Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 4 5 6 7 26 37
  • Цитата (Regeneration40 @ 7.11.2015)
    Нити этой запутанной истории ведут к коту


    Придётся справку от ветеринара в говно-рум слать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Последний стол играть агрессивно правильно, у нее был огрызок от стека и игра шла не по исм, а по чип ев. Там по другому никак не сыграешь
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • После того как в мае Рио занес SorryIMGood(130к насколько помню) И джекпот рио опять скинулся на 20к, его уже снимали раза 3 и потом возвращали. Причем один раз в течение одной недели сняли и рио и ФортНокс( он на данный момент уже 137к). но потом вернули опять.
    У меня возникла тогда мысль, что за джекпотами охотится какая-то банда. Хотя не исключаю, что могут и румы какие-то надуманные причины называть.
    По поводу того, что за такую малую дистанцию выиграла. Все может быть. У меня в мае за менее чем 100 турниров была серия 3 первых 3 вторых( играя в основном мауи селектил рио). Мой брат выигрывал мауи на титане три года назад - все выплатили. Также знаю игрока который занес 3 мауи джекпота за примерно 5к турниров, что по теории вероятностей является мега везением.
    Сообщение отредактировал VirtusK1NG - 7.11.2015, 23:38
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • SorryIMGood вообще лакер )
    Если не ошибаюсь 3 или 4 раза он их выигрывал
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже не понимаю, че все так накинулись. Даже если там 5 % что все ровно , неужели ТС не имееет право на справедливость.Человек согласен на честное открытое разбирательство. Мы можем помочь, только тем чтобы оно было организовано. Так что письмо отослать не так уж сложно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Regeneration40 @ 7.11.2015)
    Нити этой запутанной истории ведут к коту



    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ничего личного, но очень сильно режет глаз неделя между 5 и последним туриком...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тоже выигрывал джекпот Рио. Процедуру проверки знаю, прошёл её всю. Шесть дней проверяли, потом деньги начислили, а потом ещё неделю акк проверяли, когда начал выводить.
    Понятно, что опыт единичный, но судя по тому, что я знаю, и с кем общался из заносчиком джекпотов (с тем же beermix'ом), если играешь честно, без всяких косяков, то вероятность выплаты составляет если не 100%, то 99,99%. Никому из регов джекпотных СНГ на моей памяти (3 года стажа в них) не отказывали в выплатах. Даже когда в ноябре прошлого года джек 110К сорвал румынский любитель, ему выплатили через две недели. Я специально общался с ним в чате каждый день, когда видел его за столом. У него, кстати, тоже было отыграно на этот момент чуть больше 100 Рио, если мне не изменяет память. Может быть поэтому его и проверяли чуть дольше, чем меня или beermix'a.
    Почему не выплатили ТС? Сразу скажу, что ХХ не смотрел, ибо не считаю себя более компетентным, чем СБ айпокера. Если причина в ней, их не переубедить, если не в ней, смотреть её бессмысленно.
    Ну первое сразу приходит на ум - VPN. Айпокер не разрешает играть через него. И это формальная причина для отказа в выплате. Но если игра была честной, есть шанс что-то доказать.
    С другой стороны, мне, например, вообще ни разу в голову не приходила мысль играть через VPN. Зачем? Ну если ты честен, и играешь по правилам сети, зачем усложнять себе жизнь? Наиболее вероятной причиной использования VPN может быть мошенничество. За 65К можно и рискнуть несколькими фейковыми акками, играющими из "Мексики", "Манчестера" или Антарктиды.
    Причём ТС в любом случае должен (должна?) идти до конца. Если правда на её стороне, за неё надо биться. Если же нет, то ненулевая вероятность получить 65К вполне себе нормальная цена за написание и отправку письма в контролирующие организации.

    Однако повторюсь, у меня за три года ни разу не возникло сомнения в честности айпокера.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • немного классики из "Немножко юморка"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Отправил.
    Лично мне абсолютно всё равно что у человека между ног. Выиграл, пусть выплачивают. Либо проводят полное разбирательство.
    Если кинули одного человека без обоснований, то кинут и другого. И нет никаких гарантий, что ты не окажешься следующим. Не вижу ничего сложного в том, чтобы сделать 5 кликов.

    Мы всё равно должны помочь нашему коллеге. Иначе, зачем вообще существует это комьюнити.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Смысла в отправке писем левыми пользователями не вижу никакого. Ну только если вы точно не знаете, что он не мошенник. Более того, можете себе во вред это сделать, если ТС - мошенник(-ца).
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • что кажется странно, по мимо того что ты девушка без истории,
    во всех 6! снг один из опов CtaruiXumuk , ник явно тоже русский, начали играть на айпокере в одних и тех же числах, и последняя игра тоже 30-го октября...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (индустрия @ 7.11.2015)
    что кажется странно, по мимо того что ты девушка без истории,
    во всех 6! снг один из опов CtaruiXumuk , ник явно тоже русский, начали играть на айпокере в одних и тех же числах, и последняя игра тоже 30-го октября...


    А вот это похоже на истинную причину блока.
    И тут надо сравнивать хендхистори не только ТС, но и химика
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (RomanEkb @ 7.11.2015)
    Peligr0s0,...Из анализа информации о тебе...следует вывод, что либо пишет мужчина, либо...редактирует...информацию. Могут быть и другие варианты, но суть примерно та же...


    Помню у Задорнова была реприза о составителях гороскопов, в том числе там фигурировал Глоба:
    "...Рисовал почти весь день какие-то знаки на полу, перечертил всю комнату вдоль и поперек и говорит мне (Глоба Задорнову): "Если вскоре не умрешь - жить будешь долго!" "
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как совет ТСу, можно попросить очень компетентного игрока ситгоу, провести детальный анализ Хистори, если он установит что выигрышь джек пота был мошенническим способом , то она обязуется выплатить проверяющему 2к евро(думаю сумма заранее должна быть переведена гаранту), если же все выиграно в рамках правил(именно по хистори), то он выносит заключение, и обеспечивается общая поддержка ТСа, полное давление на покер рум, и при выплате джека, ТС все равно платит 2к евро анализатору, если джек в последнем случае удердивается покер румом, то средства которые у гаранта, возвращаются обратно к ТС.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вывод: "Мутишь - мути красиво!" (с)
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Коллеги, прошу прощения, оффтоп, но чтобы новую тему не создавать..
    У меня давно был аккаунт в титане, уже года 4 не открывал его, но в свете последних событий хочу вернуться.
    Ник точно не помню (фишевал и/или брал бездеп может быть), почта уже давно прохерена.
    Как лучше поступить?
    Новый акк боюсь делать, т.к. паспортные данные те же самые и опасаюсь последствий при кэшауте.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Peligr0s0 @ 7.11.2015)
    1f52b192540ba095dce3c56e89d5285f.jpg


    так пойдет?)

    Сразу хочу сказать, что я пришла на форум, чтобы попросить о помощи в сложившейся ситуации...

    На эту просьбу я ответила, потому что вижу недоверие и могу понять его причины.

    Но выкладывать свои личные фотки на забаву публике я не собираюсь.


    Пришли фото с надписью "Привет GT"на своих сиськах и мы всем форумом скинемся на 65k.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Цитата (AstonMartin @ 7.11.2015)
    Коллеги, прошу прощения, оффтоп, но чтобы новую тему не создавать..
    У меня давно был аккаунт в титане, уже года 4 не открывал его, но в свете последних событий хочу вернуться.
    Ник точно не помню (фишевал и/или брал бездеп может быть), почта уже давно прохерена.
    Как лучше поступить?
    Новый акк боюсь делать, т.к. паспортные данные те же самые и опасаюсь последствий при кэшауте.


    напиши в саппорт с любого мыла как всё есть, делов то)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Friend_ @ 7.11.2015)
    у кота взгляд сурового покерного рега)


    Цитата (Wiedzmen @ 7.11.2015)
    Сомнения не в существовании такой девушки, а в том, что выиграл её парень.


    Все понятно - это кот затащил
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
735 постов
1 4 5 6 7 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.