просто берёшь и регаешь в ХА 500+...ловишь ап и забываешь про вазелин!
Kom6auHeP @ 11.5.2014
А если ап не ловится то?..)
Kom6auHeP @ 23.5.2014
P.S.Недавно поменял винт на компе.После переустановки винды пробовал вводить лицуху ХМ2 ,но ХМ2 шлет меня всячески нахуй. Писал им в саппорт ,но они ответили какую то ебонь.Печаль вобщем)
Charmer @ 23.5.2014
Все поголовно жалуются на ХМ - то не работает, то Ев не рисует, то с базой проблемы в добавок он еще и тормозной и т.д и т.п, но все равно продолжают им пользоваться.
Для меня загадка - зачем оно надо, если есть идеальный ПТ4? )
Kom6auHeP @ 10.5.2014
Больше чем посмотреть график Дрогбы хотел бы только посмотреть график Фууры.. Человек на столько уебан что пиздец,но перебор мне кажется там просто наидичайший.И это не только мое мнение.
