    CO NLZWERVERNL ($100) 100bb
    BTN shnizzel ($116.01) 116bb
    SB Hero ($141.94) 142bb
    BB Herke83 ($147.37) 147bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is SB
    3 folds, shnizzel raises to $3.59, Hero calls $3.09, 1 fold

    Flop: ($8.18, 2 players)
    Hero checks, shnizzel bets $5, Hero raises to $15, shnizzel raises to $25, Hero raises to $45, shnizzel folds

    Final Pot: $58.18

    Hero wins $75.56 (net +$26.97)

    shnizzel lost $28.59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/1105
    + 0
  • куда не зайду везде отсос. У меня ваще пиздос.) Что хоть делать то. Может поле на старзах усилилось??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • просто стрик, не более + с моей стороны повышенное количество ошибок.
    что делаем на ривере, рука оппонента?

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG spoksik ($334.97) 335bb
    UTG+1 r4m1b093 ($116.57) 117bb
    CO AlexOnline89 ($47.50) 48bb
    BTN Hero ($274.25) 274bb
    SB bundyeds4 ($40.85) 41bb
    BB Eskimo Fox ($130.87) 131bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN
    spoksik raises to $3, 2 folds, Hero calls $3, 2 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    spoksik checks, Hero bets $4.65, spoksik calls $4.65

    Turn: ($16.80, 2 players)
    spoksik checks, Hero bets $10.43, spoksik raises to $35.50, Hero raises to $113, spoksik calls $77.50

    River: ($242.80, 2 players)
    spoksik goes all-in $214.32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/1105
    + 0
  • рука сопе6рника сет АА играем Аи ))
    Пъян могу тупить ))
    p,s, перфект поработай над моей игрой.....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/31
    + 0
  • каким образом? могу разобрать раздачи и етц, выкладывай или в лс пиши. или в скайпе онлайн обсудим их - мне так удобнее, смогу быстрее и больше мыслей выразить + удобнее и быстрее задавать вопросы, чем на форуме.
    сейчас переехав на съемную квартиру - у меня появился комп. стол, следовательно понадобился комп. стул - вопрос к тем кто покупал, посоветуйте модели и вообще : на что смотреть при покупке (бюджет до 300$) какие лучше подлокотники/спинка/сиденье и етц, стоит ли брать только кожу - или и другой материал подойдет?
    до этого пользовался только "бюджетными" вариантами стульев, поэтому хочется сразу взять хороший и надолго. если не затруднит - помогите советом с выбором.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/1105
    + 0
  • Вообще краеугольным камнем игры в кеш (я считаю играу на блаиндах). Я могу ошибаться и кто -то скажет что надо прокачивать игру в позиции батона и СО и это тоже будет верным, но тем не менее игра на блаиндах, то бишь без позиции является основной.
    Без позиции я играю отвратительно, я выкладывал винрейты у хелла в блоге, и я (БЛЯТЬ извините) просто не понимаю как можно уменьшить залив на блинах, играю я отлично иди херово, но показатели залива стабильны. При этом некоторые люди выкладывают статы и о (ЧУДО) показатели на блаиндах у них зашибись. Бейте меня головой об стену но я не понимаю каааааааак,каааак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/31
    + 4
  • если брать отдельные позиции, то на них более большая дистанция нужна, чем на общие - это раз. во вторых многое значит играешь селект/обычные или вообще зум. и нужно посмотреть примерные твои спектры - я если честно даже точных данных не могу дать, какие руки играю + частая балансировка и изменения спектров даже в зуме делаю, просто что бы оппы не могли положить на спектры.
    заливы могут быть по разным причинам - и от слишком частой защиты, до пассивности - тут нужно найти золотую середину и все равно понимать, что на блайндах мы будем заливать всегда на длительной дистанции. самый простой способ поставить фильтры на блайнды и пробежаться по рукам, смотреть где заливы и ошибки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/1105
    + 1
  • Играю зум, давай начнем с малого. Какой спектр открытия с Сб считаешь оптимальным в зуме7, на что обращаешь внимание при том когда все упали до тебя и у тебя первое слово?.
    Не подумай что я тебя проверяю, просто это то о чем я думаю на постоянной основе и у меня нет однозначного ответа просмотренно миллион видео прочитано масса книг, но однозначного ответа о том с каким диапазоном стоит играть с СБ first in нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/31
    + 0
  • это долго и самые основы, я тебе скайп в лс отправил, добавь и пообщаемся - так быстрее будет + блог не переводить в разбор гто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/1105
    + 0
  • BCandJA @ 23.3.2013
    Вообще краеугольным камнем игры в кеш (я считаю играу на блаиндах). Я могу ошибаться и кто -то скажет что надо прокачивать игру в позиции батона и СО и это тоже будет верным, но тем не менее игра на блаиндах, то бишь без позиции является основной.
    Без позиции я играю отвратительно, я выкладывал винрейты у хелла в блоге, и я (БЛЯТЬ извините) просто не понимаю как можно уменьшить залив на блинах, играю я отлично иди херово, но показатели залива стабильны. При этом некоторые люди выкладывают статы и о (ЧУДО) показатели на блаиндах у них зашибись. Бейте меня головой об стену но я не понимаю каааааааак,каааак.


    нужно 3бетить много, играть без ошибок в 3бет банках. много колить минрейзы постоянно исполнять, чек рейзить барелить пихать ривер, но опять же всё это делать с минимум ошибок. это очень сложно делать и до нл200 я практчиески фит ор фолд играл например, но потом уже понял что без аггро постфлопа дальше энэль100 никуда. в итоге я получил очередной е.аный даунстрик, т.к. делал и до сих пор делаю много ошибок в 3бет банках и пихаю иногда вникуда. короче это пиздец как сложно( но зато очень интересно, вот почему хелфаер так много катает ведь это же так весело постоянно пихать в натсы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Хелл тут ни при чем, по просмотру собственных раздач чсито с сб увидкл опреелные закономерности, причем еслии закрыть мою руку в реплейр то я точно смогу сказать что у меня. это вопрос баланса, типа как мы колим префлоп, играем ч/к флоп чтобы соперник сыграл терн,но он в основном играет по карте на з100, те если у него есть усиление иил сила то он ставит втор улицу и мы платим, именно страшей комбе доп ставку, а когда он слаб он чекает терн, и берет бесплатн карту а на ривере решает вельюбетитить или нет, получается что при игре с блинов когда мы играем кол на префлрпе, мы изначально играем в мнусовую линию., можно ппороовать изменить баланс за счет ч/р флопа, но адекватные соперники понимают что велью комб в нашем диапазона на доске из 3карт нет и не верят и колят, а дальше барелить дорого, да и учитывая что враг играет по крате не выгодно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/31
    + 3
  • BCandJA @ 23.3.2013
    Хелл тут ни при чем, по просмотру собственных раздач чсито с сб увидкл опреелные закономерности, причем еслии закрыть мою руку в реплейр то я точно смогу сказать что у меня. это вопрос баланса, типа как мы колим префлоп, играем ч/к флоп чтобы соперник сыграл терн,но он в основном играет по карте на з100, те если у него есть усиление иил сила то он ставит втор улицу и мы платим, именно страшей комбе доп ставку, а когда он слаб он чекает терн, и берет бесплатн карту а на ривере решает вельюбетитить или нет, получается что при игре с блинов когда мы играем кол на префлрпе, мы изначально играем в мнусовую линию., можно ппороовать изменить баланс за счет ч/р флопа, но адекватные соперники понимают что велью комб в нашем диапазона на доске из 3карт нет и не верят и колят, а дальше барелить дорого, да и учитывая что враг играет по крате не выгодно.


    короче ты очень запутался судя по постам, я тоже играю зум 100-200. можешь сказать свой ник в личку, я гляну раздачки с тобой и скажу мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -1
  • iPerfect @ 23.3.2013
    что делаем на ривере, рука оппонента?

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG spoksik ($334.97) 335bb
    UTG+1 r4m1b093 ($116.57) 117bb
    CO AlexOnline89 ($47.50) 48bb
    BTN Hero ($274.25) 274bb
    SB bundyeds4 ($40.85) 41bb
    BB Eskimo Fox ($130.87) 131bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN
    spoksik raises to $3, 2 folds, Hero calls $3, 2 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    spoksik checks, Hero bets $4.65, spoksik calls $4.65

    Turn: ($16.80, 2 players)
    spoksik checks, Hero bets $10.43, spoksik raises to $35.50, Hero raises to $113, spoksik calls $77.50

    River: ($242.80, 2 players)
    spoksik goes all-in $214.32

    а кто твой оплнент?
    какие статы есть на него?
    какая динамика была, что замечал за ним за столом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • зум. 214 рук
    24/21 3бет 8.3 кбет 53, фолд на рейз 0. терн кбет 60 , фолд на рейз 100. доход 32 выигрыш 62. агрессия 52 54 48 по улицам. агро рег на 214 рук.

    хм2 навернулся непонятно из-за чего, теперь переставляю заного. последний график из него:
    Results_500.jpg
    i.gif


    месяц: -4к и +900 = -3.1к.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 24.3.2013, 13:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/1105
    + 0
  • Раздача очень интересная. Когда опп играет чек-колл а на терне чек-рейз мне это говорит о том что у него есть рука ) Диапозон - сеты, и возможно сильные тузы. + возможно иногда какойто креативный блеф который он собрался провернуть в Углубленных стеках. НО после кола на терне Сеты отметаются нафига ему колить на дровяном терне сеты когда можно запихнуть??? Остаются сильные тузы с флеш дро типа АКs или AQs + блеф с флеш дро. Возможно блеф с ОЕСД. На ривере выходит что у него либо флеш либо редко младший стрит, с рукой типа А3s. Но по самому розыгрышу тут вероятнее увидеть на ривере или на мой взгляд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 1
  • опп показал 66, вопрос с креслом отменяется, сегодня взял себе - переплатил немного, но за то ждать не нужно, сразу доставили. взял Florida CS-602 просмотрел порядочно вариантов и опробовал, понравилось больше всего из такого диапазона цены.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/1105
    + 3
  • iPerfect @ 24.3.2013
    зум. 214 рук
    24/21 3бет 8.3 кбет 53, фолд на рейз 0. терн кбет 60 , фолд на рейз 100. доход 32 выигрыш 62. агрессия 52 54 48 по улицам. агро рег на 214 рук.

    слишком мало рук, чтоб понять тонкие тенденции.
    в вакууме я бы редко ожидал увидеть у него руки типа или т.к. по его линии на турне это лучшие блаф катчеры с которыми больше смысла играть коллдаун до ривера против тебя(ты писал что играешь лузово и агрессивно) нежели ч/р.
    я не вижу велью рук которые могут бить тебя, поэтому я бы тоже заколил.
    розыгрыш оппа на какой то тильт больше похож.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 1
  • просто он на флопе имеет абсолютный натс против меня, в дипах я всегда АА в 3бет отправлю, за исключением редчайших случаев. и решает получить велью. терн дает дро - но у него все равно топ сет, а закрылся только гатшот - пора извлекать велью из моих дро, ведь я в дипах много потащу комбодро, тем более в позе. но он не ожидал увидеть 3бет такого сайзинга, и наверное считает либо у меня блеф, либо натс - соответственно в пуше нету велью. играет через колл - и на флеш борде пихает - выбивая часть моего велью диапазона, ведь он все равно не намерен выбрасывать все тот же топ сет, а нижние сеты я мб и заколю/выброшу(не поставлю точно). примерно такая логика, более подробно не хочу разбирать, еще есть пару аспектов из-за чего в его руке я был уверен - но я уже говорил, что для блога сложные и редкие раздачи в которых и проявляется "скилл" или опыт - не буду разбирать на молекулы и объяснять. и так поле сильное - тем более узнал сколько "конкурентов" сейчас в зуме играет с джипси + они и так высокого уровня, не хочется перед ними потом играть с открытыми картами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/1105
    + 6
  • сегодня сходил в оптику и подобрал/купил себе линзы. впервые за долгое время я стал видеть отчетливо дальше вытянутой руки, пока привыкаю - но ощущения от того что вижу мир вокруг отличные, странно осознавать что столько лет мне было жалко/лень/не хотелось выкинуть 50$ на то, что бы хорошо видеть. голова правда сильно устала от нового "взгляда" и глаза немного не привыкли, но обещали что через пару дней это пройдет. в покере по прежнему все идет не так, как хотелось бы - месяц буду закрывать минусовым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/1105
    + 3
1 4 5 6 7 26 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.