Уже зарегистрирован на PokerKing?
Поможем присоединиться к GT+ и получать наши бонусы!
Нажимай на кнопку и пиши Ретаг в чат
❗️Уникальная анти-чит система для PLO5, удобный бекинг и другие нововведения
12 октября прошел апдейт клиента PokerKing: на столах PLO5 тестируют необычный способ раздавать карты на префлопе.
Борьба с тимплеерами. Посмотреть свои закрытые карты теперь можно только при наступлении своей очереди. Если игрок сбрасывает карты, то они возвращаются обратно в колоду и могут быть розданы следующему игроку.
Изменения в разделе бекинга. Появились две вкладки: Favorite Players, куда можно добавлять игроков (например, доли которых вы покупаете часто) и Players You’re Staking с купленными долями и информацией о них. Никнеймы игроков, чьи доли вы купили, будут подсвечиваться в информационном окне турнира.
Улучшения опции реэнтри. Можно задать минимальный стек в блайндах для реэнтри (например, не делать при стартовом стеке в 15 или 20BB). При вылете из турнира можно сделать выбор: сразу сделать повторный вход или за минуту до конца поздней регистрации.
Поможем разобраться со всеми нововведениями, а также предоставим самые выгодные условия игры в PokerKing!
Ждем тебя в нашем чате 👉 @gipsyteamru_bot
Не заходит в рум вводишь пароль, выскакивает окошко и с ошибкой и сразу исчезает😡
Понял, мои проблемы.
loodoman, то же самое, сам думал, у меня у одного такое
loodoman, зашло в рум
У всех не грузит турниры
mandarin4ic, нужно отключить фильтры.
Ребята-коллеги, а что по поводу совместного написания в SR WPN по поводу ботов на nl25-50?
есть у кого тоже собранная база подозрительных ников ?
у меня имеются, можем скинуться ))
Vlad973, те у кого открытие с раних низкое, зато с КО и БУ со свинским агро перекосом ? Я таких типов вчера видел на нл25....У них и сквизы общие по 12+ попугаев...агро хрюшки.....
alex89891, да, именно о них
и такие линии, типа бет маленькая бет маленькая пуш ибо 2х овербет
но что странно, достаточно часто еще велью чекают
короче, че может что то сообразим по поводу них ? Достаточно сильно режут ВР они, в зуме еще как никак
но на рег столах их по три рыла бывает сидит…
alex89891, и довольно частые чекрейзы на флопе и терн
Проблем со входом не наблюдается?
LightMen, не могу залогиниться
Ребятки подскажите пожалуйста , во время игры в руме выскочило окно Система безопасности выберите клубную карту: Король(крести) , Дама(чирва) , Восемь (пика)....Я ахринел не знал что выбрать , быро загуглил такую хирню поиск навыдавал .. Короче на последних секундах подумал король самый старший ткнул в него .. Проверка пройдена написано . Но так и не понял вопроса что за клубная карта подскажите??
HMell_777, наверное, имеется в виду крестовая.
bond77, Подскажи плиз а какие ещё вопросы могут быть м как они масти называют?
Кто катает SNG, скажите, у всех после последнего обновления пропали $10 Turbo 9-max Sit & Go (Holdem)?
HMell_777 @ 26.02.24Ребятки подскажите пожалуйста , во время игры в руме выскочило окно Система безопасности выберите клубную карту: Король(крести) , Дама(чирва) , Восемь (пика)....Я ахринел не знал что выбрать , быро загуглил такую хирню поиск навыдавал .. Короче на последних секундах подумал король самый старший ткнул в него .. Проверка пройдена написано . Но так и не понял вопроса что за клубная карта подскажите??
HMell_777 @ 26.02.24bond77, Подскажи плиз а какие ещё вопросы могут быть м как они масти называют?
Clubs - трефы (крести)
Hearts - червы
Diamonds - бубны
Spades - пики
HMell_777, у меня ещё спрашивали самая высокая или низкая карта.
Для чего вообще нужны эти 3 билета\показа стола\показов ников за сутки, если на эти столы не сесть, и они не трекаются трекером, хад отображается, но не трекаются.....???