Футбол в мире

133
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2665
  • Постов
    17,104
  • Просмотров
    1,440,312
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +1,308
1 389 390 391 392 856
  • Гренка, тебя не заебало спорить со всеми?
    Ответить Цитировать
    64/123
    + 0
  • VV00_74NG @ 24.3.2016
    Гренка, тебя не заебало спорить со всеми?


    Это вас не заебало спорить с ним?)
    Ответить Цитировать
    698/911
    + 15
  • LiveYourLife, спасибо. Понял свою ошибку.
    Ответить Цитировать
    65/123
    + 0
  • У гренки особый взгляд на футбол. Из параллельной реальности.
    Ответить Цитировать
    196/297
    + 0
  • Если бы только на футбол
    Ответить Цитировать
    42/65
    + 6
  • grenka666 @ 23.3.2016
    Месси, Роббен, Роналду, Ибрагимович, Мюллер, Суарес, Неймар.


    в фильме: какого хуя тут делает Роббен...
    Ответить Цитировать
    372/802
    + 19
  • Прощай кумир . R.I.P.

    ФУТБОЛ 24 марта 2016, четверг. 15:46
    Йохан Круифф скончался в возрасте 68 лет

    Легендарный футболист сборной Нидерландов и «Барселоны» Йохан Круифф скончался сегодня на 69-м году жизни.

    Причиной смерти знаменитого футболиста стал рак. О тяжёлой болезни 68-летнего Круиффа стало известно по итогам обследования, которое он прошёл 20 октября в Барселоне. Ему был диагностирован рак лёгких.

    Легендарный форвард большую часть своей карьеры защищал цвета «Аякса» и «Барселоны». Восемь раз становился чемпионом Нидерландов, однажды — чемпионом Испании. В составе голландской сборной становился серебряным призёром чемпионата мира-1974 и бронзовым медалистом первенства Европы-1976.

    Круифф является трёхкратным обладателем «Золотого мяча», три раза выигрывал Кубок чемпионов в качестве игрока и один раз в качестве тренера.

    Сообщение отредактировал ANDREYICH - 24.3.2016, 17:49
    Ответить Цитировать
    99/229
    + 3
  • Адам Джонсон тем временем приговорен к 6 годам тюрьмы за домогательства к несовершеннолетней.
    Ответить Цитировать
    221/945
    + 0
  • Mastro @ 23.3.2016
    "В моём понимании топ нап - это человек, способный создавать моменты себе сам и создавать их другим" - по-моему главнейшая задача напа - реализовывать созданные для него моменты


    задача напа - забивать голы. Есть плеймейкеры, нет плеймекеров - нап должен забивать. Топ напы как раз умеют забивать сами. Это умеет Месси, это умеет Роббен, это умели Шева и Рональдиньо. Именно этим они отличаются от нападющих вроде Луки Тони или Клозе.
    Ответить Цитировать
    288/1058
    + -1
  • Реализовывать созданные для него моменты= забивать, это же даже по смыслу понятно.
    Если сравнивать пик форм Луки Тони,Мирко Клозе и перечисленных тобой топ-напов, они ничем не хуже были.

    По-твоему сейчас Игуаин, Агуэро, Обамеянг, Левандовски, Ибрагимович, плюс пара-тройка молодых перспективных напов (Дибала,Гризман и прочие) не могут так же создать момент сами из ничего??Или у них с завершением атак проблемы? Они регулярно забивают и сходу могут усилить практически любой клуб.

    П.С. хз почему ты Роббена суда причислил, человек по пол-года в лазарете лежит каждый сезон,кроме смещения с фланга в центр и крученого удара (повезет если раз и 5 в створ попадет) по-моему в жизни больше ничего не знает. Странные у тебя критерии какие-то
    Ответить Цитировать
    2/424
    + 0
  • Mastro @ 24.3.2016
    Реализовывать созданные для него моменты= забивать, это же даже по смыслу понятно.
    Если сравнивать пик форм Луки Тони,Мирко Клозе и перечисленных тобой топ-напов, они ничем не хуже были.

    По-твоему сейчас Игуаин, Агуэро, Обамеянг, Левандовски, Ибрагимович, плюс пара-тройка молодых перспективных напов (Дибала,Гризман и прочие) не могут так же создать момент сами из ничего??Или у них с завершением атак проблемы? Они регулярно забивают и сходу могут усилить практически любой клуб.

    П.С. хз почему ты Роббена суда причислил, человек по пол-года в лазарете лежит каждый сезон,кроме смещения с фланга в центр и крученого удара (повезет если раз и 5 в створ попадет) по-моему в жизни больше ничего не знает. Странные у тебя критерии какие-то


    у него в комнате просто иконостас с Роббеном...
    Ответить Цитировать
    373/802
    + 0
  • Mastro @ 24.3.2016
    По-твоему сейчас Игуаин, Агуэро, Обамеянг, Левандовски, Ибрагимович, плюс пара-тройка молодых перспективных напов (Дибала,Гризман и прочие) не могут так же создать момент сами из ничего??Или у них с завершением атак проблемы? Они регулярно забивают и сходу могут усилить практически любой клуб.


    Игуаин? ))) Агуэро? ))) Прости, господи, Обамеянг? Левандовски может прорубиться в штрафную, но Левандовски, бегущий с мячиком с центра пол и забивающий гол - такое мне представить сложно. Ибрагимовича тоже сложно представить в этой роли, но у того другая стезя - он нападающий-акробат

    Гризман мало чего демонстрирует в Атлетико. Дибалу я ни разу не видел и не знаю, кто это.

    Mastro @ 24.3.2016
    П.С. хз почему ты Роббена суда причислил, человек по пол-года в лазарете лежит каждый сезон,кроме смещения с фланга в центр и крученого удара (повезет если раз и 5 в створ попадет) по-моему в жизни больше ничего не знает. Странные у тебя критерии какие-то


    про полгода в лазарете каждый сезон - пруф? Про "повезет если раз и 5 в створ попадет" - пруф? Про то, что "в жизни больше ничего не знает" - пруф? Если сможешь доказать свои утверждения, поверю.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 24.3.2016, 22:23
    Ответить Цитировать
    289/1058
    + -6
  • Даже страшно представить представление гренки о идеальном нападающем. Видимо этот тот, кто знает только один задроченный до мазолей на руках маневр: сместиться с фланга в центр, прокинуть мяч под левую и рубануть по воротам
    Ответить Цитировать
    222/945
    + 0
  • Red-Blue-W @ 24.3.2016
    Даже страшно представить представление гренки о идеальном нападающем. Видимо этот тот, кто знает только один задроченный до мазолей на руках маневр: сместиться с фланга в центр, прокинуть мяч под левую и рубануть по воротам


    я считаю Месси идеальным нападающим. Что дальше?
    Ответить Цитировать
    290/1058
    + 0
  • grenka666 @ 24.3.2016
    я считаю Месси идеальным нападающим. Что дальше?


    С нашей планеты имелось ввиду
    Ответить Цитировать
    49/221
    + 0
  • grenka666 @ 24.3.2016
    про полгода в лазарете каждый сезон - пруф?


    в вики посмотри, в чемпионатах он с челси играем примерно по 50% матчей в сезоне. В еврокубках тоже примерно 50%...
    а это уже последние 11 лет!
    и нападающий особо не должен бежать с центра поля до ворот. За матч по пальцем можно посчитать столько контратак...нап должен быть на острие. А не в центре отираться.
    Ответить Цитировать
    374/802
    + 0
  • adrianok @ 24.3.2016
    С нашей планеты имелось ввиду


    я не считаю Месси инопланетянином) Я считаю его футболистом, каковым и должен быть футболист

    yuventus @ 24.3.2016
    в вики посмотри, в чемпионатах он с челси играем примерно по 50% матчей в сезоне. В еврокубках тоже примерно 50%...
    а это уже последние 11 лет!


    Челси (и Реал) - неудачные периоды (плохой выбор) Роббена

    yuventus @ 24.3.2016
    и нападающий особо не должен бежать с центра поля до ворот. За матч по пальцем можно посчитать столько контратак...нап должен быть на острие. А не в центре отираться.


    должен/не должен здесь ни при чём. Могёт или не могёт - вот в чём вопрос. Неймар, Суарес и Месси со своей половины поля втроём раскатали оборону Арсенала. Левандовски и Робббен со своей половины поля организовали второй год в ворота Ювентуса. Вот и всё. И Роббен такие забеги устраивает постоянно, равно как и Месси.

    Тот же Мората в Мюнхене в первом тайме бегал как электричка.
    Ответить Цитировать
    291/1058
    + 0
  • grenka666 @ 24.3.2016
    Игуаин? ))) Агуэро? ))) Прости, господи, Обамеянг? Левандовски может прорубиться в штрафную, но Левандовски, бегущий с мячиком с центра пол и забивающий гол - такое мне представить сложно. Ибрагимовича тоже сложно представить в этой роли, но у того друга стезя - он нападающий-акробат

    Гризман мало чего демонстрирует в Атлетико. Дибалу я ни разу не видел и не знаю, кто это.

    про полгода в лазарете каждый сезон - пруф? Про "повезет если раз и 5 в створ попадет" - пруф? Про то, что "в жизни больше ничего не знает" - пруф? Если сможешь доказать свои утверждения, поверю.



    Самый важный вопрос относительно всего нашего диалога: Ты нынешние розыгрыши топ-чемпионатов смотришь или нет, если у тебя возникают вопросы по каким параметрам суда попали Игуаин (30 матчей - 29 голов), Левандовски ( 26 матчей - 25 голов) и Обамеянг (25 матчей - 22 голов).
    Плюс никто не отменял тот фактор (внимание, очень очень тонкий момент и сложная мысль) как влияние футболиста на командную игру - это прессинг, это отборы мяча, полезные действия (скидки, борьба за верховые мячи), кто-то еще ттд считает. Условно говоря класс футболиста. Данные игроки сейчас на пике своей формы - Обамеянг наконечник Дортмунда ( очень симпатично играют в этом сезоне, плюс показательная игра против Тотенхэма, где у англичан совсем не было шансов, особенно выезд) - забивает в каждом матче. Лева - основной нап в Баварии сейчас, забивает в каждом матче. Благодаря сумасшедшей форме Игуаина Наполи сейчас впервые за долгое время может хоть какую-то борьбу навязать в чемпионате Италии Ювентусу.

    Гризман мало что демонстрирует в Атлетико??Серьезно??? Нет,реально СЕРЬЕЗНО МАЛО ЧТО??? Да имхо под него вся игра у атлетов заточена, сколько я их матчей смотрел - у парня явно класс повыше чем у всех остальных и через него стараются играть, ну про Дибалу сложно говорить, если ты не смотрел ничего.

    Про Роббена вообще фейл, посмотри количество матчей, которые он за сезон сыграл, посмотри любой спортивный новостной сайт и с тегом Роббен, чаще всего будет связана такая новость "Арьен Роббен получил травму"
    Ответить Цитировать
    3/424
    + 1
  • grenka666 @ 24.3.2016
    Если сможешь доказать свои утверждения, поверю.


    когда ты уже начнешь подтверждать свои "гениальные" утверждения?)
    Ответить Цитировать
    80/199
    + 0
  • Mastro @ 24.3.2016
    Самый важный вопрос относительно всего нашего диалога: Ты нынешние розыгрыши топ-чемпионатов смотришь или нет, если у тебя возникают вопросы по каким параметрам суда попали Игуаин (30 матчей - 29 голов), Левандовски ( 26 матчей - 25 голов) и Обамеянг (25 матчей - 22 голов).


    я не смотрю чемпионаты, я смотрю нарезки игр и полные игры ЛЧ и сборных на больших форумах. Количество забитых мячей - да, критерий, но не основополагающий. Нужно смотреть, чего добиваются эти бомбардиры на международной арене. Игуаин и Обамеянг ничем таким похвастаться не могут.

    Или, к примеру, Лука Тони в этом году наколотил кучу голов. Его тоже в топ напы запишем? Конечно, нет.

    Mastro @ 24.3.2016
    Плюс никто не отменял тот фактор (внимание, очень очень тонкий момент и сложная мысль) как влияние футболиста на командную игру - это прессинг, это отборы мяча, полезные действия (скидки, борьба за верховые мячи), кто-то еще ттд считает. Условно говоря класс футболиста. Данные игроки сейчас на пике своей формы - Обамеянг наконечник Дортмунда ( очень симпатично играют в этом сезоне, плюс показательная игра против Тотенхэма, где у англичан совсем не было шансов, особенно выезд) - забивает в каждом матче. Лева - основной нап в Баварии сейчас, забивает в каждом матче. Благодаря сумасшедшей форме Игуаина Наполи сейчас впервые за долгое время может хоть какую-то борьбу навязать в чемпионате Италии Ювентусу.


    это всё хорошо, так и надо. Но если Боруссия с Обамеянгом выйдут против Барсы, у них нет шансов, понимаешь? Потому что в Барсе играют топ нападающие, а в Боруссии нет. Тоже самое можно сказать про Ювентус и Наполи. Бавария может обыграть Барсу, но если в составе будет Роббен или Коман с Костой потащут. Опять же, в Баварии есть топ напы.

    Mastro @ 24.3.2016
    Гризман мало что демонстрирует в Атлетико??Серьезно??? Нет,реально СЕРЬЕЗНО МАЛО ЧТО??? Да имхо под него вся игра у атлетов заточена, сколько я их матчей смотрел - у парня явно класс повыше чем у всех остальных и через него стараются играть


    я посмотрел пару матчей Атлектиков в ЛЧ, не сказал бы, чтобы игра этого клуба была заточена на кого-то одного. Они атакуют большой группой игроков и защищаются также. Гризман футболист техничный, но этого пока мало. Атлетико редко когда забивает больше 2-х мячей за игру.

    Mastro @ 24.3.2016
    Про Роббена вообще фейл, посмотри количество матчей, которые он за сезон сыграл


    пока занят, освобожусь обязательно посмотрю

    Mastro @ 24.3.2016
    посмотри любой спортивный новостной сайт и с тегом Роббен, чаще всего будет связана такая новость "Арьен Роббен получил травму"


    стереотипность мышления. Новостей, в которых Арьен Роббен забил очередной фантастический гол должно быть больше)
    Ответить Цитировать
    292/1058
    + -4
1 389 390 391 392 856
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.