Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

187
Goban899
изичЪ-мародер
Статистика
Статистика
187
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1250
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,599,123
  • Подписок
    187
  • Карма автора
    +23,563
1 365 366 367 368 725
  • Так так и написано, что добровольческие объединения и нацгвардия в официальную статистику не попадают.
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 0
  • Anderdark @ 6.6.2014
    Так так и написано, что добровольческие объединения и нацгвардия в официальную статистику не попадают.


    Нацгвардия это подконтрольное государству военное формирование,как и "Донбасс" тоже таковым сделали.Про сотни трупов это полный бред,как и про 8 к 750 короче,тем более пишут мол про Изюм,Чугуев , Купянск.
    Это вообще тупняк какой то,во первых в Изюме там где то 50 раненых, про убитых никто не сообщал,хотя скрывать незачем,ведь Волноваху не скрывали,а там ведь срочники были. Во вторых с хуяле они будут везти якобы трупы аж в Чугуев??Похоже тот кто состовлял этот "текст радасти для интернет апалчения" не знает как расположены города в Харькове.Ну и фото-видео нет.но я не буду спорить,просто мнение.
    Ответить Цитировать
    88/190
    + 0
  • Ребята, идите, пожалуйста, обратно в Политику.
    Ответить Цитировать
    1/22
    + 12
  • lawuet @ 6.6.2014
    Ребята, идите, пожалуйста, обратно в Политику.


    Ну мы вообще то не политику обсуждали,а так я написал Anderdark, что спорить не хочу дабы не по теме не писать в блоге Гобана.Ну и как бы не забывай что это не твой дневник,может Гобану все равно что и о чем тут пишут.А в общем ты прав,прекращаем.
    Ответить Цитировать
    89/190
    + 0
  • DIMON36666 @ 6.6.2014
    Ну мы вообще то не политику обсуждали,а так я написал Anderdark, что спорить не хочу дабы не по теме не писать в блоге Гобана.Ну и как бы не забывай что это не твой дневник,может Гобану все равно что и о чем тут пишут.А в общем ты прав,прекращаем.


    Подискутировал вкратце сам с собой
    Ответить Цитировать
    15/26
    + 2
  • Поздравляю...
    33464f1e045837e22e133084b49c9145-full.jpg
    Ответить Цитировать
    15/78
    + 0
  • Goban899 @ 5.6.2014
    Давно не виделись


    Справа от тебя - не Марк звать случаем?
    Ответить Цитировать
    22/200
    + 0
  • luckyatt @ 6.6.2014
    Справа от тебя - не Марк звать случаем?


    Он самый
    Ответить Цитировать
    4799/8764
    + 0
  • DIMON36666 @ 6.6.2014
    Ладно,я считаю что ложь,тем более изюмском морге,так как это всего лишь слухи,не фото не видео фактов , а если укранск. военный отправляется туда по долгу службы и в случае гибели есть оф. заявление, не скажут же родным что испарился нету.Поэтому можешь смело радоваться с мертвым украм.

    Не знаю.


    Думаю реальные потери украинской группировки в районе двух тысяч - это убитыми - ранеными не знаю . Они нападают, квалификация контингента крайне убогая, им противостоят высокомотивированные части, управляемые квалифицированными специалистами - отсюда усугубляются потери нападающих.
    Ответить Цитировать
    4800/8764
    + 0
  • Goban899 @ 6.6.2014
    Он самый


    Тесная деревня
    Ответить Цитировать
    23/200
    + 0
  • А я ксате, все равно никак не пойму - а зачем украине донбасс.
    То есть зачем руквовдству украины поддерживать пиздец на донбассе я понимаю - это задача поставлена черножопиком мразным, а народу то уркаины, который там себя идентифицирует с государством-чмом этим, - на хуя это счастье
    Ответить Цитировать
    4801/8764
    + 5
  • Goban899 @ 6.6.2014
    Думаю реальные потери украинской группировки в районе двух тысяч - это убитыми - ранеными не знаю . Они нападают, квалификация контингента крайне убогая, им противостоят высокомотивированные части, управляемые квалифицированными специалистами - отсюда усугубляются потери нападающих.


    Это сильно много,не имен ни фамилий,это сверх много,да и где трупы и т.д,да если это ополченцы они не смогли бы так сделать,стока грохнуть+авиация и т.д.А мотивация я считаю автомат лучше не делает.
    Ответить Цитировать
    90/190
    + 0
  • Goban899 @ 6.6.2014
    А я ксате, все равно никак не пойму - а зачем украине донбасс.
    То есть зачем руквовдству украины поддерживать пиздец на донбассе я понимаю - это задача поставлена черножопиком мразным, а народу то уркаины, который там себя идентифицирует с государством-чмом этим, - на хуя это счастье


    Ну как же? Они считают, что Путин забрал Крым. И им нужна хоть маленькая, но победа. Поэтому и уничтожают русских людей на Юго-Востоке.
    Ответить Цитировать
    16/43
    + 1
  • DIMON36666 @ 6.6.2014
    Это сильно много,не имен ни фамилий,это сверх много,да и где трупы и т.д,да если это ополченцы они не смогли бы так сделать,стока грохнуть+авиация и т.д.А мотивация я считаю автомат лучше не делает.


    Конечно не делает.
    Ну ты сидишь на позиции, тебя говорят куда и как - даже могут сектор расписать))) - вы все банда - "враг будет разбит, победа будит за нами, наше дело правое - мы победим"!
    И если ты делаешь вылазку или закладываешь фугас, засаду на колонну, когда умрет много людей которых ты не знал и никогда не узнаешь, - ты все равно для себя прав, и чувствуешь себя правым для всего человечества.
    И с другой стороны тебя гонят на позиции людей, про которых тебе рассказывали что они тупое быдло, животные-колорады, которых надо уничтожать - но неожиданно оказывается, что намного проще самому словить дурную пулю чем кого-то уничтожить - и вообще война не хуя не прогулка, и очень охота домой к маме или жене, но на третий день ты уже не хуя не соображаешь а выживаешь, выполняешь команды и стреляешь на автомате тупо чтобы не ебнули, а зачем ты на этой войне и почему, и тебе очевидно понятно, что ты тут чужой - уже давно по хуй - главное не склеить ласты.
    Так что в уверенных руках - и хуй - балалайка.
    Ответить Цитировать
    4802/8764
    + 7
  • Goban899 @ 6.6.2014
    Конечно не делает.
    Ну ты сидишь на позиции, тебя говорят куда и как - даже могут сектор расписать))) - вы все банда - "враг будет разбит, победа будит за нами, наше дело правое - мы победим"!
    И если ты делаешь вылазку или закладываешь фугас, засаду на колонну, когда умрет много людей которых ты не знал и никогда не узнаешь, - ты все равно для себя прав, и чувствуешь себя правым для всего человечества.
    И с другой стороны тебя гонят на позиции людей, про которых тебе рассказывали что они тупое быдло, животные-колорады, которых надо уничтожать - но неожиданно оказывается, что намного проще самому словить дурную пулю чем кого-то уничтожить - и вообще война не хуя не прогулка, и очень охота домой к маме или жене, но на третий день ты уже не хуя не соображаешь а выживаешь, выполняешь команды и стреляешь на автомате тупо чтобы не ебнули, а зачем ты на этой войне и почему, и тебе очевидно понятно, что ты тут чужой - уже давно по хуй - главное не склеить ласты.
    Так что в уверенных руках - и хуй - балалайка.


    Ну это понятно что моральное состояние много значит,но ты написал про 2к людей,это сверх много,просто.Кстати мне и интересно читать как многие считают ополчение какой то сильно сильной так сказать силой,они обречены без прямой военной поддержки со стороны России.Хоть она так есть,но косвенная.
    Ответить Цитировать
    91/190
    + 0
  • Ну люди малыми средствами сковали вооруженные силы и внутренние силовые службы 40 миллионной типа формально страны - почему их не считать сильными?
    Ответить Цитировать
    4803/8764
    + 0
  • Goban899 @ 6.6.2014
    Ну люди малыми средствами сковали вооруженные силы и внутренние силовые службы 40 миллионной типа формально страны - почему их не считать сильными?


    Потому что они слабы их не все поддерживают на ЮВ,далеко не все,и из города без поддержки РФ им никогда не выйти,их силы ничтожны по сравнению с украинской армией.
    Хотел спросить.как ты думаешь что 2 месяца например будет в Донецке?
    Ответить Цитировать
    92/190
    + -1
  • ниче не думаю - зачем думать в условиях гражданской войны в ее активной фазе - все что хочешь может быть.
    Че значит ничтожны?
    Где она - армия украинская - и че значит армия - особо не горит она желанием воевать
    Дим, ответь хоть ты мне на простой вопрос - а на хуй те Донбасс, они не хотят жить в прогрессивной европе - хотят загнивать с рашкой позорной под боком - зачем они тебе?
    Ответить Цитировать
    4804/8764
    + 1
  • пойду посплю что-ле пока кипит дискуссия
    Ответить Цитировать
    4805/8764
    + 0
  • Goban899 @ 6.6.2014
    пойду посплю что-ле пока кипит дискуссия


    Какой спать, сейчас начнется товарищеский матч по-футболу, кстати под них тоже можно заснуть )
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 1
1 365 366 367 368 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.