Legenden13 @ 11.11.2012
Есть прога такая. Напиши мне под ночь или завтра в скайпе, расскажу.
Ну если я так понял, то тебе надо сделать столы меньше минимума дефолтного)
http://www.actualtools.com/windowmanager/ позволяет изменять минимальный/максимальный размер окон и/или соотношение сторон
Grigoriev @ 17.11.2012
ром, я вот тебя совсем не понимаю. из холодного новосиба с друзьями и девушкой приехал в тропический рай, и через неделю уже шпилиш во всю... может правда лудоман?)
Есть прога такая. Напиши мне под ночь или завтра в скайпе, расскажу.
Ну если я так понял, то тебе надо сделать столы меньше минимума дефолтного)
http://www.actualtools.com/windowmanager/ позволяет изменять минимальный/максимальный размер окон и/или соотношение сторон