Футбол в России

210
Статистика
Статистика
210
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-279
  • Постов
    89,366
  • Просмотров
    6,601,119
  • Подписок
    210
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 3590 3591 3592 3593 4469
  • BigFishOMG @ 31.7.2018
    Ты что, лингвист?


    Хуист

    Red-Blue-W @ 31.7.2018
    Люблю интеллигентные лингвистические диспуты в этом топике
    Ответить Цитировать
    384/467
    + 3
  • lawuet @ 31.7.2018
    Langolier86, ты можешь сколь угодно кичиться, что платишь за ТВ.
    Красавчик, имеешь возможность, имеешь желание, хули.
    А давай глянем с другой точки зрения?

    Вот, есть чувак, он не смотрит ТВ, потому что там мозги промывают.
    Он живет в интернете.
    Нет, он, конечно, бегает по утрам, отжимается.
    Но он, блять, не смотрит телевизор ебучий.
    И в рот он ебал требования платить за просмотр матча его любимой команды.
    Не, тут, конечно Макс333 и Лангольер будут правы, они же истинные фанаты.


    А причем тут платить за тв и отжиматься?)))))
    Ты все в одну кучу смешал))) Я ведь тоже не все смотрю, только спорт и всякие там познавательные передачи иногда) Я катаю практически 24/7, поэтому бонус к платному ТВ в виде бесплатных инет трансляций для меня очень важно, ну а сам телевизор моя семья смотрит)
    Ответить Цитировать
    1070/1724
    + 0
  • lawuet @ 31.7.2018
    Langolier86, ты можешь сколь угодно кичиться, что платишь за ТВ.
    Красавчик, имеешь возможность, имеешь желание, хули.
    А давай глянем с другой точки зрения?

    Вот, есть чувак, он не смотрит ТВ, потому что там мозги промывают.
    Он живет в интернете.
    Нет, он, конечно, бегает по утрам, отжимается.
    Но он, блять, не смотрит телевизор ебучий.
    И в рот он ебал требования платить за просмотр матча его любимой команды.
    Не, тут, конечно Макс333 и Лангольер будут правы, они же истинные фанаты.


    да не, ну 250р это ж пиздец как дорого!!! лучше пивка 4 банки взять, хуля
    Ответить Цитировать
    454/719
    + 0
  • Maks233 @ 31.7.2018
    да не, ну 250р это ж пиздец как дорого!!! лучше пивка 4 банки взять, хуля


    А если по акции закупишь по 30р, это вообще-то уже 8 банок! А тут уже есть о чем подумать
    Ответить Цитировать
    581/1264
    + 4
  • Maks233 @ 31.7.2018
    да не, ну 250р это ж пиздец как дорого!!! лучше пивка 4 банки взять, хуля


    Тут еще такой тонкий момент, что это госконтора.
    Ответить Цитировать
    183/189
    + 0
  • WINnyPooh @ 31.7.2018
    А если по акции закупишь по 30р, это вообще-то уже 8 банок! А тут уже есть о чем подумать


    если еще брать 5литровки, то вообще на неделю хватит!
    Ответить Цитировать
    455/719
    + 0
  • BigFishOMG @ 31.7.2018
    И почему многие пишут слово "блять" через Т !? неужели сложно проверочное слово подобрать. Например: "Эти бляДи сделали платные футбольные трансляции"


    Бро ты явно не в теме совсем. Но благо для тебя уже сто раз расписали в чем отличие. Можешь глянуть хотя бы к примеру здесь. Чисто для повышения знаний
    Ответить Цитировать
    46/149
    + 0
  • Вот прямая ссылка на плейлист, в нём есть Матч! Премьер HD и Матч! Премьер SD. Всё бесплатно, никто не банит и не забанит чисто физически. Работает 24/7. Смотреть можно через VLC player или iptv player, по моему это удобнее чем на всяких сайтах шариться и ждать когда кто то там какую то говно сопку с говнокачеством включит. Этот плейлист можно загрузить в телек и смотреть на телеке.
    Ответить Цитировать
    32/47
    + 2
  • - Какая у вас классная машина, шеф!
    - Вот если ты, Смирнов, будешь работать усердно, честно и ответственно, я себе еще лучше машину куплю.


    Если все заплатят за Матч, то Канделаки себе ещё больше квартиру купит. Поэтому мне пох. Я плачу только потому что мне удобней с тарелки, и 450 рублей - не та сумма, чтобы о чём-то задумываться. Если что-то в этих двух пунктах изменится, моя совесть совершенно спокойно посмотрит в инете.
    Ответить Цитировать
    1366/1568
    + 2
  • ggr @ 31.7.2018
    - Какая у вас классная машина, шеф!
    - Вот если ты, Смирнов, будешь работать усердно, честно и ответственно, я себе еще лучше машину куплю.


    Если все заплатят за Матч, то Канделаки себе ещё больше квартиру купит. Поэтому мне пох. Я плачу только потому что мне удобней с тарелки, и 450 рублей - не та сумма, чтобы о чём-то задумываться. Если что-то в этих двух пунктах изменится, моя совесть совершенно спокойно посмотрит в инете.


    Если все заплатят за Матч, то будет хотя бы ненулевая вероятность того, что клубы станут получать от вещателя нормальные суммы и тогда не будет таких случаев как с Тосно и Амкаром. Самый дорогой матч в году в плане финансов - это не финал ЛЧ, а плейофф Чемпионшипа, где вышедший в АПЛ клуб сразу получает такой финансовый буст именно за счет тв-контракта, что может себе позволить собрать годный состав, чтобы не быть как Анжи у нас сейчас (еле на билеты до Екб наскребли и хз как вообще чемп доиграют, если им денег федеральных не дадут). Только ради этого можно отказать себе в 1 бутылке хуевого пива и пачке сигарет и заплатить за футканал. И надеяться на то, что Гордеев (не Канделаки) не слишком много спиздит.
    Ответить Цитировать
    385/467
    + 7
  • Если все заплатят за МатчТВ или футбол премьер, то Тина или Гавр или кто там будет главный просто придут в Газпром медиа, и отчитаются мы такие сладкие дайте нам еще больше гос денег, потому что это все конечно не рыночное, и не окупаемое, но у нас показатели. У нас очень дорогие клубы, и низкий на его фоне интерес и покупательная способность населения. А когда введут фанайди его станет еще меньше

    Кто увлекается европейским футболом, а на западе есть подобные сценарий ? Что лига продает все права одному каналу ну и + гос канал не рейтинговых матчей для заманивания. При этом запрещает региональные трансляции каналам.

    Спросите, что плохого в том, что 1 канал забирает себе все. Потому что он не резиновый. За последние 6 лет Зенит самый богатый клуб страны стал чемпионом 1 раз. В 2015 году. Я болельщик Зенита, чемпионат разыгрывается ради чего ? Ради определения чемпиона. Что я должен был сделать в момент победы ? кончить. У меня был оплачен наш футбол, что я увидел вместо радости и чемпионского оргазма команды ? 20 минут рекламы канала наш футбол на канале наш футбол, и проходной матч ФК Краснодар потому что он шел следующим по сетке после золотого матча. А матчи надо показать все, срань какая что там кто-то выиграл золотые медали.

    В эту же берлогу расписание матчей, их надо раскидать ради канала, что-бы они не пересекались. Давно доказано что активный любитель футбола смотрит максимум 2-2.5 матча за тур, свой клуб + что-то интересное. Так что разносить все матчи смысла нету, матчи должны идти в максимально удобное время для прихода людей на стадион, и выручки с матч дэй. НФЛ, Бундеслига, ЛЧ все играют пакетами по несколько матчей одновременно зато в самое выгодное время.

    Кстати про бездуховных How to watch MLS matches in 2018

    https://www.mlssoccer.com/post/2018/03/02/how-watch-out-market-mls-matches-2018

    Больше 100 матчей на национальном тв, 13 матчей в неделю на региональном тв, подписка на МЛС 309р в месяц, онлайн трансляции в твитере, клубы персонально показывают матчи по своим доп договорам, кто-то на ютубе, кто-то на других сервисах
    Ответить Цитировать
    530/1123
    + 7
  • Вы реально думаете, что кому-то нужно, чтоб за просмотр ТВ платили? Чем больше заработаешь денег сам, тем меньше их потом дадут из казны.
    Плюс всем гораздо выгоднее, если в субботу вместо футбола условный Кузьмич в Саратове включит Киселёва.

    Можно по посинения убеждать людей, что если они заплатят за футбол, то он станет лучше, клубы наши сильнее, а показ зрелищнее, но при общем финансовом состоянии населения смысла в этом ноль.
    Ответить Цитировать
    439/491
    + 13
  • strip_dj @ 31.7.2018
    Если все заплатят за Матч, то будет хотя бы ненулевая вероятность того, что клубы станут получать от вещателя нормальные суммы


    Вот в этом у нас и спор. Я считаю, что она останется нулевой.
    Мне кажется, что на все тёплые места у нас назначают друзей, детей и любовниц, которые моментально становятся богатыми людьми, а ты думаешь, что шанс на что-то профессиональное ещё есть.

    Не будет у нас ни современного самолёта, ни рабочего смартфона, ни платёжеспособного телевидения. Это мой прогноз.
    И если вдруг чья-то любовница окажется невероятно эффективной и честной, если вдруг все заплатят за её прекрасную трансляцию, то найдётся тупой завистник, который нашепчет президенту, что она лишила футбола пенсионеров. И через пару месяцев канал станет бесплатным с госфинансированием.
    Ответить Цитировать
    1367/1568
    + 4
  • Сергей Рыжиков – игрок футбольного клуба "Крылья Советов"
    Сегодня на футбольной базе "Крыльев" генеральный директор клуба Виталий Шашков подписал соглашение с известным российским вратарем Сергеем Рыжиковым. 37-летний голкипер выступал за казанский "Рубин" на протяжении 11-ти сезонов. Сергей также вызывался в сборную России.
    Контракт с самарским клубом рассчитан на 2 года. За "Крылья Советов" Сергей Рыжиков будет заявлен в ближайшее время и будет выступать под номером 1.
    Ответить Цитировать
    72/85
    + 0
  • ggr @ 1.8.2018
    Не будет у нас ни современного самолёта, ни рабочего смартфона, ни платёжеспособного телевидения. Это мой прогноз.
    И если вдруг чья-то любовница окажется невероятно эффективной и честной, если вдруг все заплатят за её прекрасную трансляцию, то найдётся тупой завистник, который нашепчет президенту, что она лишила футбола пенсионеров. И через пару месяцев канал станет бесплатным с госфинансированием.

    Либо кто-то из властных господ, способных повлиять на развитие событий, решит, что, раз миллионы платят 250 р,, то и 1250 заплатят. А развитие футбола будет там же, где и при 180)
    Ответить Цитировать
    1653/1806
    + 0
  • Tank @ 1.8.2018
    Либо кто-то из властных господ, способных повлиять на развитие событий, решит, что, раз миллионы платят 250 р,, то и 1250 заплатят. А развитие футбола будет там же, где и при 180)


    Власть ворует, и мы давайте воровать. Россия матушка.
    Ответить Цитировать
    1487/1922
    + 9
  • ggr @ 1.8.2018
    Вот в этом у нас и спор. Я считаю, что она останется нулевой.
    Мне кажется, что на все тёплые места у нас назначают друзей, детей и любовниц, которые моментально становятся богатыми людьми, а ты думаешь, что шанс на что-то профессиональное ещё есть.

    Не будет у нас ни современного самолёта, ни рабочего смартфона, ни платёжеспособного телевидения. Это мой прогноз.
    И если вдруг чья-то любовница окажется невероятно эффективной и честной, если вдруг все заплатят за её прекрасную трансляцию, то найдётся тупой завистник, который нашепчет президенту, что она лишила футбола пенсионеров. И через пару месяцев канал станет бесплатным с госфинансированием.


    Ок, хер с ними, с отчислениями клубам нормальными. Но если не платить за специализированное тв, то вряд ли там будут работать профессионалы. А придут кретины, типа Погорелова. Или как вот уже в этом 1-м туре я услышал от одного из комментаторов выражение "получил бы в кукушку". Норм чо.

    Да и вообще, если моя позиция дает хоть какой-то минимальный шанс на то, что у нас будет нормальное спортивное тв, то твоя позиция и прогноз приведет только к тому, что футбол у нас будут показывать в итоге 1 матч в туре(хорошо если так) и с двух камер. Так что сорян, но позицию "у нас в верхах все пидорасы и коррупционеры, поэтому я не дам им даже 100 рублей, но пиратить буду, потому что посмотреть-то хочется" я считаю ущербной.
    Ответить Цитировать
    386/467
    + 8

  • «Краснодар» перед стартом нового сезона РПЛ потерял часть спонсоров.

    В конце сезона-2017/18 статус партнеров клуба был у восьми компаний и торговых марок.

    Шесть из них больше не упомянуты на официальном сайте клуба – ГК «Nefis» (производитель косметики и бытовой химии из Татарстана), ГК «Черкизово» (птицеводство, мясопереработка), пивоваренная компания «Балтика», майонез «Ряба» (производитель НМЖК), чай Richard (ГК «Май»), торговая марка «Слобода» (майонез, кетчуп, растительное масло; ГК «Эфко»).

    По данным РБК, шесть ушедших спонсоров приносили клубу 18-21 миллион долларов в год. Каждый из них ежегодно платил по 3-3,5 миллиона.

    Остались только генеральный партнер «Краснодара» – компания Constell Group и производитель смартфонов Meizu. Появился также новый спонсор – производитель сельскохозяйственной продукции «Юг» (растительное масло, соусы и майонезы).

    Все ушедшие партнеры «Краснодара» входили в число поставщиков торговой сети «Магнит», совладельцем которой был Сергей Галицкий, президент клуба. В феврале он продал супермаркеты ВТБ.

    Сумма сделки, как сообщалось, составила 138 миллиардов рублей, у Галицкого осталось около 3% акций сети.

    Интересно, что Галицкий владеет 90% акций юрлиц Constell Group, а гендиректором нового спонсора – «Юг» – является генеральный же директор «Краснодара» Владимир Хашиг.
    Ответить Цитировать
    5791/9044
    + 2
  • Red-Blue-W @ 1.8.2018
    Все ушедшие партнеры «Краснодара» входили в число поставщиков торговой сети «Магнит», совладельцем которой был Сергей Галицкий, президент клуба. В феврале он продал супермаркеты ВТБ.


    теперь Динамо спонсировать будут
    Ответить Цитировать
    912/1159
    + 0
  • Федя все никак дно не пробьет.....старается
    https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/34282859/?frommail=1
    Ответить Цитировать
    398/416
    + 0
1 3590 3591 3592 3593 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.