Попробовал загрузить фотки и чето неудачно(((
И я чето затупил не снял бары и тд,где мы ужинали((((Начну исправляться и поснимаю все это на фото и видео,тк мне пока что понравилось одно место и для людей,которые будут приезжать думаю это будет полезно,так что до подключения нам нормального инета буду собирать информацию,потом попытаюсь своими кривыми руками смонтировать чтото и выложить)Надеюсь будет интересно)
Кстати кто сейчас здесь находится и хочет встретиться,пишите в личку-договоримся)