MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 4 5 6 7 26 56
  • Цитата (aJarov @ 19.11.2016)
    нотсы натс
    а можно сделать такого же плана нотсы для WPN Tools?)


    На wpn еще не получилось прочитать файлы конфигурации клиента
    32/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В турнирах прога иногда баги выдаёт при использовании хот кеев. Вместо стандартного установленного сайза идёт пуш
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите пожалуйста, а что значит , ну например в настройке шрифтов, "bold". Что меняется, если ставить галочку?

    И вопрос по тем же шрифтам. Можно как то сделать, чтобы надпись с количеством ББ в стеке занимала почти все место, если шрифт никнейма поставить значение 1. Хз понятно выразился, или нет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FranzFerd1nand @ 19.11.2016)
    В турнирах прога иногда баги выдаёт при использовании хот кеев. Вместо стандартного установленного сайза идёт пуш


    Турниры, SNG? Table View какой? Префлоп, постфлоп? Пример какой-нибудь: в бетсайзинге столько, а набрал столько
    33/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zoom3r @ 19.11.2016)
    Скажите пожалуйста, а что значит , ну например в настройке шрифтов, "bold". Что меняется, если ставить галочку?

    И вопрос по тем же шрифтам. Можно как то сделать, чтобы надпись с количеством ББ в стеке занимала почти все место, если шрифт никнейма поставить значение 1. Хз понятно выразился, или нет.


    Bold - это жирность шрифта.
    Нужно чтобы программа подбирала шрифт по ширине места? Если да, то это не получится.
    34/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, МТТ, Классик, И префлоп, и постфлоп. Пример: бет сайзинг стоит 70% флопа, итог - олл ин. Причём случаи на все улицах бывали
    P.S. точные сайзы не помню в бб. В следующую сессию постараюсь запустить параллельно видеозапись и отправлю пример, если такой получится.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FranzFerd1nand @ 19.11.2016)
    kvv111, МТТ, Классик, И префлоп, и постфлоп. Пример: бет сайзинг стоит 70% флопа, итог - олл ин. Причём случаи на все улицах бывали
    P.S. точные сайзы не помню в бб. В следующую сессию постараюсь запустить параллельно видеозапись и отправлю пример, если такой получится.


    Напиши мне на почту
    35/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чтото у меня не то с цветовыми нотсами,не могу найти файл txt_rating.png есть txt_Ratin.dat.И еще Frame width, height - размер одной рамки можно изменить?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а реально ли раздвинуть карманные карты, чтобы они друг на друга не накладывались? И увеличить их?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!
    Автору огромное спасибо за прогу! Хочу поделиться пожеланиями / замечаниями.

    1. Перетаскивание столов между слотами работает крайне неудобно. Во-первых нужно излишне точно попадать в слот. Во-вторых (главное) пока тащишь стол в нужный слот, он может поменяться со столом из другого слота, через который его тащишь. Т.е. столы меняются местами до того как отпускаешь кнопку мыши. Это делает использование функции практически невозможным. Эталоном реализации этой функции, на мой взгляд, является программа UPTO.
    ПС Если непонятно объяснил, могу показать по скайпу, о чем речь.

    2. Пару раз был странный глюк, когда один? из столов переставал реагировать на клики мыши и оставался в бэкграунде (играю с небольшим частичным наложением). И это при том, что было мое слово в раздаче. Проблема решилась перезапуском проги.

    Пожелания:

    Было бы супер полезно реализовать возможность отображать одновременно и наличие нотса на игрока и цветовую метку. На данный момент, если даешь цвет, то то, что написан нотс никак не видно.

    Возможность удалить один или несколько слотов из конфига а не все.

    Возможность покинуть место не закрывая стол, или сменить место в автоматическом режиме. В общем, чтоб под фиша шустрее пересесть получалось.

    Остальные хотелки вроде уже писали в этой теме)
    Сообщение отредактировал Arrlight - 20.11.2016, 22:24
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CTAPMEX @ 20.11.2016)
    чтото у меня не то с цветовыми нотсами,не могу найти файл txt_rating.png есть txt_Ratin.dat.И еще Frame width, height - размер одной рамки можно изменить?


    1. Вот здесь подробно описано, как работать с Frame notes
    2. Размеры файла менять нельзя.
    36/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aJarov @ 20.11.2016)
    а реально ли раздвинуть карманные карты, чтобы они друг на друга не накладывались? И увеличить их?


    Скорее всего это возможно, но я еще не занимался графикой (кроме нотсов)
    37/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arrlight @ 20.11.2016)
    Всем привет!
    Автору огромное спасибо за прогу! Хочу поделиться пожеланиями / замечаниями.

    1. Перетаскивание столов между слотами работает крайне неудобно. Во-первых нужно излишне точно попадать в слот. Во-вторых (главное) пока тащишь стол в нужный слот, он может поменяться со столом из другого слота, через который его тащишь. Т.е. столы меняются местами до того как отпускаешь кнопку мыши. Это делает использование функции практически невозможным. Эталоном реализации этой функции, на мой взгляд, является программа UPTO.
    ПС Если непонятно объяснил, могу показать по скайпу, о чем речь.

    Привет, столы меняются по слотам только, если отпускается левая кнопка мыши. Если вариант с определением нового слота верхним левым углом стола не удобен, то предлагайте свои варианты.
    Цитата
    2. Пару раз был странный глюк, когда один? из столов переставал реагировать на клики мыши и оставался в бэкграунде (играю с небольшим частичным наложением). И это при том, что было мое слово в раздаче. Проблема решилась перезапуском проги.

    Если программа делает ошибки, то она пишет файл debug_error.log. Если такой файл существует в папке программы, то его нужно выслать мне на почту вместе с файлом debug.log
    Цитата
    Было бы супер полезно реализовать возможность отображать одновременно и наличие нотса на игрока и цветовую метку. На данный момент, если даешь цвет, то то, что написан нотс никак не видно.

    Значок текстового нотса не трогается, он отображается на том же месте, где и раньше отображался.
    Цитата
    Возможность удалить один или несколько слотов из конфига а не все.

    Для чего это нужно?
    Цитата
    Возможность покинуть место не закрывая стол, или сменить место в автоматическом режиме. В общем, чтоб под фиша шустрее пересесть получалось.

    А такое вообще возможно сделать в клиенте рума?
    38/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aJarov @ 20.11.2016)
    а реально ли раздвинуть карманные карты, чтобы они друг на друга не накладывались? И увеличить их?


    kvv111
    , сделай пожалуйста, возможность выводить карманные карты через HUD как в PartyCaption, что бы можно было выбрать любую колоду (в формате png, jpg), размер и расположение:
    1_4_7.png
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Привет, столы меняются по слотам только, если отпускается левая кнопка мыши. Если вариант с определением нового слота верхним левым углом стола не удобен, то предлагайте свои варианты.

    Могу или записать на видео или показать по скайпу / ТВ, как оно работает и как должно работать.

    Цитата
    Если программа делает ошибки, то она пишет файл debug_error.log. Если такой файл существует в папке программы, то его нужно выслать мне на почту вместе с файлом debug.log

    Не написала такого файла. И глюк не повторялся пока.

    Цитата
    Значок текстового нотса не трогается, он отображается на том же месте, где и раньше отображался.

    Я говорил о том, что он не виден, когда даешь цветовую метку оппу. Вместо него кружочек цветной.


    Возможность удалить один или несколько слотов из конфига а не все.
    Цитата
    Для чего это нужно?

    Для того, что я использую конфиг из 11 слотов))) Впрочем, действительно, 12-й мне никак не мешает, просто пришлось ему положение придумать, где в него случайно стол меньше шанс кинуть)


    Возможность покинуть место не закрывая стол, или сменить место в автоматическом режиме. В общем, чтоб под фиша шустрее пересесть получалось.
    Цитата
    А такое вообще возможно сделать в клиенте рума?

    На данный момент приходится закрывать стол, открывать заново и садиться на другое место. Автоматизировать этот процесс было бы здорово, но, наверное, сложно в реализации.

    ПС Еще забыл сказать, что очень нужной функцией был бы автокликер по указанному месту на конкретном столе. Дело в том, что на НЛ50, 100 и, думаю, выше тоже, некоторые недобросовестные реги юзают прогу какую то, которая держит место как постоянно ожидающее закупки. Т.е. отображается значек "R" и сесть за него нельзя. Но он периодически пропадает на секунду, когда таймаут кончается. Если активно клацать мышкой, можно успеть вломиться) Речь про столы с одним свободным местом.
    Кстати, может кто знает, что за прога и почему рум этих умников не банит? Они подолгу места блокируют, не давая сесть другим и не садятся сами. Особенно неприятно когда стол стартуешь ночью и пара таких справа места "резервирует".
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В редакторе шрифтов баг: на столе "Mini" перепутаны ник и стек, изменения Nick - меняет шрифт стека, а редактировать сам ник не возможно.
    Можно добавить опцию: обрезать заголовок окна, как в Party и 888 Caption?
    Сообщение отредактировал _UP_ - 22.11.2016, 3:40
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • UPD
    Значек нотсов оказался виден, если поменять кружочки на рамки.
    Еще вопрос по цветовым меткам. Можно ли сделать так, чтоб когда присваиваешь оппу цвет за одним столом, он присваивался ему и за всеми остальными открытыми сразу?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (_UP_ @ 21.11.2016)
    В редакторе шрифтов баг: на столе "Mini" перепутаны ник и стек, изменения Nick - меняет шрифт стека, а редактировать сам ник не возможно.
    Можно добавить опцию: обрезать заголовок окна, как в Party и 888 Caption?


    Баг со шрифтами для Mini будет исправлен в следующей версии.
    Сейчас работаю над новым движком для слот, там будет обрезание заголовка и бордюра
    39/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Arrlight @ 22.11.2016)
    UPD
    Значек нотсов оказался виден, если поменять кружочки на рамки.
    Еще вопрос по цветовым меткам. Можно ли сделать так, чтоб когда присваиваешь оппу цвет за одним столом, он присваивался ему и за всеми остальными открытыми сразу?


    Метки рисует клиент рума, у меня пока нет вариантов, как заставить клиент перерисовать метки на всех столах после изменения
    40/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет
    Запланируй пожалуйста автозакрытие диалоговых окон..
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1102 поста
1 4 5 6 7 26 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.