Ovcharman @ 20.5.2014
Абсолютно дефолтный колл
Господин Модератор раздела МТТ низких лимитов,
во-первых, не колл а репуш
во-вторых, я не знаю статов
Goban899 но сильно сомневаюсь что он играет как
gosuoposum1 или
nl_profit и не будет без ФЭ пихать через пол стола в коротыша с тремя с половиной ББ, один из которых он уже поставил, руки хуже тех, что стоят по умолчанию в Icimizer'e, скорее даже тайтовее
в-третьих, в чате
Goban899 был очень груб, но то что Вы пришли в его блог, по просьбе своего друга, не дав прийти в себя после бэд бита и начали нести тут околопокерную глупость и махать модераторской дубинкой, говорит не в вашу пользу.
Итого:
+1 как другу
- 3 как модератору и игроку в покер
P.S. С такими дефолтами я всегда был бы рад видеть Вас за своими столами.
Удачи, она Вам еще понадобится!