Футбол в России

Последний пост:38 мин назад
211
1 3946 3966 3967 3968 3969 3988 4468
  • Цитата (Red-Blue-W @ 19.6.2019)
    ЦСКА выкупил Влашича. Официально!


    Это самый шикарный трансфер. Надежды было мало, если честно.

    Через пару лет продадим за полтос в АПЛ Эвертону
    805/1264
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ASlonenok @ 19.6.2019)
    У нас в РПЛ 2 клуба, которые живут на полной самоокупаемости, да еще и прибыль приносят, это ЦСКА и Зенит. Остальные как раз только тратят или деньги спонсоров или бюджетные.


    Про цска соглашусь, про зенит смешно. Правда, говорят, Гинер за стадион торчит 200 миллионов долларов, но он, как уж на сковородке героически выкручивается, а вот болотным стадион за миллиард долларов с неба свалился на баланс, интересно, за аренду земли хоть платят? А так то да, Зенит самоокупаемый.
    113/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Война?
    Цитата
    Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отказывается брать бразильского новичка команды Мурило Серкейру на предсезонный сбор в Бад Кляйнкирххайм, где красно-зелёные будут тренироваться с 20 июня по 4 июля. Мурило в данный момент отсутствует в списке футболистов «Локомотива», которые отправятся в Австрию, сообщает Sport24.

    «Мурило не летит на сборы, потому что мы огласили список тех, кто летит, ещё до его подписания. Полетит ли он на вторые сборы? Не знаю. Посмотрим. Будет видно», — сказал Сёмин.
    4584/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • ФК Мордовия до НГ будет играть на Старте.
    Цитата
    Пока собственником „Мордовия Арены“ является ФГУП „Спорт-Ин“, играть будем на „Старте“», — констатировал руководитель.

    Решение проводить домашние матчи на «Старте» было принято изначально и только из финансовых соображений.
    4585/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Арсенал» Тула (Россия) — «Нефтчи» (Азербайджан)/«Сперанца» (Молдова)
    4586/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Федун готовит Спартак к переменам

    Цитата
    «С 2003-го, считаю, было сделано достаточно много. Когда я только пришел в «Спартак», это был отпрыск богатого, древнего-древнего, знатного рода, но, к сожалению, с большими финансовыми проблемами.

    Предыдущая система привела к тому, что клуб не имел почти никакой собственности, кроме своей славной истории, имени и титулов. А что еще хуже, по моему убеждению – почему мне и пришлось включиться, – клуб не имел и будущего.

    Просто цифра: на контрактах в ту пору числилось 80 футболистов. Причем непонятно каких. Деньги, получаемые за Лигу чемпионов, испарялись. А из собственности оставалась только убитая база в Тарасовке. И больше не было ничего.

    Прежняя политика должна была фактически привести к повторению ситуации с «Торпедо». Тренд был именно таков.

    Но за 16 лет, как вы знаете, у нас появился лучший стадион. Он был признан не мной, а ФИФА – по итогам чемпионата мира.

    У нас есть лучшая в России академия – и это тоже не потому, что я так считаю, а исходя из количества воспитанников, играющих по всей стране в командах РПЛ. В том числе и в сборной.

    Хотя, конечно же, мы могли бы работать еще лучше. Сейчас завершается процесс передачи тренировочной базы в Тушино, надеюсь, вскоре этот вопрос решится. То есть клуб обладает полной, современной инфраструктурой.

    Когда я приходил в «Спартак», обещал, что через какое-то время мы проведем акционирование команды. И болельщики станут акционерами. Но в 2008-м грянул первый кризис, в 2014-м – второй. Осуществить идею стало почти невозможно.

    Если бы не девальвация рубля, случившаяся в течение 10 лет, сегодня бы «Спартак» стал самодостаточным. Клуб зарабатывает примерно 5-6 миллиардов, а в прежние времена это составляло около 120 миллионов евро, которых хватало бы для формирования нормального бюджета, чтобы успешно играть в РПЛ и даже в еврокубках. Но что произошло, то произошло, поэтому сегодня в клубе глубоко дотационная ситуация.

    После долгих раздумий я принял следующее решение: в 2023 году, когда мы завершим все инфраструктурные перестройки и, надеюсь, поищем новые источники для реального самофинансирования «Спартака», которые не будут зависеть от акционеров, клуб окажется готов к самостоятельному плаванию.

    И сегодня мой тезис заключается в том, что «Спартаком» должны владеть его болельщики. Не Петр Авен, который ходил, смотрел, но так ничего и не потратил.

    Не все остальные, которые занимаются фантазиями. Никто из них на «Спартак» ни копейки не даст, это нужно понимать. Кроме меня. Поэтому просто так бросить свое детище, свою любовь я не могу.

    Это не спонтанное решение. Мы долго изучали, смотрели все примеры – и «Барселону», и «Реал», и «Баварию», и часть американских клубов. В итоге пришли к мнению, что «Спартак» – народная команда, и она должна управляться ее народом»
    7214/9044
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо Бекао добивать, покупать толкового нападающего и сбагрить немного баласта, который совсем не оправдал надежды. И снова начнут клепать статейки, как по весне, почему ЦСКА станет чемпионом.
    7215/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полузащитник «Фейеноорда» Тонни Триндаде де Вильена близок к переходу в «Краснодар».

    По данным Voetbal International, клубы согласовали трансфер футболиста. Игрок подпишет 5-летний контракт с «Краснодаром».

    Сумма трансфера составит около 9 миллионов евро.

    Делегация «быков» в эти дни находится в Голландии. Возглавляет ее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг.

    24-летний футболист выступает за «Фейеноорд» с 2012 года. Срок его контракта рассчитан до конца сезона-2019/20.

    В прошедшем сезоне чемпионата Голландии де Вильена провел 33 матча, забил 6 голов и сделал 8 результативных передач. Также в его активе 15 игр за сборную Голландии.


    Нравится фраза "делегация "быков"". Представляю себе толпу бандосов в кожанках, приехавших в Голландию покупать игрока
    7216/9044
    Ответить Цитировать
    8
  • Голландца официально подтвердили. Поглядим на него. Стата неплохая за последние два сезона.
    7217/9044
    Ответить Цитировать
    2
  • Бабаев о Бекао

    Цитата
    – По поводу Бекао, с которым ЦСКА не удалось пока подписать контракт, вы сказали: "Агенты, как это иногда бывает, преследуют свои интересы в этом вопросе". Это – главное препятствие в закрытии сделки?

    – Скажем так, сторона футболиста ведет себя не совсем, на наш взгляд, адекватно. Но такое бывает. Обид у нас нет. Присутствует, правда, некоторое недоумение. Потому что с самим Бекао мы вроде бы все уже обсудили… Что ж, идем дальше. Уверен, что справимся.

    – То есть, скорее всего, по Бекао вы не договоритесь?

    – Думаю, что да. У нас уже и у самих есть определенные сомнения. Для нас важно, чтобы футболист с уважением относился к ЦСКА. Мы рассматриваем ситуацию всесторонне – не только с точки зрения денег, спортивной составляющей. Как говорится, насильно мил не будешь. Никто никого не собирается уговаривать.
    7218/9044
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Red-Blue-W @ 20.6.2019)
    Бабаев о Бекао


    вернется в свои фавеллы и там "сопьется")
    4587/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, yuventus, зря, оч качественный дэф может из него вырасти. Так что для нас это большая потеря, но и мучиться с ним тоже не вариант.
    806/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 21.6.2019)
    Red-Blue-W, yuventus, зря, оч качественный дэф может из него вырасти. Так что для нас это большая потеря, но и мучиться с ним тоже не вариант.


    Так я и не говорил, что рад этим новостям. Бекао с ходу вписался, недорог, с перспективой. Я только за, если он останется. Видимо, агенты решили аукциончик устроить, а Гинер не считает бразильца настолько важным лотом, чтобы повышать ставки.
    7219/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 21.6.2019)
    Red-Blue-W, yuventus, зря, оч качественный дэф может из него вырасти. Так что для нас это большая потеря, но и мучиться с ним тоже не вариант.


    но чтобы стать качественным нужно вьебывать...
    4588/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о переходе полузащитника Тонни де Вильены в «Краснодар».

    «Тонни мог оказаться в другой команде Премьер-лиги. «Спартак» на заключительной стадии переговоров между «Фейеноордом» и «Краснодаром» готов был перебить предложение «быков».

    Агенты предлагали игрока еще и «Динамо». На самом деле посредники просто хотели устроить аукцион среди российских клубов, как это часто бывало ранее, в сытые годы нашего футбола. Но история, какая возникла с тем же Жиго, не повторилось.

    В итоге Вильена обошелся «Краснодару» в 7,2 млн евро. По нынешним меркам — вполне адекватные деньги за потенциального игрока сборной Голландии. Важно и то, что у футболиста истекал контракт в 2020 году, что, конечно, повлияло на цену», – написал Арустамян.


    7.2 млн? Очень неплохо Краснодар сработал
    7220/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бекао подписался на «Спартак» в «Инстаграме»


    Вот это поворот
    7221/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то знает, что-то о Понсе, кроме статистики в Греции, вроде как за 9 лямов хорошее приобритение или я ошибаюсь?
    1001/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 21.6.2019)
    Кто-то знает, что-то о Понсе, кроме статистики в Греции, вроде как за 9 лямов хорошее приобритение или я ошибаюсь?


    Пишут, что толковый наконечник, но под него нужны хорошие подносчики снарядов. Сам он моменты себе не создаст.
    Ну, и клиент вашего новоиспеченного гендира, если не врут
    7222/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ЦСКА на своём официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Аланом Дзагоевым.

    «Сегодня армейский клуб продлил соглашение с полузащитником Аланом Дзагоевым. Новый контракт рассчитан на два года», — говорится в сообщении «армейцев».

    Дзагоев выступает за основную команду ПФК ЦСКА с 2008 года. За это время он сыграл за красно-синих 342 матча, в которых забил 75 голов. Алан — трёхкратный чемпион России, по четыре раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны.


    Надеюсь, что летом он ничего себе не сломает
    7223/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.6.2019)
    Надеюсь, что летом он ничего себе не сломает


    он сломал пару пальцев, подписывая контракт)
    4589/5647
    Ответить Цитировать
    1
89342 поста
1 3946 3966 3967 3968 3969 3988 4468
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.