Дневник несостоявшегося банкира

23
MyLoveIsAmy
Hey ho! Let's GO!
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    807
  • Просмотров
    55,819
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +1,621
Лучшие посты автора
1 17 37 38 39 40 41
  • #длятехкомунечегоделать

    PokerStars, наконец признав, что они целенаправленно задушили игру на хай-лимитах, организовали следующий движ: они создали 4 стола с названиями, соответствующими именам топ-регов ("Форхейли", "Инвокер", "Трутеллер" и "Алтал") и позвали этих самых топ-регов сыграть одну сессию за этими столами с удвоенным рейкбеком (то есть 0,00001%). Предложение было бы уж слишком жирным, поэтому игрокам запретили мультитейблить. Все с удовольствием приняли такое щедрое предложение: они играли за разными столами и никто из них не играл за столом со своим никнеймом. Кроме того, Трутеллер играл не за столом "Форхейли". Определите, за каким столом играл каждый из игроков, если известно, что никнейм игрока, который играл за столом "Алтал", есть название стола, за которым играл игрок с ником, соответствующим названию стола, за которым играл Инвокер.
    Ответить Цитировать
    409/450
    + 2
  • Инвок сидел за столом "Форхейли", Форх сидел за столом "Трутеллер", Тру сидел за столом "Алтал", Алтал сидел за столом "Инвокер"
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • К сожалению, в этом году пока ничего не получается сделать на нл25, даже подключать страшно. А на нл16 всё пока очень неплохо.
    c670472abb5f8d9341ef7cec689a31b7.png
    Проклятие верхнего лимита? Как мне однажды сказал мой коллега "Я очень плохо отношусь ко всяким теориям: теория заговора, теория вероятностей - всё хуйня какая-то"
    Тем временем начался новый сезон F1, и пока, к сожалению, без сюрпризов. Остаётся надеяться, что дальше будет хоть какой-то экшн в борьбе за первую строчку.

    Ответить Цитировать
    410/450
    + 3
  • Привет, работяги! Вот и закончился март...
    Интересный месяц: откатал как всегда мало, напреподавал тоже меньше запланированного, зато немного отдохнул, да ещё и запланировал отпуск на апрель. Так что апрель наверняка будет более насыщенным)
    По профиту получилось что-то в этом духе:
    c3586a30557e10de2384faa528389a5a.png

    И поскольку профит от покера постепенно совсем уж устремляется в ноль, пожалуй, приостановлю ежемесячные отчёты, вряд ли кому-то интересны сторонние успехи.
    От покера никуда не ухожу, продолжу катать всё, что нравится / что по БР / от чего не тянет блевать.

    С первым апреля, ебать!
    Ответить Цитировать
    411/450
    + 0
  • MyLoveIsAmy @ 31.3.2019
    И поскольку профит от покера постепенно совсем уж устремляется в ноль, пожалуй, приостановлю ежемесячные отчёты


    А линия математики это 80к чего, рублей?)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • letovpower, да, на этом графике всё в рублях офк)
    Ответить Цитировать
    412/450
    + 0
  • Ну тоже круто ))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Суровые реги нл16

    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $16 (100 bb)
    BB: $28.72 (179.5 bb)
    Hero (UTG): $25.54 (159.6 bb)
    MP: $16.97 (106.1 bb)
    CO: $16 (100 bb)
    BTN: $21.68 (135.5 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.39, MP raises to $1.45, 2 folds, SB calls $1.37, BB calls $1.29, Hero calls $1.06

    Flop: ($5.80) (4 players)
    SB checks, BB bets $3.04, Hero calls $3.04, MP raises to $15.52 and is all-in, SB calls $14.55 and is all-in, BB folds, Hero calls $12.48

    Turn: ($54.43) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($54.43) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $54.43 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$16 net)
    BB mucked and lost (-$4.49 net)
    Hero showed and won $52.93 ($35.96 net)
    MP showed and lost (-$16.97 net)

    Ответить Цитировать
    413/450
    + 0
  • НЛ25 - ван лав!

    d43bf72ad658b8a8ff7aa74cded7231f.png


    6+ не трекается, но там точно такая же картина в последнее время, если не хуже.
    Ответить Цитировать
    414/450
    + 0
  • #сбыласьмечтаидиота
    ГАСНУТ ОГНИ!!!
    Пару недель назад дошли-таки руки поднять жопу и куда-нибудь съездить. Парочка друзей поехала в Грецию, другая парочка в Грузию. Я в свою очередь не был в Баку, а там (какая неожиданность) как раз проходил очередной этап чемпионата Формулы 1 , так что решено! Вписался в небольшой групповой тур (связанный с Формулой), собрал вещи и рванул.
    Ничего не предвещало беды, пока по пути в Аэропорт таксист не решил заехать на заправку, и я, сидя в машине, немного засомневался в поездке, т.к. машина впереди призывала меня развернуться и поехать обратно домой.
    Но раз уж почти всё оплачено/куплено, пути назад не было. К слову, долетел и заселился ок.
    Немного о Баку:
    Очень понравился город: чистый, ухоженный, есть куда сходить, располагается на берегу Каспийского моря. Из самого приятного - ценник: тут по сравнению с российскими мегаполисами всё раза в полтора дешевле: и такси, и проживание, и еда. С другой стороны проигрываешь на том, что все хотят тебя откровенно наебать, например, таксисту ничего не стоит попросить с тебя сумму в 4 раза выше реальной. Поэтому сервисы типа Uber'а маст хэв для туристов. Но в целом люди, кстати, на удивление оказались очень приятными и отзывчивыми. Даже когда я разминулся с Uber'ом, прохожий по моей просьбе ему позвонил, сказал как до меня доехать, а когда я всё-таки уехал, он ему ещё раз позвонил и уточнил, нашёл ли меня тот.
    В один из дней поднялись на телебашню (кстати, уступает по высоте Останкинской телебашне так же в полтора раза), на одном из верхних этажей там располагается ресторан, который постоянно вращается вокруг своей оси (полный оборот чуть больше часа). Виды оттуда открываются самые живописные (моя 0,00001-микропиксельная камера этого передать, к сожалению, не может), так что если держите путь на Баку, то этот ресторан обходить стороной нельзя. Вот телебашня со стороны (поднимались до неё пешком + фуникулёром):
    А вот вид на город из этого самого ресторана, вдоль набережной располагается гоночная трасса (городская):
    Ну и, собственно Formula 1:
    Давно хотел попасть на один из этапов. В отличие от Баку (который понравился мне больше, чем я ожидал), гоночный уикенд я примерно так себе и представлял. Первый день (четверг) является по сути ознакомительным периодом с парком F1: там достаточно локаций для фоток, разных игр, отдыха, выпивки, покупки мерча, мастер-классов, и в течение всего этого времени что-то ещё и происходит на сцене, в т.ч. автограф-сессия пилотов. Главное в первый день - прогулка по питлейну. Вот пара фоток:
    Кусок трассы:
    Мониторы с телеметрией команды Williams:
    КрымКвят наш! Боксы Даниила:
    Всё остальное время (вне парка) гуляли по городу. Проходя по одной из улиц заметили знакомую картину: около фонтана стоят колёса болида F1. ДА ЭТО ЖЕ СНИМАЮТ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ ЗАСТАВКУ К ТРАНСЛЯЦИИ! Оказывается, это не графика, а реально на каждом этапе оператор берёт помощника, грузит на него 3 колеса и едет с ним в поисках ближайшего фонтана для съёмок заставки. Оператор:
    В ходе уикенда самое эпичное, как ни странно, произошло на первой практике (пятница). В самом начале разминочных заездов Леклер проехал по незакреплённому люку, просто открыв его. А Расселл на своём круге уже натворил красоты: проехав над люком он прижимной силой просто втянул люк в своё днище, чем, собственно, и разъебал свой болид. В этот момент организаторы гонки в Баку начали молиться азербайджанскому богу, чтобы их не уволили и не убили, но для них это было только полбеды. Эвакуатор, который отвозил болид Расселла в боксы, видимо, забыл опустить кран пониже, и уебался краном в мост, после чего залил технической жидкостью болид Расселла и трассу.
    Таким образом первая практика гг.
    Дальше всё пошло лучше, вот кадр из субботней практики:
    С каждой трибуны виден небольшой участок трассы и экран, на котором всё транслируется. Поскольку трасса городская, многие жители домов вдоль трассы сдают места на своих балконах на время проведения F1. Наверно в этом что-то есть.
    Сама гонка прошла без особых сюрпризов, разве что Квята нашего уебал задним ходом бывший партнёр по команде, забыв чекнуть зеркала. Таким образом Квят гг.
    Пьедестал был достаточно предсказуем:
    764438cdd0fc1f11f2925cea278c4a35.png
    В общем и целом поездка прошла хорошо, правда омрачил тот факт, что я обгорел на солнце в первый день, и полтора дня просто провалялся в отеле, в попытках уменьшить припухлости лица.
    giphy.gif

    Ответить Цитировать
    415/450
    + 4
  • Вот скоро побанят всех скриптоюзеров на старзах, и тогда заживёёём...

    PS: репорчу и не устаю
    Ответить Цитировать
    416/450
    + 0
  • #длятехкомунечегоделать #злободневненько

    За кеш-столом PokerStars сидели: 2 скриптера, 2 арбитражника, бейбишарк и твоя бывшая. Очередная рука за этим столом оказалась юбилейной, и за столом всплыло окошко со следующим содержанием: "$1 призовых делится следующим образом: BU предлагает, кому сколько денег дать, после чего все голосуют: «за» или «против». Если хотя бы половина игроков проголосует «за», $1 делится так, как предложил BU, если нет — BU удаляется из-за стола, кнопка дилера переходит SB, игроков остаётся 5, и делёжка начинается с начала по тому же принципу. Процесс продолжается до тех пор, пока $1 не будет разыгран."
    Какую делёжку изначально должен предложить BU, чтобы получить максимальную прибыль? Так уж получилось, что все игроки за этим столом невероятно жадные и хитрые персонажи.

    Ответить Цитировать
    417/450
    + 0
  • Тем временем продолжаю пытаться преодолеть диспу в 6+ холдеме. Только вчера прочитал в одном блоге, что плюс минус 20би за 1000 рук - скорее норма, чем что-то необычное. Слабо я, походу, старался, поэтому только 13би туда-обратно.
    78720d42339f172a6fd4bc23edb5d1c2.png
    На днях вообще решил посчитать рейк в этой лудильне. 30бб/100 - это немного больше, чем я ожидал.
    Да и похуй! Зато весело.
    Ответить Цитировать
    418/450
    + 0
  • MyLoveIsAmy @ 23.5.2019
    Тем временем продолжаю пытаться преодолеть диспу в 6+ холдеме. Только вчера прочитал в одном блоге, что плюс минус 20би за 1000 рук - скорее норма, чем что-то необычное. Слабо я, походу, старался, поэтому только 13би туда-обратно.
    78720d42339f172a6fd4bc23edb5d1c2.png

    Ляяя, да шо ж это за дисциплина такая...
    12295ee58022749515829bf22cbca96e.png

    Ответить Цитировать
    419/450
    + 0
  • Прошло уже 2 месяца... Я скучал, бложик.
    Ну что ж... Обо всём понемногу.
    Пока нормальные ребята разрывают регулярные столы, их поехавшие коллеги пытаются катать 6+ в +.Ну хорошо хоть, что получается.
    ee825d033912aeebdc36154fa5591eae.png
    Тут 70% нл5 и 30% нл10 (да, я расту).
    Что можно сказать про эту дисциплину...
    Из плюсов можно выделить лютый экшн, как следствие 6+ кажется интереснее 2+, ну и относительно просто играется на микро.
    Из минусов: рук/час раза в 2 меньше, очень резкие свинги (улететь на 15-20би за сессию - норма), ну и как следствие - боязнь подключения верхних лимитов.

    Месяц назад заходил на нл25 в 2+, я охуел просто с непривычки, всё забыл, сижу лимпами открываюсь
    Так что решил больше не миксовать от греха подальше... Глядишь скоро рискну шотнуть нл25 в 6+...

    Надо больше катать, времени летом свободного очень много (занятий почти нет), но сериалов непросмотренных тоже очень много, так что... Чистое время их просмотра перевалило за 115 дней, а это ещё без учёта некоторых, которые по 2-3 раза пересматривал.

    Несмотря на предсказуемость результатов сезона, продолжаю топить за Феррари в F1, может хоть гол престижа будет что ли...
    На этих выходных гран-при Венгрии! Феттель, вперёд!

    PS: завтра будет очень тяжёлый день. Вписался на фестиваль крафтового пива (ну вы поняли) Но потом я возьмусь за здоровье! (не точно)
    Ответить Цитировать
    420/450
    + 2
  • Ну вот кто придумал играть J8 на стэк с префлопа?
    egixVgaIOpo08TX-EZmm0g==.png
    Ведь очевидно, что начинать нужно с J9!
    Beljj-hnivxpUAZcRF9UdQ==.png
    Ответить Цитировать
    421/450
    + 3
  • MyLoveIsAmy @ 1.3.2019
    Ой, кажись max-pot в BB
    504e0a099f4994a1749f44246614d2f0.png

    Рекорд пал!
    HMaFTIynRGBBXys9n7B4zA==.png

    Ответить Цитировать
    422/450
    + 2
  • SeriousSem, этот пост посвящается тебе. Думаю, ты знаешь, что нужно делать.
    06ddf7a8c33bde1f8dcf1f9e7dbda89f.png
    Ответить Цитировать
    423/450
    + 1
  • Круто. Правда на нл10 не должно так туго быть, но всякое бывает. Только рейка жуть сколько в 6+ месится). Я после того как рейк увидел перестал с AK пихать). А что у тебя по сундукам? У меня например из золотых максимум 5$ налички и все, а так билеты на фриролы, да и очки на след сундук.
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • jopbic, относительно недавно катнул нл10 в -$300 за сессию, такие свинги слегка печалят, поэтому лучше буду на пати катать нл5 с закупкой 300бб.
    Рейк-то на самом деле при правильном подсчёте выходит примерно такой же как и в 2+, поэтому не пихать АК из-за рейка - такое себе решение. Если в 2+ руки пушить через раз, рейк тоже конским получится.
    За сундуками особо не слежу, по паре баксов вроде падает.
    Ответить Цитировать
    424/450
    + 0
1 17 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.