Заблокирован Скрил для людей с пропиской в Луганской и Донецкой области

13
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    88
  • Просмотров
    4,844
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +479
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • ddarkov @ 04.08.22 

    А что в muchbetter можно вернуть аккаунт?

    не знаю, это та ещё помойка, почитай отзывы, она на лево на право баны даёт) но видимо придётся ней пользоваться...

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • ddarkov @ 05.08.22 

    я переехал в Запорожскую область, так что могу на старзах и в 888 катать, а они крипту не принимают, а карточки здесь не работают, потому что украинские мобильные связи не работают(

    один из вариантов пользоваться услугами менял, но только проверенных и которые работают уже давно, их не так много на форуме, если не найдешь других способов для вывода или переходить в румы, где принимают крипту.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • burigat @ 05.08.22 

    не знаю, это та ещё помойка, почитай отзывы, она на лево на право баны даёт) но видимо придётся ней пользоваться...

    Отзывы пишут люди с низким интеллектом, это факт надо учитывать.

    По факту с мачбеттером всё нормально.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Stingg @ 05.08.22 

    Отзывы пишут люди с низким интеллектом, это факт надо учитывать.

     

    чего?) открой гугл, почитай 

    или высказывать своё мнение по поводу продукта это низкий интелект?

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • burigat @ 05.08.22 

    чего?) открой гугл, почитай 

    или высказывать своё мнение по поводу продукта это низкий интелект?

    Конечно, крайне не умные люди пишут о том, в чём не разбираются, это обычное дело.

    Тебя волнует мнение некомпитентных людей? Часто ты обращаешься за мнением о своём здоровье к строителю? Уверен, мнение у строителя по поводу твоей болячки будет, но надо оно тебе?

     

    Открой гугл и почитай отзывы о pokerstars.

    Вот тебе примеры отзывов о старзах:

    "Рум мерзкий, гнобит по страшному - настоящая покерная мафия. Ни какой случайной раздачи в прикуп там нет"

     

    "Покер онлайн для людей, которым не жалко выбросить деньги на ветер."

     

    "Постоянное обнаружение ботов, команд ботов. Обнаруживали ИГРОКИ, А НЕ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ рума ! Обнаруживают по игровой истории и сайтам статистики, теперь огромный гигант-монополист онлайн лохотрона(покер старс, КО) ЗАКРЫЛ ВСЕ САЙТЫ СТАТИСТИКИ, пользоваться чужой историей нельзя - немедленный бан. С чего бы это, да ? Думаю додумаете сами."

     

    В целом про все румы и покер пишут, что это лохотрон.

    Следовательно, по твоей логике, тебе стоит удалить все румы.

     

    Ну а по теме:

    MuchBetter хороший кошелёк, прекрасно всё работает.

    Минус 1 - придётся выплатить 3-5% комиссий за вывод денег.

    Хотя сейчас, если выводить деньги через крипту, то ещё и в плюс можешь выйти, так как крипта дороже обычного доллара стоит.

    Сообщение отредактировал Stingg - 5.8.2022, 12:05
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Stingg 

    Чем отличается muchbetter on Skrill? Они мне точно также забанили счет после 24 февраля и точно также навсегда. Или кому-то из Донецкой области удалось восстановить счет muchbetter?

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • ddarkov @ 05.08.22 

    Stingg 

    Чем отличается muchbetter on Skrill? Они мне точно также забанили счет после 24 февраля и точно также навсегда. Или кому-то из Донецкой области удалось восстановить счет muchbetter?

    Вопрос конечно отличный, мачбетер и скрилл разные конторы.

    А в Донецке банили аккаунты muchetteR?

    По идее не должны были, они даже жителей РФ не банят, у меня всё прекрасно работает.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Stingg

    я из Марика, меня мачбеттер забанила по той же причине, что и скрилл: я неожиданно оказался прописан на незаконной, захваченной террористами территории. Я конечно им написал, что Мариуполь - не захваченная, о освобожденная от домов, света и воды, территория, но они слушать не хотят(.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • ddarkov @ 06.08.22 

    Stingg

    я из Марика, меня мачбеттер забанила по той же причине, что и скрилл: я неожиданно оказался прописан на незаконной, захваченной террористами территории. Я конечно им написал, что Мариуполь - не захваченная, о освобожденная от домов, света и воды, территория, но они слушать не хотят(.

    Добрый день.


    Аккаунт могут разблокировать в MuchBetter, если подтвердить адрес не с военных (оккупированных) территорий (например, договор аренды через родственников, на выдачу симкарты).

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.