Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,543,647 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 343 363 364 365 366 385 2053
  • Лол , что самое смешное - я только месяца 2 назад узнал , что Маленький "Тайнер" Джипси не сын Сереги.

    Поправляйся , Серега
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сергей Васильевич, выздоравливай! Одно не понял. Зачем в России решили оперироваться? Это же минусовое решение. Вы же покерный игрок и информацию могли собрать по этой "раздаче". Помню, когда денег было мало, вынужден был делать операцию в России, дедушка хирург был ну очень авторитетный профессор, только после операции врачи долго искали иголку какую-то))))
    Денег пожалели? Германия и все бы было в порядке. Разница в деньгах небольшая (учитывая взятки в России). Кэф цена/качество на порядок же лучше за границей. Ваше тело это самое ценное для Вас, зачем тогда деньги зарабатываете?
    Теперь понял, что даже если денег мало, оптимальнее брать кредит и ехать лечиться за границу, а когда возможности есть, то совсем непонятненько...
    Сообщение отредактировал NIKNIKS - 29.11.2011, 18:58
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NIKNIKS @ 29.11.2011)
    Сергей Васильевич, выздоравливай! Одно не понял. Зачем в России решили оперироваться? Это же минусовое решение. Вы же покерный игрок и информацию могли собрать по этой "раздаче". Помню, когда денег было мало, вынужден был делать операцию в России, дедушка хирург был ну очень авторитетный профессор, только после операции врачи долго искали иголку какую-то))))
    Денег пожалели? Германия и все бы было в порядке. Разница в деньгах небольшая (учитывая взятки в России).


    Не хочу вдаваться в детали, но выбора у меня не было. Летом в Вегасе можно было лечь на операцию, но это обошлось бы в 30к где- то. Сейчас так получилось, что нужно было делать очень срочно. Ничего серьезного на самом деле, нет смысла тратить большие деньги. Тем более, мне очень повезло, что папа Ильи помог найти действительно великолепного специалиста. Не думаю, что в Германии сделали бы лучше. Сервис да, был бы совсем другой, но к счастью у нас до сих пор остались врачи мирового уровня.
    1455/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mjasorubka @ 29.11.2011)
    Лол , что самое смешное - я только месяца 2 назад узнал , что Маленький "Тайнер" Джипси не сын Сереги.

    Поправляйся , Серега


    Ни Ваня, ни Лика ни Тима, вообще никто из так называемой ДТ не является моими детьми. Мне вроде 37 лет, по возрасту же не подходят.
    1456/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Ни Ваня, ни Лика ни Тима, вообще никто из так называемой ДТ не является моими детьми. Мне вроде 37 лет, по возрасту же не подходят.


    Да это понятно))) Просто помню , я только реганулся в ГТ и мне кто-то расказывал , что Тима сын Сереги))) После встречи с тобой в Риге , я понял , что меня грязно развели))))

    П.С. На самом деле уже пора создавать собственную команду маленьких Джипсиков
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поправляйся Василич.
    130/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так получилось ,что много лежал в больницах, да и сейчас тоже , могу сказать за последние ~3года все стало намного лучше. Речь об обычной гос больнице в Москве.
    раньше и лекарств то и не было ,приходилось самому покупать сейчас все есть, все одноразовое. Поверь раньше было намного хуже. Да и уровень врачей в принципе пока достаточно высокий.
    Выздоравливайте !!!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу Кипра. Я на этот раз решил лететь прямым рейсом в Ларнаку. Это, конечно, явно удобнее, но при таком перелета нужна кипрская виза. Делается она элементарно, за один день в инете. Но так как вылет в понедельник, а в выходные визы не ставят, то тем кто собирается полететь на эту серии, лучше определится не позднее утра четверга. Тогда я смогу сделать визы и купить билеты в Ларнаку. Кто надумает лететь позже и не имеет шенгена, придется лететь как обычно с пересадкой в Стамбуле. Так что определяйтесь в ближайшие 2 дня.
    1457/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Ни Ваня, ни Лика ни Тима, вообще никто из так называемой ДТ не является моими детьми. Мне вроде 37 лет, по возрасту же не подходят.


    По возрасту нет. Но на вид (не их) - да.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Temich @ 29.11.2011)
    По возрасту нет. Но на вид (не их) - да.


    Тролль, ты хоть в больнице оставь меня в покое. Тебе завидно, что я выше, умнее и красивее тебя.
    1458/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Тролль, ты хоть в больнице оставь меня в покое. Тебе завидно, что я выше, умнее и красивее тебя.


    Тролль не может оставить друга в трудную минуту... Темболее кроме кашек и хропяших соседей, ничего интересного там нет
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mjasorubka @ 29.11.2011)
    Тролль не может оставить друга в трудную минуту... Темболее кроме кашек и хропяших соседей, ничего интересного там нет


    Не, ну не все так плохо. Я не ем местную еду, Сашка приносит пищу. Храпящих соседей тоже нет, условия хорошие. А тролль, я знаю, просто скучает по мне. Завтра в Ригу некоторые едут на Юнибет опен, вон Тайнер, который сейчас дома у меня, утром улетает туда. А я не еду, вот Тема и расстроился. Просто зря он пытается подколоть постоянно, многие люди не знают о наших отношениях и всерьез воспринимают.
    1459/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Не, ну не все так плохо. Я не ем местную еду, Сашка приносит пищу. Храпящих соседей тоже нет, условия хорошие. А тролль, я знаю, просто скучает по мне. Завтра в Ригу некоторые едут на Юнибет опен, вон Тайнер, который сейчас дома у меня, утром улетает туда. А я не еду, вот Тема и расстроился. Просто зря он пытается подколоть постоянно, многие люди не знают о наших отношениях и всерьез воспринимают.


    А ну хорошо , что так. Унибет опен - будет весело , ждём конечно гостей из России... А Юнибет, случайно не пересекается с какой то серией типо WPT ?
    Tы бы лишный раз, Тёму не расстраивал, а выписивался и приежал к нам !!
    Кстати , что бы всё стало ясно , можно в тихаря ему под ником приписочку сделать , он и не заметит ;))))
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Тролль, ты хоть в больнице оставь меня в покое. Тебе завидно, что я выше, умнее и красивее тебя.


    Согласен, выше!
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не в тему! По Рублевке плакаты висят о концерте Gypsy Jazz 11 декабря. Серега еще успевает концерты давать! (одна буква не в масть, а все равно приятно)!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Hummer600 @ 29.11.2011)
    Не в тему! По Рублевке плакаты висят о концерте Gypsy Jazz 11 декабря. Серега еще успевает концерты давать! (одна буква не в масть, а все равно приятно)!


    Gipsy ili Razz?

    Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Ты стал слишком банален. Я когда написал, не сомневался, что твоего чувства юмора хватит именно на эту фразу " согласен, выше".


    Стареет видимо.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Temich @ 29.11.2011)
    Согласен, выше!


    Ты стал слишком банален. Я когда написал, не сомневался, что твоего чувства юмора хватит именно на эту фразу " согласен, выше".
    1460/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mjasorubka @ 29.11.2011)
    Gipsy ili Razz?



    Стареет видимо.


    Про Razz не подумал))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мясорубка из битвы экстрасенсов
    11/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2011)
    Ты стал слишком банален. Я когда написал, не сомневался, что твоего чувства юмора хватит именно на эту фразу " согласен, выше".


    Ну, я и так флиртую с верхним рубежом твоих способностей...

    P.S. Понял?
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
41056 постов
1 343 363 364 365 366 385 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.