Футбол в России

210
Статистика
Статистика
210
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2796
  • Постов
    89,365
  • Просмотров
    6,600,227
  • Подписок
    210
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 3687 3707 3708 3709 3710 3729 4469
  • Forz, серьезно. Может ПАОК и посильнеее, но Уфо-уралы худо-бедно обыграны. А ПАОК?
    Даже не худо-бедно, а 3-0 и 4-0.
    Ну, видимо, престижнее вылететь от ПАОКа, чем обыграть Уфу и Урал.
    Ответить Цитировать
    434/648
    + 0
  • MVSRussia @ 16.9.2018
    Forz, серьезно. Может ПАОК и посильнеее, но Уфо-уралы худо-бедно обыграны. А ПАОК?
    Даже не худо-бедно, а 3-0 и 4-0.
    Ну, видимо, престижнее вылететь от ПАОКа, чем обыграть Уфу и Урал.


    В риторике это называется дамский аргумент, совершенно не удивлен, что его использует болельщик локо) По сабжу, изначально ты сравнил ПАОК с Уралом и Уфой. Греки ощутимо сильнее, это понятно по любым квантифицируемым параметрам от годового бюджета (более 40 миллионов), до стоимости на трансфермаркет (у паока было бы 6 место в рфпл с небольшим отставанием от Краснодара).
    Ответить Цитировать
    261/268
    + 3
  • Fargo, спор конечно бесперспективен, тут любое мнение "за Спартак" всегда найдет поддержку, но...
    Подскажи, как в риторике называется построение "дамский аргумент, совершенно не удивлен, что его использует болельщик локо"? Это аргумент? Мужской? К здравому смыслу имеет отношение?
    Что касается сабжа, то это смотря как на него смотреть. Если посмотреть чуть шире, то "Спартак в следующем туре огромный фаворит, потому что ЦСКА только "уфо-уралы" обыгрывает". Так ведь обыгрывает же. Кого календарь предоставил в соперники того и обыгрывает. С учетом обстоятельств у них отличный старт. И мнение, что против более сильных он будет выглядеть бледно - всего лишь домыслы, не основанные ни на чем.
    Но именно из этих домыслов уже родилось утверждение "Спартак фаворит". С чего? С того что он, якобы с серьезными соперниками играл? А как он с ними играл? С Зенитом ничья, ок. С разобранным Локо ничья. ПАОК серьезный? Пусть так (с натяжкой), ну так вы его и не прошли. В сухом остатке только 1-0 в Краснодаре (который теперь без Смолова, а для них это много). Не маловато ли достижений с "серьезными соперниками", чтоб щеки так важно надувать?
    Одни, перестраивая команду, добиваются приемлемого результата. Другие, в очередной раз провалившись в европе против соперника, который вполне проходим, вынуждены под самое закрытие трансферного окна продавать Промеса (это к тому насколько важно было проходить ПАОК).
    Ответить Цитировать
    435/648
    + 1
  • MVSRussia, да хорош уже простыни такие ваять) А насчет надувания щек, так тебе стоит на себя в зеркало посмотреть) Знаешь, я думал это наши болельщики зазнаются после чемпионства, но у нас это как то легко прошло. Но вот ты, в лице паровозов, явно словил звездную болезнь, и у тебя уже Валенсия ровня и т.д. и т.п.
    Причем из немногочисленных паровозов, ты тут такой один. Крок вон здраво рассуждает, Камски вообще что-то не появляется.
    Так что тут надо тебе вспомнить про соломинку и бревно)
    Ответить Цитировать
    1240/1724
    + 1
  • MVSRussia @ 16.9.2018
    Forz, серьезно. Может ПАОК и посильнеее, но Уфо-уралы худо-бедно обыграны. А ПАОК?
    Даже не худо-бедно, а 3-0 и 4-0.
    Ну, видимо, престижнее вылететь от ПАОКа, чем обыграть Уфу и Урал.


    Понять не могу при чем здесь Спартак? Речь шла о армейцах, и о их старте в чемпе.
    Почему тогда не сравнить со стартом Локо? Вот по сравнению с ними да старт у них хорош.
    Ответить Цитировать
    89/166
    + 1
  • Че-то ржу. Щас бы здравым рассуждениям у Лангольера учиться. Какая звездная болезнь? Это твое мнение зачастую основано только на том, что "это же Спартак, а Спартак - это святое" и ни на чем больше. Как вообще можно обоснованность мнения по вопросу, не относящемуся к Локомотиву, ставить в зависимость от того, какое место Локомотив занял в прошлом сезоне? Чемпионство Локо порадовало, но персонально меня оно не сделало ни лучше ни хуже и лично мне гордиться нечем.

    Belysh @ 16.9.2018
    Понять не могу при чем здесь Спартак? Речь шла о армейцах, и о их старте в чемпе.
    Почему тогда не сравнить со стартом Локо? Вот по сравнению с ними да старт у них хорош.


    Спартак здесь при том, что обсуждается предстоящий матч Спартака с ЦСКА и шансы соперников в нем. Со стартом Локо не сравнить потому, что к упомянутому предстоящему матчу он отношения не имеет, хотя старт действительно плохой.
    Ответить Цитировать
    436/648
    + 0
  • MVSRussia, Обсуждались показатели Бекао, а никак не матч со Спартаком.
    Ответить Цитировать
    1618/1922
    + 0
  • Forz, про "последние очки ЦСКА в сентябре" и попытки замазать на результат матча ты, видимо, пропустил?
    Ответить Цитировать
    437/648
    + 0
  • Forz @ 16.9.2018
    MVSRussia, Обсуждались показатели Бекао, а никак не матч со Спартаком.


    Ничего там не обсуждалось. Я просто запостил информацию, а Langolier86 решил съехидничать, что статистика набита на УфахУралах. Вряд ли это "обсуждение"
    Ответить Цитировать
    6189/9044
    + 1
  • Для клуба, у которого почти весь состав обновился и стал самым молодым в лиге мы охуенно сейчас играем. Если бы встречались туров через 8-10, обкатав парней в ЛЧ и вернувшимися в строй травмированными, то скорее всего были бы фаворитами в дерби. Сейчас 40/60 не в нашу.
    Ответить Цитировать
    665/1264
    + 1
  • WINnyPooh @ 16.9.2018
    Для клуба, у которого почти весь состав обновился и стал самым молодым в лиге мы охуенно сейчас играем. Если бы встречались туров через 8-10, обкатав парней в ЛЧ и вернувшимися в строй травмированными, то скорее всего были бы фаворитами в дерби. Сейчас 40/60 не в нашу.


    Даже я не настолько оптимистичен. Да, играем неплохо при таких обстоятельствах, но у Спартака состав гораздо опытнее и на нескольких позициях игроки более высокого уровня. Плюс не приходится Комбаровым дыры затыкать, как мы Набабкиным. Даже с учетом своего поля даю 25/75. За ничью можем еще зацепиться, победа будет чудом
    Ответить Цитировать
    6190/9044
    + 1
  • Оренбург Зенит смотрит кто? Как вам гол Зенита?
    Ответить Цитировать
    465/581
    + 0
  • BaonLuhta @ 16.9.2018
    Оренбург Зенит смотрит кто? Как вам гол Зенита?


    Я смотрю, у так хорошо начавшего сезон Фролова, неожиданно закружилась голова, бывает на самом деле, там еще солнце слепило, второй гол гораздо смешнее, посмотрите как бежит 12 номер. Сюр просто.
    Ответить Цитировать
    1619/1922
    + 1
  • 2 газпрома цирк устроили. 1-й гол вратарь сам себе закинул, во втором лёг задолго до удара. Ещё был опасный удар, так он просто руки убрал, чтобы не отбивать.
    Ответить Цитировать
    744/746
    + -5
  • alser68 @ 16.9.2018
    Если это личное дело каждого, то какое ты имел право, знать меня не зная, с хуями что либо заявлять?

    Судя по тому, что стервятник, в той ситуации я, еще раз поясню тебе свою точку зрения. Я не отношу себя к активным участникам темы, в основном читаю. Тем не менее, меня раздражают безосновательные высеры аналитиков от Бога. Особенно тех, кто пишет тут еще меньше, чем я. Пришёл, пёрнул в лужу с умным видом, съебался. Читайте блять! Я всё сказал! И вот читаешь постоянно такую хуйню и думаешь, ну почему я вынужден тратить свое время на этот бред? А понять, что это бред - надо прочитать. Замкнутый круг.
    Вот на одно из таких высказываний, глупых, но уверенных, я и предложил человеку ответить деньгами. И не наживы ради, а дабы люди задумывались, хоть немного, прежде чем слова на ветер бросать.
    Человек не был в безвыходной ситуации, я предложил, он промолчал. Где тут стервятничество? Как и тот человек, в этой теме.

    Про встречное пари, это не ко мне, как я понял? Я тут почти не пишу, поэтому, для меня это фриролл. А вот тебе, твои аналитические выкладки, придется куда то девать целый год. Так что, расцениваю это, как твой вызов для Red-Blue-W

    ПС. Умиляет принцип некоторых сектантов писать ЦСКА маленькими буквами, а рядом Спартак с большой, как положено. Такого мелкого пакостника детсадовского напоминает. Не отказывай себе, пиши уже СПАРТАК

    ППС. Вопрос, то ли модераторам, то ли всем. Выражение "клан гниющей лошади" приравнивается к оскорблениям "свинарник", "свиньи" в адрес спартаковских болельщиков?

    ПППС. Согласен, что без легкого тролинга тема станет скучнее, но давайте всё таки делать это чуть корректнее, без оскорблений и злости?

    Странный ты человек. В обоих случаях я не имел к теме с мазами никакого отношения, оба раза ты притянул меня, поэтому и получил соотв ответ. Про гнилую лошадь то же сам вспомнил.
    Ответить Цитировать
    745/746
    + -1
  • Удивляюсь, что-то кто-то еще общается с этой тухлой тушеной свинятиной. Зачем, он же окончательно протёк?
    Ответить Цитировать
    666/1264
    + -6
  • WINnyPooh, ну зачем делать самострел..
    Ответить Цитировать
    1563/2314
    + 0
  • alser68 @ 16.9.2018
    ПППС. Согласен, что без легкого тролинга тема станет скучнее, но давайте всё таки делать это чуть корректнее, без оскорблений и злости?


    Я про Васина вообще всегда добро троллил)

    ПС Мне вообще нравится Васин, как защитник, желательно основной, коней

    ПСПСПС Когда, кстати, он возвращается?) Не могу его дождаться просто)
    Ответить Цитировать
    1241/1724
    + 0
  • Northernwind @ 16.9.2018
    2 газпрома цирк устроили. 1-й гол вратарь сам себе закинул, во втором лёг задолго до удара. Ещё был опасный удар, так он просто руки убрал, чтобы не отбивать.

    А третий-то совсем позорный мяч в матче! Иванович специально снинул мяч на Ойеволе, а Лунёв даже прыгать не стал!
    WINnyPooh @ 16.9.2018
    Удивляюсь, что-то кто-то еще общается с этой тухлой тушеной свинятиной. Зачем, он же окончательно протёк?


    Давай поспокойней.
    Ответить Цитировать
    864/909
    + -1
  • Интересно,когда-нибудь наступит тот день когда Оренбург отберет очки у Зенита-или только когда спонсора поменяют?))))
    Ответить Цитировать
    801/1161
    + 6
1 3687 3707 3708 3709 3710 3729 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.