От работяги до профессионала

221
yx0
Статистика
Статистика
221
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-237
  • Постов
    813
  • Просмотров
    167417
  • Подписок
    221
  • Карма автора
    +3887
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 41
  • ГРАВЛАКС  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • че пусто-то так на заднем плане? 7 утра штоле? в савву и артест, когда узнавал, очередь была на 2 месяца. я в селфи сет брал - то ли бабуйня, то ли я зажрался, но такого восторженного состояния ничего не вызвало

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • unamya @ 02.02.22 

    Вы брали сет который за 4900руб с человека?

    Да, и его тоже брали. Именно про этот сет я говорил, когда описывал про возможности шефа.. блюда там не для того чтоб набить желудок

     

    Maldives @ 02.02.22 

    Я бы за такой интерьер как в столовке  максимум бы дал мишленовскую покрышку )))

    А блюда выглядят очень аппетитно.

    Вся планета сейчас помешалась на экологии, что в целом отлично, и данный ресторан обыгрывает эту тематику.. типа всё натуральное, и на подоконниках у них растет мох :)

    Ответить Цитировать
    44/269
    + 2
  • brabus, дааа, всё один в один как мы кушали :)

     

    raylennox @ 02.02.22 

    че пусто-то так на заднем плане? 7 утра штоле? в савву и артест, когда узнавал, очередь была на 2 месяца. я в селфи сет брал - то ли бабуйня, то ли я зажрался, но такого восторженного состояния ничего не вызвало

    Даааа  если бы.. рестик разбит на два зала, и мы приехали в 17 30, и дальний зал был совсем пустым, и мы там обосновались, в связи с этим на фото выглядит как будто пусто :) Но по факту, уже где то в 19 00 практически все места в обоих залах были заняты, и это честно говоря для меня очень хороший показатель, ибо я был в ресторанах, где тупо никого нет весь вечер.. а это был ПОНЕДЕЛЬНИК, и всё забито к 19-20 часам

     

    Плюс изначально мы планировали поехать в пятницу, во вторник я попытался забронировать столик, и мне сообщили что на пятницу все места заняты, только если после 22 00, не раньше.. то есть популярность огромна по факту

    Ответить Цитировать
    45/269
    + 1
  • Завел свой дневник , на стримерство вряд ли решусь когда нибудь. Так что скоро будем очень часто пересекаться за столами  

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Maldives @ 02.02.22 

    Я бы за такой интерьер как в столовке  максимум бы дал мишленовскую покрышку )))

     

    Ну по мат.части тебе уверенная 2. Потому что звезды даются шеф-повару конкретно за кухню, и в теории даже фургончик на трассе может иметь звезду.

    С другой стороны, считать современный и чистый интерьер "столовкой" - может только провинциал, в представлениях которого, хороший ресторан должен выглядеть "по-бохатому".

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Kyshman @ 05.02.22 

    Ну по мат.части тебе уверенная 2. Потому что звезды даются шеф-повару конкретно за кухню, и в теории даже фургончик на трассе может иметь звезду.

    С другой стороны, считать современный и чистый интерьер "столовкой" - может только провинциал, в представлениях которого, хороший ресторан должен выглядеть "по-бохатому".

    Здравая мысль, и про звезды подтверждаю)

    Ответить Цитировать
    46/269
    + 1
  • Хорошо отыграл, доволен собой, разве что в последнем турнире наверное перемудрил.. но там и чел скиловый попался, и хорошо нас наебал пару раз :)) респект ему
    Пронесли еще два раза стек в фазу по 30, итого суммарно завтра будем иметь 56 блэндесонов, что ровно 1.5 средних стека, ДОВОЛЕН

    ИТОГО: -206 баксов

    ————

    Завтра серьезнейшая сессия, с самым высоким мат ожиданием за карьеру наверное.. у нас 3 средних стека в фазу по 140 баксов, старт турнира в 15:30 - приходите, буду рад, можем оформить бесткеш в теории))

    Ответить Цитировать
    47/269
    + 3
  • Это просто уму непостижимо. Просто что то восхитительное !

    Турнир за 140 долларов. 6171 вход. Мы отобрались с саттелита за 13 баксов.. и поимели здравую часть оппонентов!
    По итогу 13 место, и вместе с ними - 3 268 долларов. Конечно результат хороший.. даже ОХУЕННЫЙ ! Ноооо ... но всё это не то, я хотел трофей, а вместе с ним и топ-1, и прилагающиеся победителю 93к зелени.

    Ну ладно.. будут еще сражения, и будут еще победы в нашей карьере, я в этом не сомневаюсь!
    По итогу: +3053 доллара за сессию, КАЙФ !

     

    Ответить Цитировать
    48/269
    + 14
  • Но всё это слегка меркнет по сравнению с тем, что для нас сделал один уважаемый господин.. в середине стрима нас захостил (если я не ошибаюсь) официальный канал GGPokerOK, и онлайн на стриме был 500 человек !! 500 ЧЕЛВОЕК МАТЬ ЕГО КАРЛ !!!! Меня в онлайне смотрели 500 лиц !! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ?? Это же целый стадион по сути !!! ПРОСТО ЖЕСТЬ !!!

    Сразу же полетели какие то подписки, чатик взорвался сообщениями, начался лютый движняк, а я сидел в ахуе и тупо ржал в истерике !! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ ?!?!?!

    Это было просто ВЕЛИКОЛЕПНО !! Ты чувствуешь себя РОК-ЗВЕЗДОЙ не иначе, остается только открыть виски и расчертить пару животворящих дорог ))) это жёёёстко конечно !!!

    СПАСИБО !! ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ ! Всем кто со мной переживал, и со мной болел за всю эту движуху ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТА, ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМО !!!!!!!!!

     

    Ответить Цитировать
    49/269
    + 9
  • yx0, молодец. Реально мусор раздавали. С J10 ошибся разок в нужный момент для тебя. Я смотрел твой стрим. Всё впереди, удачи

    Ответить Цитировать
    17/29
    + 0
  • Немного хайлайтов с дипрана. СПАСИБО НАРЕЗЧИКАМ КЛИПОВ !

    1. Первый крупный банк
    https://www.twitch.tv/bugs_yx0/clip/PiliableObliqueCroquetteBrainSlug-qexl3gzduaZoaOq-

    2. Далее нас жёстко переехали..
    https://clips.twitch.tv/StormyTolerantReindeerHoneyBadger-_IXnoPjTUY3af5vy

    3. Весь спектр эмоций! Покер восхитительная игра !
    https://clips.twitch.tv/CleverPowerfulSharkDerp-uQPMTXt3LLo1kt8u

    4. Залетело 600 человек на стрим :))
    https://clips.twitch.tv/BloodyUninterestedPorcupineBlargNaut-jYaiJja-ZvVMUqHa

    5. Забираем своё ! 
    https://clips.twitch.tv/DiligentAstuteCrowLitty-BXFwzaysXkszgzKs

    6. МОЛЮ, ИГРА !!! 
    https://clips.twitch.tv/BadSlickGiraffeRiPepperonis-2fZHnpDaJ6yCTKLS

    7.  Финальная.. боль
    https://clips.twitch.tv/SwissAgreeableOstrichJebaited-gVUSih7maq1ZVORJ

    Фантастические эмоции ! ПРОСТО ОБАЛДЕННО !

    Ответить Цитировать
    50/269
    + 8
  • Вы наверное все знаете, что я веду файлик работы над игрой, и там есть раздел ПСИХОЛОГИЯ.. и стартовые слова там следующие: НЕ ГОТОВ - НЕ САДИСЬ !

    Вот так же и сегодня... это была 4ая сессия и стрим ПОДРЯД, виной тому АПЛ серия что идет на ГГ, и моя жажда Трофея.. мы играли сегодня далеко не оптимально, за что и поплатились.. УРОК ВЫУЧЕН, такого больше не повторится.

    НЕ ГОТОВ - НЕ САДИСЬ !

    Итого: -529 долларов. Не приятно, но норм!

    ————————

    Завтра в 14 00 катаем ОДИН ТРОФЕЙНЫЙ турнир за 100 баксов 6макс КО. Вот там будет весело ! Глубокий анализ каждой руки, и каждой ситуации ! КАМООООН !

     

    Ответить Цитировать
    51/269
    + 4
  • КРИПТОВАЛЮТА !

    Я много лет посветил ставкам на спорт, были и серьезные взлеты (покупка Хенде купе за 460к), так и стремительные падения (два полных разорения и долгов на 100к+).
    Но последние 1.5-2 года меня совершенно не привлекает вся эта движуха, и нет ни малейшего желания этим заниматься..

    Но кажется я нашёл новое развлечение. Трейдинг криптой о_О
    Так как я подался в медийку, то давайте всё будем делать в публичном поле.

    И так. У меня уже есть какое то количества Биткоина и Эфира, их мы трогать не будем.. это инвестиция в долгую на 3-5-8 лет, как пойдет.
    ТОЛЬКО ЧТО я перевел себе на биржу Бинанс 965 долларов, давайте на них закупимся.. я подобрал монетки, что мне кажутся перспективными, и давайте начнем с самых дешевых

    1. XLM - цена 0.23$ | Приобрели 169 монет | общая сумма = 40$
    2. XRP - цена 0.82$ | Приобрели 37 монет | общая сумма = 30$
    3. ADA - цена 1.15$ | Приобрели 26 монет | общая сумма = 30$
    4. EOS - цена 2.56$ | Приобрели 10 монет | общая сумма = 26$
    5. NEO - цена 22$ | Приобрели 4.5 монеты | общая сумма = 100$
    6. SOL - цена 110$ | Приобрели 2 монеты | общая сумма = 220$
    7. LTC - цена 131$ | Приобрели 0.77 монеты | общая сумма = 102$
    8. BNB - цена 417$ | Приобрели 1 монету | общая сумма = 417$

    Итого наш инвестиционный портфель на сегодняшний день стоит 965 долларов.
    Я ни разу не считаю себя супер трейдером, и не кому не советую лезть во всю эту историю, я лишь хочу ПОГЕМБЛИТЬ, не более ! Я буду ежедневно отслеживать курс данных валют, и при активном росте, мы будем их продавать :)) я буду держать вас в курсе самых ЗНАЧИМЫХ событий этой истории.

     

    Ответить Цитировать
    52/269
    + 9
  • Привет, 2 полных разорения , залился на ставках?

    Ответить Цитировать
    18/29
    + 0
  • Banilio, дааа было дело.. именно на ставках. В первый раз лет в 22 примерно.. всем вокруг должен, в ломбарде всё золото тысяч на 50, ни копейки в кармане, и никаких перспектив у безработного студента ))

     

    И второй раз уже примерно в 26 лет. Такой же сценарий, только еще + жесткая депресуха, и долгов куда больше

     

    --

     

    Но были и не кислые подъемы! Самый запоминающийся, это ориентировочно весна-лето 2015 года, в те времени просто всё заходило! Я активно ставил на теннис, в основном на женский, и всё что не ставил - ПРОСТО ВСЁ ЗАХОДИЛО !

     

    Я даже помню с чего всё началось.. я в лайве поднял денег, и на ночь грузанул два крупных экспресса на НБА и Теннис в австралии вроде бы.. Поставил суммарно 25к, а когда проснулся на счету было 130к, и потом просто понеслась! Просто куча доездов, постоянно ставил туда куда нужно, куча денег, и это всё на протяжении примерно 4 месяцев.. по итогу взял вот эту красавицу

     

    А вот даже нашел скрин той ночи, когда первый занос был крупный

     

    Крутое время было.. 

    У нас тогда своя тусовка была, все были помешаны на ставках, и товарищ был - у него ЕЩЕ БОЛЬШЕ заходило.. он просто там в какой то месяц 2 ляма вытащил, а учитывая что никто из нас не работал, это были просто колосальные бабки.. он потом пивной магазин свой открыл, хату снял обалденную..

     

    Нооо если высоко забрался.. то падать очень больно.. и я и мой товарищ.. как то одновременно начали падать, и оба провалились в полную залупу.. и как раз тогда и наступило второе разорение с полным проёбом вообще все денег + долги + кредит в 150к + золото в ломбарде тысяч на 80 и всё в таком духе.. ну и помню ту депрессию что на меня напала.. два раза были мысли - сегануть нахуй с крыши, и ебись оно всё конём.. благо всегда вспоминал маму, и представлял как ей плохо будет. 

     

    Но должен признать, что как то довольно быстро всё равно выбрался.. ну а дальше уже любимая девочка, нынче жена уже, стабильная работа, и как то всё пошло норм.

     

    ТАКАЯ ЖИЗНЬ БРАТЦЫ, ТАКАЯ ЖИЗНЬ

    Ответить Цитировать
    53/269
    + 47
  • yx0, спасибо честно написал ал и ответил. У меня знакомый на ставках играет. С женой развёлся, 2 детей, мама родная из дома выгнала, живёт с бабушкой. У бабушки пенсию взял, всё поставил и проебал. Это пиздец дно.....Говорит я лечился, пиздец не могу остановиться.  Ты прав....это жизнь. Красава прошёл через многое.

    Ответить Цитировать
    19/29
    + 0
  • Banilio, Даааа, я тоже знаю много таких историй и жизней.. до сих пор из той тусовки многие продолжают ежедневные ставки.. и ни у кого из них жизнь не похожа на сказку, абсолютно все кого я знаю, кто этим болен по сей день, они все как по мне крайне печальны..

     

    И действительно выбраться из этого очень сложно, это точно такая же болезнь как алкоголизм или наркомания.. точно такие же мысли каждый день - ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ, ЧТОБ ПОСТАВИТЬ ?!?!?!

     

    Это очень тяжело.. мы с другом могли весь день проводить в конторе, крутя туда сюда 2-5к рублей.. и так могло быть неделями.. да нам нравилось конечно, но сейчас я оглядываюсь назад, и понимаю какая же всё это хуета полная..! Эти заливы ЗП, эти постоянные нервы, эта постоянная злость на всё вокруг.. ужас, просто ужас!

     

    ВСЕМ КТО БОЛЕН - ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !

    Ответить Цитировать
    54/269
    + 22
  • 1. XLM - цена 0.23$ | Приобрели 169 монет | общая сумма = 40$
    2. XRP - цена 0.82$ | Приобрели 37 монет | общая сумма = 30$
    3. ADA - цена 1.15$ | Приобрели 26 монет | общая сумма = 30$
    4. EOS - цена 2.56$ | Приобрели 10 монет | общая сумма = 26$
    5. NEO - цена 22$ | Приобрели 4.5 монеты | общая сумма = 100$
    6. SOL - цена 110$ | Приобрели 2 монеты | общая сумма = 220$
    7. LTC - цена 131$ | Приобрели 0.77 монеты | общая сумма = 102$
    8. BNB - цена 417$ | Приобрели 1 монету | общая сумма = 417$

    Отвратительный выбор токенов, за исключением SOL, BNB. Твой "портфель" приведет тебя к потере денег, даже если весь рынок будет зелёным.

    Можешь продать всё, кроме отмеченных двух и переложить ликвидность в них, будет гораздо лучше, хоть и не столь оптимально.


    Просто твой выбор говорит о том, что в текущем рынке ты понимаешь 0.0, а так же пользуешься плохими инфополями раз выбрал эти монеты.


    Надеюсь, ты не прислушаешься ко мне и не избавишься от этого мусора.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + -1
  • Rampage @ 09.02.22 

    Отвратительный выбор токенов, за исключением SOL, BNB. Твой "портфель" приведет тебя к потере денег, даже если весь рынок будет зелёным.

    Можешь продать всё, кроме отмеченных двух и переложить ликвидность в них, будет гораздо лучше, хоть и не столь оптимально.


    Просто твой выбор говорит о том, что в текущем рынке ты понимаешь 0.0, а так же пользуешься плохими инфополями раз выбрал эти монеты.


    Надеюсь, ты не прислушаешься ко мне и не избавишься от этого мусора.

    ух ты, спасибо большое за мнение !

     

    Я действительно полный 0 в этом, и НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮ, и действительно, возможно мои инфополя не такие профитные, как мне кажется..

     

    Но я еще раз хочу повторить, что я просто хочу ПОГЕМБЛИТЬ, мне просто нравится сама движуха, и ощущение того, что ей какие то деньги в каких то там монетах, и что в теории через год-два что то выстрелит.. не более..

     

    И опять же.. я не боюсь потери денег, это вопрос не первой важности.. я хочу просто наслаждаться процессом, и просыпаясь по утру думать, ЧТОЖЕ ТАМ С МОНЕТКАМИ ТО ? :)))

     

    НОООО, если вдруг ты можешь что то еще посоветовать дельное, а так подкрепить это инфой с "3й стороны", я буду тебя очень признателен, дружище :))

    Ответить Цитировать
    55/269
    + 2
1 4 5 6 7 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.