Вратаришка.

17
Статистика
Статистика
17
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    509
  • Просмотров
    34,893
  • Подписок
    17
  • Карма автора
    +1,827
Лучшие посты автора
1 4 5 6 7 26
  • Всех с новым годом!)
    Вчера немного получилось, в ха вышел 1 к 4 но все ровно затащил.


    Ответить Цитировать
    58/336
    + 7
  • $1,500 Guaranteed Deep Stack04.01.16, 888, 12:10 AMNL Холдем5. 003/634 288.15$

    Ессс! на 888 топ 3 взял, мог брать топ 1, но не выдержал и плохо сыграл, учимся на ошибках!
    Ответить Цитировать
    59/336
    + 1
  • Крутейший Молодежный Чемпионат Мира по хоккею, обидно наши проиграли конечно в финале, но все ровно молодцы парни! Была команда и был сплоченный коллектив! Удачи парням в будущем, и спасибо всем кто работал на освещении такого потрясающего турнира. Ну а мы идем дальше)
    Всем положительных сессий)!
    Ответить Цитировать
    60/336
    + 0
  • Небольшой, но приятный топ1 на 888. Делаем бр там) поделили с нормальным челом


    Ответить Цитировать
    61/336
    + 2
  • "У нас всего два настоящих праздника – Новый Год и Пятница" Неизвестный автор.

    Рад приветствовать всех на страничках моего Блога. Так получилось, что меня долго не было, так как взял паузу начиная с работы и заканчивая этим разделом, но праздники позади и будем потихоньку возобновлять свои изложения и мысли для Вас и для себя!)

    В плане покера паузу не брал) Катал конечно не так плотно, как планировал, но несколько долгих и приятных сессий провезти удалось,но обо всем по порядку...

    Перед новым годом с 30 на 31 встретились с друзьями, проводить старый год, выпили немного дома и пошли покорять караоке) Время провели очень весело, позитивно и пьяно))) 31 числа голова была немного "не на своем месте") Но день прошел отлично, так как люблю все эти предпраздничные движухи. Сидел дома и помогал своим в нарезании салатов и прочих домашних дел. Просматривал отличные советские фильмы и с хорошим настроение готовился вступить в Новый Год! Потом присели за стол, сам Новый Год я встречал дома, в кругу семьи, с мамой, своей девушкой и собакой. К полночи захотелось спать, мы немного выпили, чуть чуть потанцевали и пошли спать в час ночи, так как состояние для движухи не годилось, да и спать хотелось, так как 30 числа я еще работал, и хронический недосып не отпускал меня. Зато хорошо проспался и спокойно, с чувством с толком и расстановкой вступил в Новый 2016 год.

    За эти праздничные дни успел много, сделал кое какие домашние дела, сходили в кино, поужинали в ресторане, начали смотреть сериал, а так же играл в покер и просто отдыхал, и ничего не делал! Ну и конечно "взахлеб" смотрел Молодежный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой, эпичный турнир получился, пусть наши и проиграли в финале Финнам, но претензий к ним нету, парни просто молодцы! Потрясающий коллектив собрался, удачи им в будущем.

    Далее о покере. Особо рассказывать не чего играл неплохо, вот только немного тильтоустойчивость подводила, порой кричал и негодовал, вел себя неприлично. Но старался делать полезные выводы и проговаривал свои крики с подругой, обсуждал ненужные мысли и ошибки с девушкой. Далее покажу графики на ПС и на 888 с начала нового года:

    ПокерСтарс:


    888:



    Эххх, скоро на работу, выходные пролетели очень быстро, и очень хочется отдыхать еще))) Но ничего прорвемся, впереди интересный год, цели поставим в следующий раз, пока же хочу еще раз всех поприветствовать, и пожелать больших побед и новых достижений, терпения и конечно же добра!

    Ship it !
    Ответить Цитировать
    62/336
    + 2
  • Да, молодежка порадовала. Я на праздниках еще и серию с канадой смотрел, прямо захотелось снова встать на лед самому, потрясти звонкими бубенцами...
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 1
  • Всем привет, в топ 3 был чипаком, но слил AJ>A9, и потом пуш по шансам 40 на 60 тоже мимо( в итоге только 3 место.


    Ответить Цитировать
    63/336
    + 2
  • назатягиваешь исчо
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • Хорошо поужинали с друзьями) Обожаю это место


    Ответить Цитировать
    64/336
    + 1
  • ГЛ тебе!!! Пересекались с тобой на 888)))
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • BodyStorm, спасибо! И тебе) Какой ник?
    Ответить Цитировать
    65/336
    + 0
  • Такой же))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • "Ничто не является более тягостным для мудрого человека и ничто не доставляет ему большего беспокойства, чем необходимость тратить на пустяки и бесполезные вещи больше времени, чем они того заслуживают" Плато́н (лат. Plato или Platon; 428 или 427 до н. э. — 348 или 347 до н. э.) — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля.

    Всем привет, продолжаем движение в новом году, работа кипит во всю, снег и пробки, из-за этого плотно покатать получается только на выходных, да и выходные у меня могут быть загруженными. Планируем расписаться со своей дамой)), вот нужно ехать в загс и решать кучу других вопросов, ну ничего, прорвемся, пора уже узаконить наши отношения, и жить спокойно.

    В будние дни иногда получается поиграть вечерние "турбо" сессии, вот и сегодня планирую немного загрузиться, читаю много материала, смотрю стримы и видео уроки по покеру, стараюсь не терять время зря, так же в письменном виде записываю то, чему стоит уделять особое внимание, пытаюсь искать свои лики и ошибки, игнорируя штампы.

    На пс глубоко пролез в биге за 5.5, но не сложилось и в итоге только 46 место. Дистанция небольшая, но все же есть.


    Завтра тренировка, хоккей, пора подвигаться, а то пузо уже растет, на выходных набрал 5-6 лишних килограмм!)

    Развиваясь в покерном плане, замечаю, как на работе быстрей работает мозг, раньше больше на все тратил время, сейчас же легче думается, и чувствуется готовность мозга к "труду" и "обороне")))

    Всем желаю хорошего настроения! Побеждайте не напрягаясь, получайте удовольствие от каждого мгновения нашей жизни! Ура ура ура!
    Ответить Цитировать
    66/336
    + 3
  • Makaritto @ 20.1.2016
    "Ничто не является более тягостным для мудрого человека и ничто не доставляет ему большего беспокойства, чем необходимость тратить на пустяки и бесполезные вещи больше времени, чем они того заслуживают" Плато́н (лат. Plato или Platon; 428 или 427 до н. э. — 348 или 347 до н. э.) — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля.

    Всем привет, продолжаем движение в новом году, работа кипит во всю, снег и пробки, из-за этого плотно покатать получается только на выходных, да и выходные у меня могут быть загруженными. Планируем расписаться со своей дамой)), вот нужно ехать в загс и решать кучу других вопросов, ну ничего, прорвемся, пора уже узаконить наши отношения, и жить спокойно.

    В будние дни иногда получается поиграть вечерние "турбо" сессии, вот и сегодня планирую немного загрузиться, читаю много материала, смотрю стримы и видео уроки по покеру, стараюсь не терять время зря, так же в письменном виде записываю то, чему стоит уделять особое внимание, пытаюсь искать свои лики и ошибки, игнорируя штампы.

    На пс глубоко пролез в биге за 5.5, но не сложилось и в итоге только 46 место. Дистанция небольшая, но все же есть.


    Завтра тренировка, хоккей, пора подвигаться, а то пузо уже растет, на выходных набрал 5-6 лишних килограмм!)

    Развиваясь в покерном плане, замечаю, как на работе быстрей работает мозг, раньше больше на все тратил время, сейчас же легче думается, и чувствуется готовность мозга к "труду" и "обороне")))

    Всем желаю хорошего настроения! Побеждайте не напрягаясь, получайте удовольствие от каждого мгновения нашей жизни! Ура ура ура!


    Отличный пост! Отличные события! Подзарядился От души, дружище! Продолжай в том же духе!
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 1
  • Stasik55rus, Спасибо большое за поддержку!
    Ответить Цитировать
    67/336
    + 1
  • Для скайп конфы в этой теме отпишись. Ссылка
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • У меня проблемы, поэтому не особо удается поиграть.
    Ответить Цитировать
    68/336
    + 0
  • Январь получился в плюс, чистый профит 500$. Идем дальше, проблемы уладил, хотя осадок остался, ну ничего прорвемся. Всем удачного месяца!
    Ответить Цитировать
    69/336
    + 1
  • Небольшой офф топ)

    30 самых термоядерных цитат Фаины Раневской.

    1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
    2. Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
    3. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!
    4. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
    5. Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
    6. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
    7. Я как яйца: участвую, но не вхожу.
    8. Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность!
    9. Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.
    10. Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
    11. Жизнь — это затяжной прыжок из п**ды в могилу.
    12. — Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
    — Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
    — А вы бы, как и я, соврали!
    13. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
    14. Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
    15. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
    16. Грустной жопой радостно не пукнешь.
    17. Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
    18. Красивые люди тоже срут.
    19. Одиночество как состояние не поддается лечению.
    20. Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
    21. Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
    22. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.
    23. Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
    24. Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
    25. Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
    26. «Пи-пи» в трамвае — все, что он сделал в искусстве.
    27. Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
    28. Когда Фаину Георгиевну спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»
    29. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
    30. Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».
    Ответить Цитировать
    70/336
    + 1
  • Удачи! хорошие успехи))) тащи
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
1 4 5 6 7 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.