Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,352,773 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 337 357 358 359 360 379 765
  • у одного про отношения, у другой про котиков... мб мне только это одному кажется, но давайте больше про покер, про мудака бушапу вконце концов, больше раздач , а не эту сентиментальную поебту
    82/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (holden1989 @ 24.1.2015)
    тут и обычный рег любых видов снг скажет , что ты сыграл ужасно на дистанции

    Играй короче дальше свои фифти

    Ничего что я потроллю немного?
    2197/4367
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (holden1989 @ 24.1.2015)
    у одного про отношения, у другой про котиков... мб мне только это одному кажется, но давайте больше про покер, про мудака бушапу вконце концов, больше раздач , а не эту сентиментальную поебту

    Про баб и то особого обсуждения не получается. Все конечно такие офигенные бабники и ебаки когда на форуме, а в реальности у большинства первая тёлка была в школе, вторая в институте на какой-нибудь пьянке, а на третьей они женились и до сих пор с ней живут. Мне конечно всегда интересно послушать чужое мнение, но скорее именно что для интереса, серьёзно воспринимать очень мало кого можно.

    А с покером и того хуже, практически все русскоязычные регуляры плоских 6макс есть у нас в конфе (кстати ukupnikk хочешь к нам?), я здесь что-то выкладываю исключительно с целью кого-нибудь потроллить или подобосрать )) И вообще мой блог уже давно исключительно с развлекательной целью существует.
    2198/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (holden1989 @ 24.1.2015)
    да безусловно твой колл префлоп рейза фантастически хорош на дистанции



    тут и обычный рег любых видов снг скажет , что ты сыграл ужасно на дистанции


    Нормально он сыграл) СОЙДУ ЗА РЕГА?
    52/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 24.1.2015)
    Все конечно такие офигенные бабники и ебаки когда на форуме, а в реальности у большинства

    жизнь протекает в рамках так называемого "социального мышления", т.е. за счет работы системы зеркальных нейронов люди живут по модели подражания окружающему их социуму. Поэтому многие объективные вещи для среднестатистического гражданина непонятны, а реакцией выбора на все непонятное обычно является отрицание. Предложение открыть глаза, посмотреть вокруг и сделать свои собственные выводы естественным образом наталкивается на преграду: "Все бабы бляди, но уж моя-то Маша на такое не способна, я вообще у нее первый (ну максимум второй)".
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 24.1.2015)
    Играй короче дальше свои фифти

    Ничего что я потроллю немного?


    когда регов фифти троллят всегда смешно :)
    83/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slots @ 24.1.2015)
    жизнь протекает в рамках так называемого "социального мышления", т.е. за счет работы системы зеркальных нейронов люди живут по модели подражания окружающему их социуму. Поэтому многие объективные вещи для среднестатистического гражданина непонятны, а реакцией выбора на все непонятное обычно является отрицание. Предложение открыть глаза, посмотреть вокруг и сделать свои собственные выводы естественным образом наталкивается на преграду: "Все бабы бляди, но уж моя-то Маша на такое не способна, я вообще у нее первый (ну максимум второй)".

    полный
    84/111
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, я поясню. Согласно теории системы зеркальных нейронов, у аспергеров, за счет изменений в развитии этой системы, запаздывает, либо вовсе не активируется так называемый "центр подражания". Поэтому абсолюно здравые мысли mihhhhey могут быть непонятны для многих обычных людей, живущих в рамках копирования поведения родителей и окружающего социума.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, добавь, скайп в профиле
    13/101
    Ответить Цитировать
    0
  • /del
    Сообщение отредактировал WhereIsMyMind - 25.1.2015, 10:00
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 24.1.2015)
    да безусловно твой колл префлоп рейза фантастически хорош на дистанции



    тут и обычный рег любых видов снг скажет , что ты сыграл ужасно на дистанции


    а не на дистанции?
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, по раздаче совсем не очевидно насколько плохо он сыграл, я не знаю ваши спектры.
    Но мы можем обсудить что ты бы здесь вельюбетил.
    Если что-то вроде

    6766133.png


    И блефовал бы со всеми Q9 и 89 (даже не закладывая раннер раннер фд, то есть случайные 2 кресты, которые ты бетнул флоп, зацепил фд и пробаррелил)

    То чувак должен ривер колить (у него 32%, а нужно 30). Часто ты не будешь вэльюбетить так много комб (иногда чекнешь ривер с J7-J8, иногда не будешь лимп-колить J6s,J7s,J8o) и его кол может стать еще лучше.

    Если бы тебя так вколил бушапа, я бы считал, что он рассуждал примерно так же, как и я. А вот насчет твоего оппа ничего сказать не могу.
    48/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Много ли вас тут играет чек колом три улицы комбинации ТП+?
    141/344
    Ответить Цитировать
    0
  • JJ,66,J6, половину ТТ, 64,34, 6T. Просто топ пары по дефолту сам бы ставил. Если вы здесь не блафкетчите толком ничего (не колите по 3х, АК и т.д), то против вас как раз руку типа J7 надо чекать на ривере, так как против спектра кола 3ей ставки J7 уже не впереди.
    49/82
    Ответить Цитировать
    0
  • А если мы начнем рассуждать по другому. И представим ситуацию когда мы ставим ривер на вэлью с любым В(хоть В2), с любыми ТТ, и с любыми АТ. Префлоп оставим за скобкой. Так как в своем случае(как и по идее в случае любого рега который играет через лимп на СБ) лимп колл я могу представить абсолютно с любой рукой. Так вот, сколько комб вэлью наших будет против комб блаф катчей опонента на ривере в случае чек кола до ривера.
    Т.е. наш спектр бета ривера сильнее чем спектр чек кола ривера соперника. Нам просто надо уменьшить кол-во блевовых ставок на ривере, и расширить кол-во вэлью бетов, сделав их немного тоньше
    142/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 23.1.2015)
    А ещё КАЖДАЯ говорит почти каждому мужчине, с которым трахается, что он её лучший любовник за всю жизнь, что такого классного секса у неё до этого никогда не было, и в попу её дескать до тебя никто не трахал, на лицо не кончал, пощёчин не бил, к кровати не привязывал и т.д. и т.п. Вы и в эти сказки тоже верите что ли? Меня уже просто смех разбирает, когда я такое слышу.


    Цитата (mihhhhey @ 18.1.2015)
    Проблема в том, что если ты такую и встретил, то она такая только у тебя в голове. А что на самом деле происходит в её мозгах, как у неё гормоны играют, чем она занимается когда тебя нет рядом, ты не знаешь и никогда не узнаешь.


    Цитата (mihhhhey @ 17.1.2015)
    Блажен кто верует.
    Не конкретно про тебя а вообще: то, что кто-то уверен, что его подруга ему не изменяет, не влияет на тот факт, что с некоторой вероятностью она именно в данный момент отсасывает у другого. Ничего тут не поделаешь. Женская хитрость и коварство не знает границ. Они могут так навешать лапши и промыть мозги, что ты будешь сидеть уверенным что ты единственный мужчина на земле и она даже не смотрит в сторону других.


    Цитата (mihhhhey @ 18.1.2015)
    Я кстати по этой причине на женщин вообще не трачу денег. Только то, что мы вместе пропиваем, ну или чулочки там всякие сексуальные. Никаких подарков, телефонов, сапогов и прочего. Совершенно не хочется, чтобы она, лёжа в постели с любовником, рассказывала, какой её парень олень, тратит на неё деньги а она его ни во что не ставит и изменяет. Короче, будучи до этого со стороны любовника и наслушавшись всяких таких рассказов, нет желания оказаться уже с другой стороны.

    И вообще у меня такое ощущение, что как только мужчина начинает тратить на женщину деньги, он в её голове сразу же переходит из разряда ебырей в спонсоры.


    Цитата (mihhhhey @ 23.1.2015)
    Лол. Так они всё и расскажут Будут клясться и божиться, что это с ними произошло первый и единственный раз и вообще они чуть ли не девственницы )) Тем более, как я могу себе представить, некоторые свои измены "забывают", то есть их можно на полиграфе проверять даже, толку не будет.


    Цитата (Vinni121 @ 23.1.2015)
    Ебать какой ты наивный. Женщина просто возьмёт (если будет возможность) и одно, и другое.


    исходя из вышесказанного - какая стратегия поведения мужчины в данном случае видится наиболее оптимальной и как можно использовать все это в свою пользу, сведя психологический и материальный ущерб к минимуму? или играя в эти игры мы уже по умолчанию обречены?

    для примера можно взять две стандартные ситуации — когда отношения не важны и когда хочется отношений с конкретной женщиной.

    я так понимаю это по сути принятие правил игры и сущности женщины а следовательно — не относиться серьезно ни к ней ни к отношениям в принципе, отбросить любые эмоции и чувства чтобы не терять контроль над ситуацией, понимание того что преследуя свои цели женщина может пойти на очень многое (в т. ч изменить так как совсем другое понятие нравственности и готовность оправдать себя в любой ситуации) , понимание того что женщины - хитрые, лживые, корыстные, склонные к манипуляциям существа. Как зная все это не сойти с ума? И где найти этот баланс доверия (розовых очков) и реального взгляда на вещи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ой все
    143/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 25.1.2015)
    когда регов фифти троллят всегда смешно :)


    по настоящему становится смешно, когда реги фифти лезут оценивать руки в ХА.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • почему смешно? ХА -- это же тоже фифти, половина игроков получает удвоенный байин.
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Lfnt @ 25.1.2015)
    почему смешно? ХА -- это же тоже фифти, половина игроков получает удвоенный байин.


    тут точно, ой все.
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
15293 поста
1 337 357 358 359 360 379 765
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.