Покер спас мою жизнь!

384
Статистика
Статистика
384
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-11
  • Постов
    2,579
  • Просмотров
    472,942
  • Подписок
    384
  • Карма автора
    +8,783
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 37 38 39 129
  • Radeo_ @ 07.02.24 

    поэтому 1200$ все равно приятно

    Radeo_ @ 08.02.24 

    что-то типа 50$ они стояли

    Radeo_ @ 08.02.24 

    Пришли в х200+, не плохая инвестиция

      

     

    что бы главный ббдп поймать надо было шубу дарить))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Лютая месня была на 400-500 до самого утра.

    Улетел в тузы на нл500

    Улетел в 150бб куллер с випачом доска QQx9T, у меня ТТ, до ривера я от чека играл, фиш какие-то копейки ставил, ривер открыли отравленную карту, еще и флаш закрыли ривером, я радостно запушил 150бб свой фулл, випачу пришлось почти весь ТБ продумать, чтобы отбить меня на Q9, пиздец.

     

    Каким-то чудом ушел с такой сессии около нуля, забавно, что -100$ - это теперь я в 0 покатал да, ок понял.

     

    А помогли как обычно регуляры.

     

    Сначала у регулятора ебануло в голову нл500:

     

    Смотрите стриты чекбихайнд играют на терне здесь ( нет)

    Сайзинг ривера умышленно выбран не корректно. Не знаю сработало ли это хз/

    Раздача вообще максимально странная. Префлоп 3бет с частотой тут AJо очень маленькой, на терне уже подумал - чет я помоему на флопе хуйню сделал, лан оесд приехало хоть.

     

    А после, другой регуляр на 400 помог, не сумев выкинуть свои КК на борде J2768 с закрытым флдро еще по риверу, если учесть, что я был на бб против бтн, то его просто адский пиздец колл ривера от него.

    Скажем так, в нормального рега у меня нет вэльюпуша ривера, но я та чуял, что он способен.

    Сообщение отредактировал Radeo_ - 9.2.2024, 19:09
    Ответить Цитировать
    331/690
    + 7
  • Ситуация с ггклабом занятная. По мою душу в ДТ написали. что-то вроде "скажите этому бамхантеру, чтобы играл круги после фиша".

     

    Начнем с того, что в ггклабе нет галочки покинуть стол на бб и просто постоянно блядь ты факапишь этот момент и очень, очень часто катаешь 1-2 круга без фиша. Порой факапишь и два раза. 

     

    То, как я шотил нл500 там - скорее это я фиш и после моего ухода из-за стола надо обвинять кого-то в бамханте, лол.

     

    Далее, именно крайние 3-4 дня я стал подсаживаться к регам нл100-200 в HU и пытаться обижать их. Я не умею играть HU, просто я знаю, как они играют 6максы. 

     

    И именно в такой момент приходит это. Почти уверен, что нарепортили реги. которых заебал этот парень, вечно подсаживающийся и обижающий. Практически уверен!

     

    Вот такого типа ребята, регуляры в порядке:

     

     

    сначала я его обидел в HU, потом перед этой раздачей он мне проиграл стек, парень был в ЯРОСТИ, регуляры конечно в порядке.

    Ответить Цитировать
    332/690
    + 5
  • Radeo_ @ 10.02.24 

     

     

     

    сначала я его обидел в HU, потом перед этой раздачей он мне проиграл стек, парень был в ЯРОСТИ, регуляры конечно в порядке.

    Хороши там регуляры...И руки топовые разыгрывают)))))    А в покер-кинг (сеть вининг) пробовал катать? как там поляна на нл25? Говорят там самая жёсткая и плотная поляна на 25-тке (?)... Я понимаю что сейчас ты катаешь не нл25 а куда выше, вопрос может вспомнишь когда катал лимиты 10-25, в каким румах какие поляны, хот ьи до нл10 все вроде одинаковы, хот ьи насчёт айпокера есть сомнения......

    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • в каким румах какие поляны, хот ьи до нл10 все вроде одинаковы, хот ьи насчёт айпокера есть сомнения......

    Думаю, где есть доступ из РФ там пожестче микросы (НЛ50) будет

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Radeo_, ты таких ребят зовёшь регулярами, потому что они регулярно  творят какую-то дичь?

    Ответить Цитировать
    11/144
    + 1
  • Да айпокер самый жесткий, уже не раз обсуждалось. ВПН помойка с ботами без випов.

    Ответить Цитировать
    333/690
    + 0
  • Radeo_,  тобишь на айпокере у тебя винрейт выше был чем на ВПН ?  Даже с учётом того что поляна на айпокре играет агресивней  на микросах

    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • alex89891, честно ответа нет, сравнить не могу, не достаточно на ВПН накатал и ран был не очень, а после пропали вообще випы с нл50 даже и не появились.

     

    Сегодня уже созвонился с ребятами смотреть раздачи, как вдруг на нл500 Коина залетел вип ну прям НАРЯДНЫЙ, такое на коине вообще раз в неделю, надо садиться, погодите раздачи.

    Залетел.

    Через пару кругов мне раздали КК, я поставил ему 3бет, там колл, доска Jxx, я кбет мне пуш KJ и стек на нл500 СЮДА.

     

    И такой кайф. Взять стек на нл500 вызывает иньекцию эндорфинов и адреналина.

    Забавно вспомнить, как я писал не так давно, теже слова о выигранном стеке на нл200, сейчас 200 такое уже не вызывает офк.

    Ответить Цитировать
    334/690
    + 9
  • Мда, сегодня без кайфов.

    Не сложилось на нл400-500 во всех пулах. Грустно.

     

    НО ПЕРЕЖИВЕМ!

     

    Потому-что, вот что понял:

    Я не играю старзы, чико, айпокер, а ггклабы и коинпокер и тд: там на нл400-500 бояться нечего, играют много кончефлыжников регов, которые имеют руки в тех линиях, в которых быть не должны совсем.

     

    Проверяю каждую раздачу, где мне так кажется. Потому-что это мнение о не туда сыграл, про рега нл500, все-таки уважаемые люди, могу ошибаться, иногда я ошибаюсь и узнаю новое, но не редко оказываюсь прав и чел кончефлыжит без стыда.

     

    Получил пизды и думаю, как когда-то получал на нл20 и спускался вниз, на нл10, я начитывал слова Оксимирона из того самого баттла, немного перефразируя:

    Я приду и вас разьебу, но тогда, когда мне это будет выгодно.

     

    Сейчас так-же. Правда сначала в 7-8 утра на всю квартиру громко матом было скорее такое:

     

    Ответить Цитировать
    335/690
    + 7
  • С 7 января у меня не было ни одного выходного от катушки и в принципе выходного.

     

    За пару дней проиграл где-то 3к, а ведь имел шанс на первый пятизнак за месяц в карьере, но не сложилось на нл400-500.

    Имели во всех банках и спотах. Все блеф4беты в пуш, все вэлью пасы, все 30-40бб банки выходит плохой ривер, я iq200чек и там да доехавшее говно, фишки к опу, все аллины офк. 

    Но в конце меня еще и страховка икс покера и та поимела. Впервые в жизни юзнул, ну в таком ране, понимаете да какой. Банк 800$, на терне у меня 72% эквити, застраховался и получил только половину банка, где еще 200$ не понял.

    Страховка в иксе оказывается вообще не то, что мы думаем, короче лучше просто не брать.

     

    Что-ж. Вот и время отдохнуть.

    Внезапно, меня даже не кикнула моя витебская дама, снял квартиру с джакузи и буду зависать там сутки с ней, вином, доставками и контекс.

    Ответить Цитировать
    336/690
    + 10
  • А...кстати, регуляторы еврорумов меряются статнеймом, а для регуляторов приложух, есть другая ачивка комплиментарная и я ее наконец-таки получил.

     

    МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ! Меня кикнули из единственного играбельного алиянса GG.

     

     

    Это безусловный комплимент моим результатам там, воспринимаю это именно так.

     

    Спасибо пулу за +10к, надеюсь скоро увидимся снова!

    Ответить Цитировать
    337/690
    + 6
  • а за ШО кикнули то?  Фишей раскатал быстро, а надо медленно и плавно?))

    Ответить Цитировать
    5/13
    + 1
  • alex89891 @ 12.02.24 

    а за ШО кикнули то?  Фишей раскатал быстро, а надо медленно и плавно?))

    Типа того. Ну 3 месяца прожил ак, уже хорошо.

    Вне еврорумов попросить на выход плюсовый аккаунт - это реалии и норма.

    Ответить Цитировать
    338/690
    + 0
  • краткое пособие, почему кикают из алиянсов регов.

     

    ну это по факту только треть всех рук, что трекнулось на нл100-200 вне айпокера

    Ответить Цитировать
    339/690
    + 12
  • Radeo_ @ 12.02.24 

    С 7 января у меня не было ни одного выходного от катушки и в принципе выходного.

     

     сутки с ней, вином, доставками и контекс.

     Последнее немаловажный фактор ,Factor X),Удачи  за столами и диванами)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • РФ опрувнуло мое заявление на загранпаспорт, а значит пора ехать.

     

    Вчера посидели с регами местными и выпили "на дорожку". По поводу Витебска и моего, почти 4х месячного тут проживания, я уже писал "на прощанье".

    Тут было плюсово, бр почти в 3 раза приумножил.

    Приехал регом нл50-100, уезжаю регом нл200+. 

     

    Много новые крутых знакомых обрел. Думаю с ребятами еще увидимся. У многих путь лежит или Беларусь или Азия. 

     

    Практически постоянно только катая, успел плюсануть двух дам. 

    С одной прям вроде как буд-то и встречались уже месяца два, еще ей не говорил. Но в целом всю дорогу держал в курсе, что рано или поздно я отьеду. 

    Надо подумать, как сообщить ей максимально экологично. Но всегда есть вариант, что ей похуй и там уже на просмотре варианты другие и это ок, буду только рад такому. Чем меньше драмы - тем лучше всем.

     

     

     

    Впереди предстоит геморный этап и катушка в этом месяце не понятно, когда будет снова.

     

    Сначала мне надо провести 13ч в пути, со своим любимым монитором: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171311&view=findpost&p=7698447

     

    Потом закрыть вопрос по новому железу. Вроде нашел хороший вариант по топ цене Hp omen 16 i9 13900hx 4060 140wt , боже только-бы все прошло успешно и завтра я его забрал. Три месяца мониторя рынок, оч заебался, закрыть бы этот вопрос и забыть нахер.

    Потом надо с родственниками и друзьями повидаться всеми.

    Через 4 дня у меня назначено в УФМС по поводу паспорта, боже плиз просто дайте мне паспорт и я побежал подальше от этих дверей. Внутри ебанутый страх, что скажут передумали, вы вон мужчина здоровый, вместо заграна вам броник и в тур заграницу на Украину. 

    Заберу паспорт и пятки будут сверкать, вдруг передумают?)

     

    После надо настраивать все на новом компуктере.

    Надо определиться где буду жить. Туда надо еще добраться, там надо обосноваться, расположиться, сделать какое-то рабочее место, "все настроить". 

    Потом под что и покупается новое железо: догрузить еще румов и клубов и попробовать себя в качестве рега нл200+, без нл100.

    Получить пизды или закрепиться все-таки, как диспа захочет. То, что за крайние дни проиграл тысяч 3-4 на этих лимитах, чет уверенности не вселяет и наверно занятиматься такими делами вместо игры, сейчас самое то, перезагрузка.

     

    Короче этап геморный. Дай мне сил его пройти успешно.

     

    Ответить Цитировать
    340/690
    + 36
  • Я получал загранпаспорт год назад, вообще без проблем все было

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Radeo_, Все у тебя будет хорошо и ты дальше будешь нас радовать своими историями 

    Ответить Цитировать
    11/15
    + 2
  • Легкой дороги, Серёга! 🤞

     

    мощно бустанулся за это время

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 36 37 38 39 129
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.