chrome535 @ 6.5.2014 что то в последнее давление подводит (140-160/90), катать хочу, но физически сложно... хз в чем причина, пойду завтра делать УЗИ себя)
осознание придет позже.но нет ничего круче,когда ты впервые возьмешь этого маленького человечка на руки..а его запах самый вкусный...поверь..проходил это все ))) правда о покере на некоторое время придется забыть ))))
В общем ходили делать УЗИ практически всех органов, сказали здоров, как бык! Вот только хз, правду они там говорят или пиздят, но в листке написали, что все норм)
Завтра постараюсь сделать хороший отчетик свадьбы)
вам не предлагали записать картинку (видео) с экрана на диск? мы три раза пытались - но Макс дрых, еще и перевернувшись, именно в моменты самого этого узи).
WtfOmgWpGg @ 8.5.2014 вам не предлагали записать картинку (видео) с экрана на диск? мы три раза пытались - но Макс дрых, еще и перевернувшись, именно в моменты самого этого узи).
наверное ты не так понял, УЗИ делали моих органов))) А УЗИ малыша, делалось в 20-х числах марта, там все очень хорошо было видно, и фотки, и запись тоже есть)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
теперь рыба хитрая пошла, она хочет весь стэк сразу и без постфлопа)))