собирается ли омаха 5-10? выше уже не по бр
Gipsy @ 4.1.2012
Для 8 игр вообще сложно оценить БР из-за присутствия там биг бет игр. В живой игре ещё и нет ограничения на заявку за стол, поэтому всегда можно кулернуться на весь стек. Мы не особо дорого играли в прошлый раз, тем не менее Кирилл ( Морон) выиграл в омаху у меня банк что-то около 15к.
VeryInteresting @ 4.1.2012
Gipsy, расскажи плиз раздачу.
Gipsy @ 4.1.2012
Вроде по флопу только по 5600 поставили. А префлоп ты и Зайка ещё мой 3бет заплатили.