Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
550
Статистика
Всего постов
10018
1,659,456 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 19.3.2011)
    недостаточно, чтоб полноценно на этом зарабатывать. но вопрос в другом. Вы готовы за это платить 5000/3000/1000?


    Нет. Столько кругом предлагают всякой лажи на предмет заранее известных результатов, что у незнакомых людей покупать такие вещи - глупость. А разобраться в том, что инфа стоящая достаточно непросто. А в этом конкретном случае еще и маленькие суммы за услуги смущают, или они примерные?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 19.3.2011)
    Нет. Столько кругом предлагают всякой лажи на предмет заранее известных результатов, что у незнакомых людей покупать такие вещи - глупость. А разобраться в том, что инфа стоящая достаточно непросто. А в этом конкретном случае еще и маленькие суммы за услуги смущают, или они примерные?


    3 подряд угаданных результата за немаленькие коэффициенты - уже могут говорить о стоимость информации, плюс достаточно правдоподобная легенда. Понятное дело, что 99.9 таких предложений лажа, но ведь можно и пропустить те самые 0.01 счастья) ну и цена тут как раз один из вопросов дискуссии, в моем тескте - примерная, а так и 10000 может просить. Просто продающий же не знает примерного банкрола покупателей. может 10 уже непомерная цена.
    38/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну самый яркий публичный пример преснопамятный Димитрович. Он вроде 21К просил за инфо. Пипл схавал, а конец напомнить?
    Сам не брал у него, но более доверчивые товарищи встряли. Хотя, если вспомнить его доехавшие "верняки", то они итак были, мягко говоря, читаемыми. Правда, в паре случае решающий гол действительно вваливали за считанные секунды до свистка.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Димитрович тут немного не в тему. Обставлять такие матчи и по таким коэффициентам можно и 10 подряд доехать. в моем же примере речь о коэффициентах свыше двойки и полном отсутствии движений по предлагаемых матчам
    39/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Димитровича я припомнил по поводу цены за информацию. А по теме: судя по тому, что правохранительные органы и УЕФА постоянно арестовывают теневых букмекеров и прочих участников регаты, а один из руководителей ВАДА недавно напрямую заявил, что все большая часть спорта контролируется криминалом, то сомнений в том, что громадье нужных результаты обеспечиваются сплошь и рядом нет никаких. Так что тут главный вопрос веры в источника "верняков". Как его решить я лично не знаю. Так что, подытоживая эту небольшую дискуссию, переформулирую свой ответ на первый вопрос так: "Нет. Не купил бы. Ставлю много лет. Играю безсистемно в гэмблинг, и так и продолжу верить в злую звезду. Каждому свое". =)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 19.3.2011)
    "Нет. Не купил бы. Ставлю много лет. Играю безсистемно в гэмблинг, и так и продолжу верить в злую звезду. Каждому свое". =)


    во) так устраивает) спасибо)
    40/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 19.3.2011)
    а один из руководителей ВАДА недавно напрямую заявил, что все большая часть спорта контролируется криминалом


    http://news.sport-express.ru/2011-03-16/426178/

    Вот, кстати, это высказывание для тех "кто верит в честность президента и неподкупность постовых"
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного, понастальгирую.

    Помню автора по БЮВу . Это, когда, просматривая линию марафона на АПЛ ,и находя какой- нибудь гостевой Фулхем за 7,6 против одного
    из клубов "большой четверки" ,бормочешь про себя" бля,чем черт не шутит,что там ишкан накатал в своем субботнем обзоре" .

    Лезешь на БЮВ ,да ,есть .Что-то типа "огородники за 7,6 ,думаю в среднем там за 4 нормально".Доезжало ,конечно редко,но статистика там
    вроде в плюсе была .Жаль, я,сам никогда не писал там (интересно ,залез сейчас ,рега с 2006г сохранилась).А то ,прям ,такое чувство ,что как будто встретил старого знакомого в другом городе ,а что ему сказать ??? ,здесь смайл "застрелиться" подошел бы.
    С удовольствием буду навещать ,кормить ,менять воду.

    P.S открыл вивин там всего лишь пара свежих постов от i .проект закрывается надпись.почему?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • по апльным аутам у меня который год в районе 8-10 рои, вам покеристам смешно, а для ставок на бигмаркетах - это ого-го)
    на вивине я писал года полтора назад, так что врядле там что-то свежее. закрывается, видимо, из-за того, что не получучилось раскрутить.

    LipLip алоха) ранний БЮВ был очень крутой
    41/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и покерные форумы похоже полностью повторяют путь беттинговых
    Цитата (RACCOON @ 18.3.2011)
    подумал тут, что за последний год кол-во боле-менее понимающих русскоязычных игроков МТТ прилично увеличилось, что не может радовать

    так что наверное прекращаю обсуждать вообще какие-либо раздачи, что в онлайне, что в оффлайне, т.к. не вижу в этом большого смысла

    gl all, увидимся за финалками


    плюсовые начинают понимать, что сами рубят сук) (здравствуйте девушки (с)))
    42/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • На беттинговом форуме несвоевременно отданные деньги(да не факт ,что кто-то одолжит ),да и суммы не доходят до 100 вмз.
    так вот,это послужило бы поводом таких яростных перебранок и публичных гонений,так что диву даешься.

    А на покерном форуме,к примеру читая этот....Удивительно читать про покерные долги....
    Здесь закатавшегося лудомана сильно не ругают,ласково журят,даже могут еще копеечку подбросить ,крутанется назад ведь .
    А суммы поражают,и так легко все накосячившему списывается ...

    Удивительно здесь отношение к деньгам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Кипр, Самуи ,Бали... Найти хороший отдых становится всё легче. А я вот в молодости помыкался)
    С компанией у меня никогда проблем не было (выше уже описал)), но с местами как-то всегда не везло. Ну тут дело, наверно, в карме. В юности, поехав в студенческий лагерь Лиманчик (этот тот самый, по мотивам которого снят фильм "Дикари"), мы взяли половину баула презервативов, ну и и спользовали их все только в последний день - отдали девочкам из соседнего дома. У их подруги был день рождения и они надули "шарики" и украсили ими веранду. Песчаного пляжа тоже не было.
    Вобщем, годам к 20ти у меня выработался здоровый фатализм в отношении отдыха. Я безумно люблю море, ведь на небе только и разговоров, что о море... И о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле-видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... так.. кхм... о чем это я) Короче, я могу просто сидеть на берегу, побрасывая камушки в воду и глядя на круги. Стакан с джином, девушка в бикини и яхта - опционально. Бикини, кстати, тоже опционально.
    Поэтому получив приглашение в Абхазию я чуточку поныл про то, что знакомиться и жечь мне там будет не с кем, но получив в ответ: "я оттуда ни разу без курортного романа, а то и двух не уезжал" от инициатора поездки смирился с судьбой. Инициатор, между прочим, просто фанат Абхазии, он отдыхал там даже, когда всем туристам выдавали бронижелеты.
    Ну и рванули) три семейных пары, я и мексиканец) часов 14 на шестерочке баклажан одного из участников проекта и вуаля - мы на границе. Минут 15 она проходится и еще через час мы в Пицунде. Народ предложил прочесывать частный сектор в поисках дешевого жилья, но я решил узнать чопачём в высотке прям на берегу моря. Как потом выяснилось, это был какой-то еще брежневский дом отдыха. Невидимая рука рынка выписала нам цену в 300(!!!) ТРИСТА рублей за двухместный номер с кондиционером (стареньким, но всё же) и душем. Мы выкупили весь этаж... А находятся эти высотки между прочим в окружении реликтовых сосен. Так что балкон моего углового номера этаже этак на 8ом был с одной стороны весь в верхушках этих сосен, а с другой стороны с видом прямо на бухту. Чачепровод был проведен прямо туда)
    Море приподнесло еще один сюприз. Очень чистое, ну и плотность отдыхающих на берегу где-то человек 5 на километр пляжа. Минуты через полторы был уже там. Плавать я не умею, но с полупустой бутылкой чачи в качестве поплавка уверенно штурмовал прибрежные воды Грузии.
    Вечером был окончательно развенчан миф о "курортных романах". В самых гламурных какбаках состав танцующих под "дададдаа это кавказ" состоял из двух-трех светских львиц постпостбальзаковского возраста и тридцати абхазских мачо. Абхазцы, кстати, удивительный народ... они такие же ленивые как и я. Ну да к тому времени мой нос уже был поломан второй раз, бриться на отдыхе я не люблю, так что мы и внешне были очень похожи)
    Так что,после первого похода я всё понял и далее перешел исключительно на пляжно-алкогольный отдых... А мексиканец оказался упорным. Он каждый день рыскал по кабакам в щегольских белых брючках и солнечных очках (CK по-моему, ну такие с собачьими мордочками на дужках. Убойные всегда мечтал о таких, через полгода он на них сел(). Ну да всё равно, закончили мы со счетом 0:0))
    Хотя не, вру. Был там у меня небольшой романчик. Во время войны разрушили дельфинарий и дельфинов дрессированых в море выпустили. Вот один из них там возле нас часто крутился - я ему брюхо пару раз чесал)
    Абхазия. Встаешь утром на балконе (я туда матрас перетащил), всё благоухает хвоей. Спускаешься вниз на старом скрипящем лифте. Топаешь метров 50 до моря, купаешься немного, чешешь брюхо жиробасу, который прыгает и выпрашивает у тебя рыбу. Постепенно вся восьмерка собирается. Рядом прямо на берегу деревянная кафешка. Кроме нас там за всё время никого не было. И весь день мы проводили на берегу. Играли (вот, кстати, сейчас начал вспоминать, по-моему, как раз уже в покер, ну да я рано начал, вы в курсе)), хозяйка готовила нам всё, что мы хотели. Странно, но абхазы довольно посредственно готовят по сравнению с остальными кавказцами, Хотя солянка... мммм... Пили чачу и пиво, купались, играли в волейбол, загорали.
    Недельку в год так и надо проводить. Никаких экскурсий и шопингов. Никаких "вот это камень, о который споткнулся кардинал Луи 2ой красно солнышко" и "давай купим вот этот камень геленджик2009". И при всем при этом вокруг почти нет людей. Не то чтобы я не любил людей, ну а фразу "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак", которую любят пихать в свои уютные дневнички разные девушки - вообще считаю ересью. Кошки в разы лучше.
    Больше я в Абхазии не был, но по отзывам очевидцев, там стало всё соооовсем не так. И теперь это очередная анапа/геленджик/лоо.

    Ну и фотография оттуда
    49390076.jpg

    поджарый аполлоноподобный юноша, достающий мертвый мяч - это я
    43/4353
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ishkan @ 19.3.2011)
    ну и покерные форумы похоже полностью повторяют путь беттинговых


    плюсовые начинают понимать, что сами рубят сук) (здравствуйте девушки (с)))


    Далеко еще до понимания. Вон школ-то сколько наоткрывали!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LipLip @ 19.3.2011)
    Удивительно здесь отношение к деньгам.


    Это все потому что старина Дойл учил нас, что это не деньги, а всего лишь "патроны"...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • После обзора на главной зашёл сюда...и останусь.
    Отличный блог, земляк!
    Про раков воооощщщеее! Ностальгия накатила...отрочество...с пацанами на электричку... отлив, раков руками...полный батин рыбацкий рюкзак...руки в хлам покоцаны... домой в ванную вывалишь...мамка наварит...и без пива шли на ура, а с пивом...
    Удачи в делах!
    Пеши исчо)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний пост просто на 5!!! Да и фильмы хорошие в пример привел.))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 18.3.2011)
    Вопрос собственно в чем. Заплатите вы ему 3000? а 5000? а хотя б 1000? Если что емкость рынка на вышеперечисоенные лиги особенно перед матчами довольна высока, т.е. даже не имея выходов на биржу, рассовать 100000 в будках вообще не проблема. Да даже я у вас приму такую сумму, если в матче нет падения, а падения там не будет, ибо информация известна очень малому количеству людей.


    Не дам ни копейки
    Причина здесь
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grey-haired @ 21.3.2011)
    Про раков воооощщщеее!

    Раааадительский доооом
    нааааачалоооо начаааалл
    заехал к родителям. в холодильнике вчерашние крупненькие холодненькие соленые раки. штук 30. и литр имбирного)
    всем чмоки)
    44/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 22.3.2011)
    Раааадительский доооом
    нааааачалоооо начаааалл
    заехал к родителям. в холодильнике вчерашние крупненькие холодненькие соленые раки. штук 30. и литр имбирного)
    всем чмоки)


    у меня слюна ручьём счас захлебнусь
    пощади, хватит за раков я от них за 1100 км !!!!!!!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grey-haired @ 22.3.2011)
    у меня слюна ручьём счас захлебнусь
    пощади, хватит за раков я от них за 1100 км !!!!!!!!!


    +1
    придется шотландским аппетит перебивать
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 4 5 6 7 26 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.