Дневник любителя!

13
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-505
  • Постов
    813
  • Просмотров
    58,394
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +756
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 38 39 40 41
  • alchx, и я знаю что такое диспа, и когда она еб...т не по EV... и знаю где я отмараживаюсь и как часто ) и просадки были на 10би из-за диспы... но в целом могу адекватно оценить свои силы и винрейт по каждому лимиту исходя из поляны и своего скила даже не смотря на резы....

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/14
    + 1
  • Jeime_Lan @ 11.05.24 

    на GG я бы в первую очередь делал уклон на гринд в рб... на сколько знаю там реги играя много в ноль по винрейту ( или небольшой минус ) не плохо так зарабатывают...

     

    Топ-1 лидерорда дает до 7bb/100, топ-2 около 6, топ-3 около 5.

    Для топ-1 катается около 10к рук в сутки для рег-столов. Винрейт, скорее всего, улетит в унитаз при 24 часовой катушке, особенно если поспать во время гонки, т.к. после сна мозг для покера просто не приспособлен - агрессия не туда, коллы там где нужны, многое не видишь, анализ херовый.

     

    Если селектить, то к таким же винрейтам можно и без выматывающей катушки подбираться. Хотя, с шашками во фриху будет похуже, конечно, т.к. меньше кулерных ситуаций за единицу времени наберется. Дистанция для джеков, конечно, за гонки порезвее набирается. Но, джеки дело такое - можно за всю жизнь на свое ожидание не выйти, или переапаться как свинья. Тут от игрока вообще ничего не зависит почти - разве что тупых бетов лишний раз не делать, чтобы оппа не спугнуть при вероятности джека.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 1
  • Jeime_Lan @ 11.05.24 

    alchx, вот к примеру моя рего-катка на старзах ( не селекчу столы, где есть вход туда и сажусь )

     

    Ну, а в приложениях как? Там где рейк побольше и в более агрессивных составах с азиатскими фишами, которые с ноги могут в табло прописать чек-рейзом и запушить любой страшный ривер двойным стеком? Или задонкаться на такой же двойной стек по любому борду в 3бп и иди угадай - поймал он в этот раз свое говно с нырками под 80% под 3бет без позы, или там чистые понты.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 1
  • alchx @ 11.05.24 

     

    Топ-1 лидерорда дает до 7bb/100, топ-2 около 6, топ-3 около 5.

    Для топ-1 катается около 10к рук в сутки для рег-столов. Винрейт, скорее всего, улетит в унитаз при 24 часовой катушке, особенно если поспать во время гонки, т.к. после сна мозг для покера просто не приспособлен - агрессия не туда, коллы там где нужны, многое не видишь, анализ херовый.

     

    Если селектить, то к таким же винрейтам можно и без выматывающей катушки подбираться. Хотя, с шашками во фриху будет похуже, конечно, т.к. меньше кулерных ситуаций за единицу времени наберется. Дистанция для джеков, конечно, за гонки порезвее набирается. Но, джеки дело такое - можно за всю жизнь на свое ожидание не выйти, или переапаться как свинья. Тут от игрока вообще ничего не зависит почти - разве что тупых бетов лишний раз не делать, чтобы оппа не спугнуть при вероятности джека.

    и что такой пессимист делает в покере?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/17
    + 1
  • Бля, я не бью поле на pokerstars 🤦

    Какой-то пиздец, потерял вообще уверенность в том что делаю за столами.

    Каждый шд, какие-то дикие руки и натц по риверу все 3б поты.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    619/637
    + 0
  • 24/7. Я серьёзно, думаю что меня сглазили.

    Как за 6к рук по 20би недобр получать, так еще столько же по риверу отгружать каким-то диким доездам и убивать и ту же евшку. 

     

    Хочется опять засрать блог нытьём.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    620/637
    + 0
  • Tora @ 13.05.24 

    24/7. Я серьёзно, думаю что меня сглазили.

    Как за 6к рук по 20би недобр получать, так еще столько же по риверу отгружать каким-то диким доездам и убивать и ту же евшку. 

     

    Хочется опять засрать блог нытьём.

    Это старзы нл10 ?)

    А то ты все скрыл, что даже непонятно какой рум )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/18
    + 0
  • Butterfly   

     

    Да, мне помогли на pokerstars перейти из Латвии.

    40bb avg stack!!!

    Но я думаю, что лучше всего для меня 888. Тут нельзя играть много столов. Кэп 4 стола, но при этом зум блядь они разрешают 4 стола запускать, логика конечно железная. Теперь вопрос уйти в зум и играть 100бб+ либо катать 200 рук в час и смотреть как летишь на дно и перспективы вернуться на лимит выше все меньше и меньше.

    Сообщение отредактировал Tora - 13.5.2024, 4:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    621/637
    + 0
  • Это я уже в тильте терн допихал,полюбовался на каре, даже как-то не обидно, обидно было бы каким-то тузам слоурольным проебать. А так в целом, общая картина всей моей дистанции за 3 месяца в одной раздачи. Каждый терн, ривер моя рука превращается в тыкву. Все мои монстр дро терн, ривер бланк, спарка и даун без кнопки фолда. 

     

     

    Если вас не трахает дисперссия так. 

    То вы не знаете что такое диспа! 

    Везунчики!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    622/637
    + 0
  • Это фиаско 🥺🤣

    4к рук смотреть, на сеты вс мои допера, ранер ранер всякое дерьмо. 

    Все мои тузы, короли в одни ворота. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    623/637
    + 0
  • Вообщем-то, я открыл для себя Америку. 

    Зум можно играть с 50бб 🤌 4 стола 🥰

    А когда будет 65бб+, просто перезаходить.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    624/637
    + 0
  • 😒😒😒

    Сообщение отредактировал Tora - 13.5.2024, 11:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    625/637
    + 0
  • Го катать в 100бб 🤘

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 0
  • Tora @ 13.05.24 

    Butterfly   

     

    Да, мне помогли на pokerstars перейти из Латвии.

    40bb avg stack!!!

    Но я думаю, что лучше всего для меня 888. Тут нельзя играть много столов. Кэп 4 стола, но при этом зум блядь они разрешают 4 стола запускать, логика конечно железная. Теперь вопрос уйти в зум и играть 100бб+ либо катать 200 рук в час и смотреть как летишь на дно и перспективы вернуться на лимит выше все меньше и меньше.

    почему никто не говорит что старзы это помойка? но про ГГ в каждом форуме?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/17
    + 0
  • Azilya93 @ 13.05.24 

    почему никто не говорит что старзы это помойка? но про ГГ в каждом форуме?

    Потому что старзы это топ рум. По этому и не говорят.

     

    Как можно говорить, что это помойка, если там вагон фишей, есть самый лучший селект, есть очередь, открытое лобби, хороший рейкбек, низкий рейк.

    Игра на микросах в любое время суток.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/18
    + 5
  • Butterfly @ 13.05.24 

    Потому что старзы это топ рум. По этому и не говорят.

     

    Как можно говорить, что это помойка, если там вагон фишей, есть самый лучший селект, есть очередь, открытое лобби, хороший рейкбек, низкий рейк.

    Игра на микросах в любое время суток.

    Покер в не политики! если рум про это забывает то значит это уже не ТОП рум. да в том что там хороший рейкбек сомнительное утверждение

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + -1
  • Azilya93 @ 13.05.24 

    почему никто не говорит что старзы это помойка? но про ГГ в каждом форуме?

    Как можно такое говорить про рум который купил долги другога рума и рассчитался с игроками? А гг мне абсолютно не нравится. 

     

    Butterfly @ 13.05.24 

    Го катать в 100бб 🤘

    Я не побью и нл2 в 100бб, но вай нот. Хз

    Сообщение отредактировал Tora - 13.5.2024, 18:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    626/637
    + 0
  • Что-то совсем жёстко, не очень приятно. Второй день недобр по 30би+, плюс грязь лютая. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    627/637
    + 0
  • Что-то совсем жёстко, не очень приятно. Второй день недобр по 30би+, плюс грязь лютая. 

    А чего колл по риверу ? у нас там второй натс... изи пуш... жутко не добираешь по раздаче...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/14
    + 0
  • Jeime_Lan, в смысле второй?

    Как бы 5ый с конца. Каре, стрит флеша 2 и рояль. Сам с себя не добираю? 

    Шучу, это же 40бб стек. Я бы запихал, не переживай 🤦

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    628/637
    + 0
1 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.