Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 3686 3706 3707 3708 3709 3728 4467
  • Цитата (ggr @ 15.9.2018)
    WINnyPooh, ты в офисе работаешь?
    Так-то пятница у меня ничем не отличается от субботы и вторника.


    ок, со вторника?
    664/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 15.9.2018)
    alser68, готов с тобой поспорить на 1 рубль 30 копеек, что мы вас дёрнем с крупным счётом на вашем унитазе.


    Перестал пока заключать тут мазы, (считай, что зассал) после того, как один сектант обещал послать меня на йух, за то, что я лохов на бабки развожу, а они тут футбол обсуждают. Кстати, странно, что он твоё предложение о пари не минусанул даже, учитывая его принципы

    Цитата (ggr @ 15.9.2018)
    Адекват никогда не будет болеть за ЦСКА, это понятно каждому идиоту.


    Хотя, если ты своих одноклубников назвал идиотами, а они схавали, то ничего странного

    Но, если замажешься с Red-Blue-W на аву и проиграешь, то я готов застраховать твою ставку на 100 рублей (гулять так гулять!)
    Взамен ничего не требую. Фриролл для тебя, подумай, когда протрезвеешь
    55/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 16.8.2018)
    Гниющую лошадь сможет спасти только смена собственника

    Кстати, "гниющая лошадь" поднимается всё выше. Вас там, наверху турнирной таблицы, запашок не сильно раздражает? Или уже глаза режет?
    56/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 15.9.2018)
    Кстати, "гниющая лошадь" поднимается всё выше. Вас там, наверху турнирной таблицы, запашок не сильно раздражает? Или уже глаза режет?


    Посмотрим где вы будете к декабрю месяцу, повторюсь у вас не было еще не 1 матча с топ-5 командами, а с середняками вы почти половину очков потеряли.
    88/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 15.9.2018)
    Кстати, "гниющая лошадь" поднимается всё выше. Вас там, наверху турнирной таблицы, запашок не сильно раздражает? Или уже глаза режет?


    Вот вы любите цитировать сообщения хер те какого срока давности))) Вы наверное запоминаете обидные сообщения, отмечаете их, а потом цитируете, когда все случилось иначе, это так работает, да?)
    1237/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 15.9.2018)
    Перестал пока заключать тут мазы, (считай, что зассал) после того, как один сектант обещал послать меня на йух, за то, что я лохов на бабки развожу, а они тут футбол обсуждают. Кстати, странно, что он твоё предложение о пари не минусанул даже, учитывая его принципы

    Оно не противоречит моим принципам, тк сильно минусовое для предложившего, никакого развода. Личное дело каждого. Минус заслужил стервятник, который сразу попытался воспользоваться, представитель клана гниющей лошади, красно-синий. У меня встречное предложение по пари представителю красно-синему. В дерби выигрывает цска, я не пишу тут до конца года, выигрывает Спартак ты не пишешь тут до конца года, ничья расход.
    743/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belysh @ 15.9.2018)
    Посмотрим где вы будете к декабрю месяцу, повторюсь у вас не было еще не 1 матча с топ-5 командами, а с середняками вы почти половину очков потеряли.


    Не исключаю любого варианта. В целом, с тобой можно согласиться, но можно и поспорить. В первых турах у нас и состав был более унылый, чем сейчас, на унылого Чалова впереди, без слез смотреть невозможно было. Завершилось ТО и картина несколько прояснилась. Я даже не о результатах сейчас говорю, а о том, что мне нравится, как создается у нас новая команда.
    Ну а по результатам сезона, не исключаю, как то, что в призах будем, так и, возможно, в середине таблицы.
    57/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 15.9.2018)
    Вот вы любите цитировать сообщения хер те какого срока давности))) Вы наверное запоминаете обидные сообщения, отмечаете их, а потом цитируете, когда все случилось иначе, это так работает, да?)


    Нет, просто утверждать что либо обоснованно, с цитированием, всегда лучше, чем нести словесный понос ни о чём. Если твой тролинг на 50% состоит из фамилии Васина, то и к поиску прибегать не надо. Самое смешное, что ты так тролишь, имея в защите Камбарова и Кутепова, который вообще понял, с какой стороны подходить к мячу, благодаря старому коню Игнашевичу
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 15.9.2018)
    Вот вы любите цитировать сообщения хер те какого срока давности))) Вы наверное запоминаете обидные сообщения, отмечаете их, а потом цитируете, когда все случилось иначе, это так работает, да?)


    Хер те какого срока давности?! Оба сообщения в последний месяц написаны! Или у хрюшек память, как у аквариумных рыбок?
    И я просто не в курсах?!

    Лично я запомнил только сообщение про "суперадекватность" ggra. Знал, что скоро пригодится. А искать его ровно 5 секунд, я уже писал об этом выше. А по northernwind и искать нечего, он в каждом втором посте ядовитой слюной в сторону ЦСКА брызжет
    6186/9044
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Northernwind @ 16.9.2018)
    Оно не противоречит моим принципам, тк сильно минусовое для предложившего, никакого развода. Личное дело каждого. Минус заслужил стервятник, который сразу попытался воспользоваться, представитель клана гниющей лошади, красно-синий. У меня встречное предложение по пари представителю красно-синему. В дерби выигрывает цска, я не пишу тут до конца года, выигрывает Спартак ты не пишешь тут до конца года, ничья расход.


    Если это личное дело каждого, то какое ты имел право, знать меня не зная, с хуями что либо заявлять?

    Судя по тому, что стервятник, в той ситуации я, еще раз поясню тебе свою точку зрения. Я не отношу себя к активным участникам темы, в основном читаю. Тем не менее, меня раздражают безосновательные высеры аналитиков от Бога. Особенно тех, кто пишет тут еще меньше, чем я. Пришёл, пёрнул в лужу с умным видом, съебался. Читайте блять! Я всё сказал! И вот читаешь постоянно такую хуйню и думаешь, ну почему я вынужден тратить свое время на этот бред? А понять, что это бред - надо прочитать. Замкнутый круг.
    Вот на одно из таких высказываний, глупых, но уверенных, я и предложил человеку ответить деньгами. И не наживы ради, а дабы люди задумывались, хоть немного, прежде чем слова на ветер бросать.
    Человек не был в безвыходной ситуации, я предложил, он промолчал. Где тут стервятничество? Как и тот человек, в этой теме.

    Про встречное пари, это не ко мне, как я понял? Я тут почти не пишу, поэтому, для меня это фриролл. А вот тебе, твои аналитические выкладки, придется куда то девать целый год. Так что, расцениваю это, как твой вызов для Red-Blue-W

    ПС. Умиляет принцип некоторых сектантов писать ЦСКА маленькими буквами, а рядом Спартак с большой, как положено. Такого мелкого пакостника детсадовского напоминает. Не отказывай себе, пиши уже СПАРТАК

    ППС. Вопрос, то ли модераторам, то ли всем. Выражение "клан гниющей лошади" приравнивается к оскорблениям "свинарник", "свиньи" в адрес спартаковских болельщиков?

    ПППС. Согласен, что без легкого тролинга тема станет скучнее, но давайте всё таки делать это чуть корректнее, без оскорблений и злости?
    59/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Northernwind @ 16.9.2018)
    У меня встречное предложение по пари представителю красно-синему. В дерби выигрывает цска, я не пишу тут до конца года, выигрывает Спартак ты не пишешь тут до конца года, ничья расход.


    Вот это предложение, так предложение. От такого грех отказаться. Но я пожалуй согрешу. Мне гораздо плюсовее просто дождаться дерби. Ты и так у модератора по лезвию ходишь. Какая-то судейская ошибка, грубые столкновения, победа ЦСКА..................ты таким "курским соловьем" запоёшь в теме, что я не то что до конца года - вообще твоих постов здесь больше не увижу
    6187/9044
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Бразильский защитник ЦСКА Бекао в победном матче против «Уфы» (3:0) в 7-м туре РПЛ стал лидером поединка по количеству выигранных единоборств (15).

    Он вышел на чистое первое место в чемпионате по этому показателю (104 выигранных единоборства всего, 14 в среднем за 90 минут).
    6188/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Играя с уфо-уралами, не мудренно такую статистику набрать))) Я понимаю, коням за счастье сейчас такие команды обыгрывать, но все же)
    1238/1724
    Ответить Цитировать
    -3
  • Алё, не рано начали? Дерби через неделю только. А тут один "адекват" самопровозглашенный уже про "хрюшек" пишет, второй про "дохлую лошадь", поклонник Локомотива как всегда неоправданно считает свой сарказм охуенно уместным и тонким. Прям как лет 5 назад в старой футбольной теме. Распустились, блять, совсем.
    417/467
    Ответить Цитировать
    6
  • Да уж, соперники у ЦСКА и правда так себе. Не ПАОКи.
    431/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 16.9.2018)
    Да уж, соперники у ЦСКА и правда так себе. Не ПАОКи.


    Ну это само собой
    1239/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • strip_dj, а ты в модераторы попросись. Если выгорит, оставишь в теме только то, что ты считаешь своевременным, уместным и тонким.
    432/648
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, туши пукан, включи самоиронию. А то так и будешь второсортными шуточками про ПАОК промышлять. Уровень, лол )
    418/467
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты зачем-то пытаешься оценить уровень юмора там, где я и юморить-то не пытался. Сарказм существует не только для веселья.
    Если бы про ПАОК была шуточка, она, действительно, была бы так себе. Но увы, это всего лишь правда. Такие (а часто и похлеще) казусы у Спартака случаются регулярно, а у ЦСКА видите ли соперники не те. Как раз к вопросу об уровне.
    433/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Серьезно? ПАОК с Уфо-Уралами сравнивать?
    1617/1922
    Ответить Цитировать
    2
89337 постов
1 3686 3706 3707 3708 3709 3728 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.