xopowij, раздачу разыграл просто ужасно! Во-первых на префлопе это не колл, это 100% сквиз! Постарайся свести коллы на префлопе к минимуму, кроме защиты ББ. На свободной позиции ты ничего не теряешь, если выбрасываешь. Если заходишь коллом, то это риск создать мультипот, а это плохо, т.к. теперь твое кровное эквити ворует опп, который следом заходит в банк и оно расползается между вами.
А тут уже мультипот изначально. Коль только те руки, которые не вошли в сквиз и выкинуть тоже никак. Помни, что когда ты заходишь коллом, ты позволяешь оппам реализовывать свое эквити, забирать долю от банка равной их эквити, а при сквизе ты сжигаешь эквити низам их диапазонов, а это значит, что они отказываются от своей доли в банке, не реализовывая свое эквити.
К тому же, если ты залезаешь коллом, то ты залезаешь без инициативы, а это значит, что теперь опп на следующей улице будет сжигать твое эквити. Вот промахнулся ты в борд, опп кбет, ты фолд. А у тебя было все равно какое-то эквити, но тебе было не по шансам продолжать и ты теперь вынужден отказаться от своей доли в банке равной твоему эквити.
По тому как ты разыграл. На терне просто ужасный бет, ты превращаешь свою руку в блеф, да еще и против двоих. А чего ты хочешь добиться своим блефом? Захотел выбить руки лучше? Две пары, сеты? Или может захотел добрать еще с фд? Своим бетов ты усиливаешь диапазоны оппов, вышибаешь слабые руки, оставляя сильные.
xopowij @ 1.4.2017
И кстати, у одного меня руки со старзов не все сохраняет?
Это в зуме или в кэш? Кажись вроде решили эту проблему. В зуме была такая фигня, очень долго не могли исправить. И вот недавно было обновление клиента и, как я заметил, проблема исчезла.