Актерско-поэтический беттинг

50
siberianpro
N0Actor!
Статистика
Статистика
50
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    5,417
  • Просмотров
    415,860
  • Подписок
    50
  • Карма автора
    +12,345
Лучшие посты читателей
1 19 39 40 41 42 61 271
  • BillyFlint, его лучше не разделять на строфы, в плане графики, у тебя между ними связь и в рифме бывает, поэтому надо чтобы это все было единым целым)
    Ответить Цитировать
    582/3841
    + 0
  • siberianpro, я просто не стал редактировать, сорри) согласен с тобой)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Сегодня увидел, хорошая история....

    Френсису несколько лет за двадцать,
    он симпатичен и вечно пьян.
    Любит с иголочки одеваться,
    жаждет уехать за океан.
    Френсис не знает ни в чем границы:
    девочки, покер и алкоголь…
    Френсис оказывается в больнице: недомоганье, одышка, боль.
    Доктор оценивает цвет кожи, меряет пульс на запястье руки, слушает легкие, сердце тоже, смотрит на ногти и на белки. Доктор вздыхает: «Какая жалость!». Френсису ясно, он не дурак, в общем, недолго ему осталось – там то ли сифилис, то ли рак.
    Месяца три, может, пять – не боле. Если на море – возможно, шесть. Скоро придется ему от боли что-нибудь вкалывать или есть. Френсис кивает, берет бумажку с мелко расписанною бедой. Доктор за дверью вздыхает тяжко – жаль пациента, такой молодой!

    Вот и начало житейской драме. Лишь заплатив за визит врачу, Френсис с улыбкой приходит к маме: «Мама, я мир увидать хочу. Лоск городской надоел мне слишком, мне бы в Камбоджу, Вьетнам, Непал… Мам, ты же помнишь, еще мальчишкой о путешествиях я мечтал».
    Мама седая, вздохнув украдкой, смотрит на Френсиса сквозь лорнет: «Милый, конечно же, все в порядке, ну, поезжай, почему бы нет! Я ежедневно молиться буду, Френсис, сынок ненаглядный мой, не забывай мне писать оттуда, и возвращайся скорей домой».
    Дав обещание старой маме письма писать много-много лет, Френсис берет саквояж с вещами и на корабль берет билет. Матушка пусть не узнает горя, думает Френсис, на борт взойдя.
    Время уходит. Корабль в море, над головой пелена дождя.
    За океаном – навеки лето. Чтоб избежать суеты мирской, Френсис себе дом снимает где-то, где шум прибоя и бриз морской. Вот, вытирая виски от влаги, сев на веранде за стол-бюро, он достает чистый лист бумаги, также чернильницу и перо. Приступы боли скрутили снова. Ночью, видать, не заснет совсем. «Матушка, здравствуй. Жива? Здорова? Я как обычно – доволен всем».
    Ночью от боли и впрямь не спится. Френсис, накинув халат, встает, снова пьет воду – и пишет письма, пишет на множество лет вперед. Про путешествия, горы, страны, встречи, разлуки и города, вкус молока, аромат шафрана… Просто и весело. Как всегда.
    Матушка, письма читая, плачет, слезы по белым текут листам: «Френсис, родной, мой любимый мальчик, как хорошо, что ты счастлив там». Он от инъекций давно зависим, адская боль – покидать постель. Но ежедневно – по десять писем, десять историй на пять недель. Почерк неровный – от боли жуткой: «Мама, прости, нас трясет в пути!». Письма заканчивать нужно шуткой; «я здесь женился опять почти»!
    На берегу океана волны ловят с текущий с небес муссон. Френсису больше не будет больно, Френсис глядит свой последний сон, в саван укутан, обряжен в робу… Пахнет сандал за его спиной. Местный священник читает гробу тихо напутствие в мир иной.
    Смуглый слуга-азиат по средам, также по пятницам в два часа носит на почту конверты с бредом, сотни рассказов от мертвеца. А через год – никуда не деться, старость не радость, как говорят, мать умерла – прихватило сердце.
    Годы идут. Много лет подряд письма плывут из-за океана, словно надежда еще жива.
    В сумке несет почтальон исправно
    от никого никому слова.
    Ответить Цитировать
    583/3841
    + 2
  • Раздумываю над марафоном до конца мая, думаю какой сделать стартовый БР и цели марафона, начну с четверга или пятницы, как думаете цель в ROI или в сумме лучше сделать?
    Ответить Цитировать
    584/3841
    + 1
  • siberianpro @ 21.4.2015
    как думаете цель в ROI или в сумме лучше сделать?


    В процентах от начального банка.
    Смысл в РОИ делать? Может у тебя РОИ полпроцента, но ты крутить будешь как центрифуга в машинке индезит. Это лучше чем РОИ 10% на 30 ставок в год.
    Ответить Цитировать
    13/28
    + 3
  • Fodga, планирую 500 ставок до конца мая
    Ответить Цитировать
    585/3841
    + 0
  • siberianpro @ 21.4.2015
    Fodga, планирую 500 ставок до конца мая


    Неплохо. Очень неплохо.
    С интересом буду следить.
    Ответить Цитировать
    14/28
    + 1
  • Fodga, 500 немного, я по 700 двойников в месяц делал, поэтому для меня это лайтово
    Ответить Цитировать
    586/3841
    + 0
  • Неожиданно создался повод написать тему из "театрального закулисья". Опишу ситуацию. В пятницу у нас будет институтский вокальный конкурс посвященный 70-летию победы, за проведение этого конкурса отвественна моя группа. Так как военные песни это тоже наша история у меня возникла мысль (я ведущий этого конкурса) собрать истории этих песен и перед каждой песней их рассказать. Распределил на всех одногруппников песни, на 2-3 песни надо затратить 15-20 минут. По итогу:

    Теперь краткое отступление про человека, который мне ответил. Был в советском союзе известный актер Вдадислав Дворжецкий, самая известная из его ролей это фильм "Солярис" - это его внук. Но так сложилось, что этого парня и его еще троих братьев воспитала бабушка, так как мама умерла при родах последнего ребенка, а папа ушел, соответсвенно семья довольна бедная и живет он на социальные пособия и стипендию. Я постоянно помогал ему, одалживал деньги, летом устраивал его к себе на работу без всяких документов типа санитарной книжки, прописки и прочего. Он жил у девушки рядом со мной и каждый день его подбирал на машине по дороге в институт. После того как девушка с мамой переехали он вернулся в общагу. Переодически начал слышать, то, что он всякую хуйню про меня за спиной говорит, спустя какое-то время диалога пришло вот что:

    Для меня это достаточно забавно, с учетом того что он превратился в увальня, за год на нездоровой пище набрал больше 10кг. Потом начались в общей беседе его фразы про то как он меня ушатает, как я плакаться буду и прочее. Все по сути норм, получит он по ебалу, но будет это только в пятницу утром, так как завтра я по делам на целый день отпросился у мастера. Одно смущает этим же днем мне вести конкурс достаточно масштабный на сцене и все взгляды будут прикованы на меня, а шальной синяк заработать можно запросто)

    UPD: вместо второго скрина третий стоит, с телефона как то беспонтово выкладывает

    Сообщение отредактировал siberianpro - 22.4.2015, 23:21
    Ответить Цитировать
    587/3841
    + 0
  • Начинаю марафон, БР 25 000, буду придерживаться 50 БИ, цель 500 ставок с роем больше 10% до конца мая, поехали, все ставки 500руб.



    Двойник:
    АлаабДаманхур-Аль-Ахли п2
    Замалек-АльИттихад п1

    Днепр-Брюгге Проход:2
    Фиорентина-Динамо п1
    Зенит-Севилья ТБ 2.5
    Тигре-Химнасия п1
    Наполи-Вольфсбург УГЛ п2
    Наполи-Вольфсбург УГЛ ТБ 10.5
    Зенит-Севилья УГЛ ИТБ(2) 4.5
    Робредо-Гранольерс ф(1) -4.5
    Симон-Типсаревич ф(1) -4.5
    Невежис-АлитаусДзукия ф(2) -7.5
    Ответить Цитировать
    588/3841
    + 2
  • Вот это камбек, думал в лайве 2х поставить, но в рамках марафона решил обходится без лайва, хотя для таких случаев надо делать исключение

    Ответить Цитировать
    589/3841
    + 3
  • siberianpro @ 23.4.2015
    Днепр-Брюгге Проход:2
    Фиорентина-Динамо п1


    Не видать тебе теперь плюсиков как своих ушей) Да и на улице посоветовал бы почаще оглядываться
    Ответить Цитировать
    1/75
    + 2
  • buckseek, я в Сибири живу, мне похуй)))
    Ответить Цитировать
    590/3841
    + 1
  • Не могу пройти мимо дарма, хотя может и ошибаюсь овербет 7000 на победу Зени по углам за 1.38
    Ответить Цитировать
    591/3841
    + 0
  • Не такое уж это и дармо угловые, держат интригу, после первого тайма 4-4)))
    Ответить Цитировать
    592/3841
    + 0
  • А вот победу Филрентины после красной Динамо я прозевал((( за три минуты не успел взять(((
    Ответить Цитировать
    593/3841
    + 0
  • Въебал я уже наверно овербет, 4-8 по углам...
    Ответить Цитировать
    594/3841
    + 0
  • Уже 7-8, охуеть)
    Ответить Цитировать
    595/3841
    + 0
  • 8-8 БЛЯЯЯЯТЬ, ТАЩИИТЬ)
    Ответить Цитировать
    596/3841
    + 0
  • 9-8
    Ответить Цитировать
    597/3841
    + 0
1 19 39 40 41 42 61 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.