Записки нита

454
Статистика
Статистика
454
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-197
  • Постов
    731
  • Просмотров
    191,983
  • Подписок
    454
  • Карма автора
    +5,475
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 35 36 37
  •  Skri1lex, поражает этот вопрос. А если бы у тебя в лобби сидели лимитлесс линус и барак висброд, как бы с ними катал? Других оппонентов нет.

    Вроде как очевидно все, не?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 21
  • Согласен, просто не катай и все, зачем играть минусовые для себя игры, если можно например заняться теорией?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Grownupguy @ 14.09.24 

    Согласен, просто не катай и все, зачем играть минусовые для себя игры, если можно например заняться теорией?

    Ну так он занимается, считай, в тренажёре сидит

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 24
  •  Skri1lex, очень много водных знаков, а прямого текста не видно, напиши ему эти ники, может он знает, что это реальные люди, может даже с его же конфы?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Skri1lex @ 14.09.24 

    Вопрос-то прост. КАК, сцук, с ними катать? 

     в минус 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • Никак. Не катать там и все.

    Ну можно наверное сильно заморочиться и попытаться высчитать их ходы, типа ставить больше, когда у них будет показывать 20% на победу (условно), чтобы они сбрасывали, при условии, что они катают как роботы чисто тыкая на то, что им выдает подсказчик (хз можно ли на практике такое вывести в плюс), но гораздо проще там не играть.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Krushitellomatel @ 14.09.24 

     Skri1lex, поражает этот вопрос. А если бы у тебя в лобби сидели лимитлесс линус и барак висброд, как бы с ними катал? Других оппонентов нет.

    Вроде как очевидно все, не?

    Поражает ответ. Они боты? Используют подсказчик? Играют вдвоем с одного компа? Ответ очевиден.

    Grownupguy @ 14.09.24 

    Согласен, просто не катай и все, зачем играть минусовые для себя игры, если можно например заняться теорией?

    Мало игры. Сложно выкатать дистанцию. Но. Я играю с ними только до того момента, пока их не забанят( заблокириют на время проверки). Поясню. Сел  ко мне Вася пупкин. Кто такой - хз. Мы с ним сыграли условные 2к раздач за сессию. По ходу я пишу нотсы. Собирается статистика. Потом я сажусь разбирать банки. Если сходу вижу что полная куерга пишу в сап. Если нет. Сажусь катать дальше и так пока не появятся конкретные опасения. Потом пишу в сап. Проблема в том что сап срабатывает не быстро. По ночам вообще не работает. И эти товарищи продолжают катать как минимум до утра. 

    перец @ 14.09.24 

    Ну так он занимается, считай, в тренажёре сидит

    Я оценил )) 

    Grownupguy @ 14.09.24 

    Согласен, просто не катай и все, зачем играть минусовые для себя игры, если можно например заняться теорией?

    В первом посте и в этом тоже я объяснил почему с ними катаю. Повторюсь - я не катаю на пропалую. Только когда приходиться это делать.

     

    KGB911 @ 14.09.24 

     Skri1lex, очень много водных знаков, а прямого текста не видно, напиши ему эти ники, может он знает, что это реальные люди, может даже с его же конфы?

     

    Я позже напишу пост. После ответа СБ и бана. Я не хочу ткнуть пальцем не в тех. А так будет подтверждение моих выводов. 

     

    atom87 @ 14.09.24 

     в минус 

    Ну такое....

     

    FireFireFire @ 15.09.24 

    Никак. Не катать там и все.

    Ну можно наверное сильно заморочиться и попытаться высчитать их ходы, типа ставить больше, когда у них будет показывать 20% на победу (условно), чтобы они сбрасывали, при условии, что они катают как роботы чисто тыкая на то, что им выдает подсказчик (хз можно ли на практике такое вывести в плюс), но гораздо проще там не играть.

    На текущий момент у меня мало альтернатив для чистой катушки. С впна я ушел уже. Покердома тоже. Осталось Чико. Но пока я осваиваю шаманские танцы для трекера )

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  •  Skri1lex, а чего ушел с покердома? Там тоже самое?

    А так в приложениях немало видел hands up столов, игра есть на средних-высоких лимитах, но за честность игры не подскажу, я больше по 6макс столам, на них игру особо искать не надо нигде

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • FireFireFire @ 15.09.24 

    hands up

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Знаете что меня поражает в реакции комьюнити? Небрежность. Вы как малые дети, думаете " это только не со мной". Или просто пытаетесь поглумится. Хотя, на самом деле, вы можете катать  ботами и даже этого не подозревать / понимать. Зато вам надо выразить своё, никому не нужное мнение. Предложить рефералку в личку. Или просто осудить. Не вникая в тему. 

    Тем не менее это съедает всю честность игры. Режет ваш винрейт. Ваше, сраное, ожидание. Ваши, деньги, в конце концов.

    Вы не понимаете насколько это все серьезно. А зря. Ботов гораздо большее ем вы думаете. И надо с ними бороться. Иначе пропадет весь смысл. 

    Мне искренне жаль людей, которые не серьёзно это воспринимают.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  •  Skri1lex, не знаю относится это к моему посту или нет, но я глумиться не собирался. Бороться можно и нужно, если на это есть время, силы, понимание, что и как делать, и желание, как тайлер боролся (может и продолжает, не знаю).

    Я поддерживаю борьбу с ботами, но лично я не настолько погружен в покер, чтобы достоверно отличать бота от не бота.

     

     Kazrich, 👍

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Skri1lex @ 14.09.24 

    Саша привет. Хочу спросить у тебя совета. Да и у всех.В сети, в которой катаю, я стал натыкаться на разных оппонентов, игра которых стала вызывать не просто вопросы, а конкретные подозрения. Это либо игра нескольких человек с одного аккаунта, либо использование RTA. Преимущественно за ХА столами. Репорты я на них отправляю, когда набирается достаточное количество семплов. Но. Пока Сб проверит, пройдет время, а они как правило еще какое - то время за столами. 

    Вопрос-то прост. КАК, сцук, с ними катать? Что использовать кроме кнопки выхода со стола. Потому что есть ситуации, когда других оппонентов просто нет.

    Благодарю за совет ( советы)

    Не вижу никаких альтернатив, кроме как скипать такую катку. Дисциплина мертвая, уйдут одни боты, сядут другие, для РТА это самый простой кейс фармить бабки.

    Можно пытаться искать изъяны в этих ботах и эксплойтить какие-то дыры, но мне кажется все эти ботфермы очень сильно проапгрейдились за последние пару лет и эту битву мы уже проиграли.

    Ответить Цитировать
    302/302
    + 9
1 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.