Юшин Николай Григорьевич Kolkka777, 21.06.85, предложение тимплея, гостинг

Последний пост:10.06.2018
24
1 4 5 6 7 9
  • 1bloodflood, где видео? куда пропал?
    22/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал тему для обсуждения того каким должен быть тренер https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136957
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    По поводу сомневающихся, в случае необходимости я смогу загрузить две тренировки в формате level up от этого тренера(героя темы, на всякий уточню), чтобы те, кто не успел убедиться до этого, когда 1 из этих видео было еще в открытом доступе, что это ничто иное, как гостинг.


    Только учти, что если это видео(с гостингом) саппортам старзов кто-то отправит, то акк Виктории может оказаться забаненным с находящимися там средствами и тогда вероятность того, что она расплатится по её арбитражу еще снизится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1bloodflood, Прокомментируй нам! Как понимаю это как раз твой друг? Вот ваш совместный дневник! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92659

    23/61
    Ответить Цитировать
    3
  • sega3005, свежие новости
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Окей, офф ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК может трактовать на свой лад, когда кроме ЛИЧНЫХ РАЗГОВОРОВ, других доказательств нет, поэтому он может спокойно отказываться от предъявленных обвинений, поэтому я их в окончательном обвинении ОПУСТИЛ! Но раз они всплыли, вк подлинность этой истории могут подтвердить другие люди, помимо morrowinda, так как тут они отписать не могут ввиду отсутствия акка на гт. Если это будет необходимо, этот вопрос решится с модератором.

    По поводу гостинга оправдываться можно долго, но чтобы не было разногласий, я сейчас буду заливать видео, которые у меня есть, в общий доступ, а комьюнити уже пусть решает был гостинг или нет, а так же несколько тренировок, чтобы сомнений в компетентности тренера не было вопросов.

    Также хочу отметить, что его история довольно сильно отличается от реальной, но это уже на его совести.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • И РАЗ ОН ТАКОЙ ЖАДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАЧЕМ ТЫ ПРЕДЛАГАЛ ЕМУ ТИМПЛЕИТЬ В ОФФЕ? (сега думаю передаст ответ)
    9/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • На мой взгляд похоже что 1bloodflood и Дима решили отомстить Кольке777 за какие то личные терки через всех нас!
    да и по поводу видоса о котором он говорил что было в свободном доступе на Ютубе -ложь! Видео была по скрытой ссылке и имел доступ к этой ссылке только Вика, для неё была запись "тренировки-гостинг" для личного пользования! Кстати теперь понятно почему этот 1bloodflood написал свой первый пост именно в арбитраже!
    Тут по моему "поимели" кого-то из нас в своих интересах!
    24/61
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    Окей, офф ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК может трактовать на свой лад, когда кроме ЛИЧНЫХ РАЗГОВОРОВ, других доказательств нет, поэтому он может спокойно отказываться от предъявленных обвинений, поэтому я их в окончательном обвинении ОПУСТИЛ! Но раз они всплыли, вк подлинность этой истории могут подтвердить другие люди, помимо morrowinda, так как тут они отписать не могут ввиду отсутствия акка на гт. Если это будет необходимо, этот вопрос решится с модератором.

    По поводу гостинга оправдываться можно долго, но чтобы не было разногласий, я сейчас буду заливать видео, которые у меня есть, в общий доступ, а комьюнити уже пусть решает был гостинг или нет, а так же несколько тренировок, чтобы сомнений в компетентности тренера не было вопросов.

    Также хочу отметить, что его история довольно сильно отличается от реальной, но это уже на его совести.


    Что то верится теперь слабо в то что ты "правдоруб", а не обиженный из оффа или твой друг которого задело что он проиграл фишу являясь регом кеш игры!
    25/61
    Ответить Цитировать
    0
  • http://vimple.co/a2370a75a05e4b289d46539ab8e423e9

    ЭТО ВИДЕО БЫЛО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НА КАНАЛЕ НИКОЛАЯ! Другое видео, которое по ссылке, и было предоставлено модератору, то видео предоставил мне знакомый через вк, которому тренер отправлял эти видео! Оно будет загружено чутка попозже, на этот видеохостинг макс. размер 1гб, а видео занимает на 5 мб больше, нужно немного обрезать.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    Что то верится теперь слабо в то что ты "правдоруб", а не обиженный из оффа или твой друг которого задело что он проиграл фишу являясь регом кеш игры!


    Ты можешь считать как хочешь, я изначально не сильно хотел вливать это в массы, так как позиция была изначально слаба в плане доказательств, и вступил лишь тогда, когда тренер уже норм распиарился(т.е уже все больше учеников могли получать гавно, в теме с обучением уже был негативный отзыв от купившего пакет за 75 баксов), и хоть немного можно было это подкрепить пруфами. А ГДЕ ХОТЬ ОДИН ПРУФ ОТ НЕГО?
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    Ты можешь считать как хочешь, я изначально не сильно хотел вливать это в массы, так как позиция была изначально слаба в плане доказательств, и вступил лишь тогда, когда тренер уже норм распиарился(т.е уже все больше учеников могли получать гавно, в теме с обучением уже был негативный отзыв от купившего пакет за 75 баксов), и хоть немного можно было это подкрепить пруфами. А ГДЕ ХОТЬ ОДИН ПРУФ ОТ НЕГО?


    так он забанен-как он тебе пруфы предоставит сам лично от первого лица?
    На мой взгляд есть огромная доля правды в словах на скрине то что вас жаба давит и на данный момент вы решили погавнить ему с помощью нас -покерного комьюнити! что то как то мерзковато это для мужчины!!!
    26/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    Ты можешь считать как хочешь, я изначально не сильно хотел вливать это в массы, так как позиция была изначально слаба в плане доказательств, и вступил лишь тогда, когда тренер уже норм распиарился(т.е уже все больше учеников могли получать гавно, в теме с обучением уже был негативный отзыв от купившего пакет за 75 баксов), и хоть немного можно было это подкрепить пруфами. А ГДЕ ХОТЬ ОДИН ПРУФ ОТ НЕГО?


    где этот ответ негативный? покажи нам скрин!
    27/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    да и по поводу видоса о котором он говорил что было в свободном доступе на Ютубе -ложь!


    Да нет. Тот, кто тебе это сказал вводит в заблуждение, либо совершенно некомпетентен и думал, что скрыл видео, но это не так.
    Оно было действительно в публичном доступе.
    Можешь сам в Яндексе глянуть по запросу KolkkaMafia insurgent3



    Если сейчас перейти по ссылке, то уже, разумеется, будет >>Это видео было удалено пользователем

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    http://vimple.co/a2370a75a05e4b289d46539ab8e423e9

    ЭТО ВИДЕО БЫЛО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НА КАНАЛЕ НИКОЛАЯ! Другое видео, которое по ссылке, и было предоставлено модератору, то видео предоставил мне знакомый через вк, которому тренер отправлял эти видео! Оно будет загружено чутка попозже, на этот видеохостинг макс. размер 1гб, а видео занимает на 5 мб больше, нужно немного обрезать.


    гостинг 100% и он был за это наказан и баном и снятием его как тренера с фонда!!! Но вопрос то в другом -ты преследовал личный интерес и в твоем посте помимо гостинга была тема про тимплей -ты в кучу всё собрал чтобы достоверно отомстить за свои или за обиду друга -это как то не по мужски (обидчивые парни!)
    Нужно было сразу выставить видео о гостинге и на этом закончить!
    Кстати тут бан в руме светит этой Вике чей аккаунт гостили -там игра в предфиналка!
    28/61
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    где этот ответ негативный? покажи нам скрин!

    Модератор скрыл тему, а не удалил, если этот пруф будет нужен, то ты убедишься, что это так и есть + тот отзыв видело не мало людей!
    Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    На мой взгляд похоже что 1bloodflood и Дима решили отомстить Кольке777 за какие то личные терки через всех нас!

    Я понял уже изначально из твоих постов в этой теме, что ты к нему не ровно дышишь. Но прошу, пиши не домыслы, а факты!

    Да, я преследовал ЛИЧНЫЙ интерес, так как МНЕ не приятно, что такой человек ведет финансовую деятельность на форуме, и я это НЕ скрываю. И я тебе озвучил причины пару страниц назад, почему это так! Но историю с оффом, я думаю ты понимаешь, тяжело подтвердить. Но есть очевидный факт, он предлагал как минимум ДВУМ людям играть в команде в ОФФЕ! И это не словесные данные, а есть переписки, подтверждающие это! А что есть у него, что опровергает данные, приведенные в ЭТОЙ ТЕМЕ???
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    Модератор скрыл тему, а не удалил, если этот пруф будет нужен, то ты убедишься, что это так и есть + тот отзыв видело не мало людей!

    Я понял уже изначально из твоих постов в этой теме, что ты к нему не ровно дышишь. Но прошу, пиши не домыслы, а факты!


    да ну нах такой гостинг нужен в покере -надо бан давать не только тренеру, ну и игроку с чьего акка играли!!!
    29/61
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу Колки777 -он получил правильно бан за гостинг!!! Я согласен!
    30/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь это видео не будет удалено, а то сам лично отправлю в саппорт ПС чтобы ХИРО с которого играли турнир забанили!
    31/61
    Ответить Цитировать
    1
  • http://vimple.co/82567d2a3d9c415b9e50fca6e1174e53

    Вот видео с хорошим звуком, где очень хорошо видно, как тренер говорит что нужно делать в раздаче, даже не давая вставить слово владельцу акка. Смотрел первые минуты, дальше возможно уже будет местами и коллективная игра просто.

    Эти видео будут храниться на этом хостинге по 30 дней, затем будут удалены автоматически.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
162 поста
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.