Red Spade Open - кидаем ауры

22
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2337
  • Постов
    742
  • Просмотров
    155,897
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    -964
1 34 35 36 37 38
  • Soul, а ты минуса то смотрел ?

    Видимо адекваты из +100 адекватнее из +10(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/25
    + 0
  • corvet @ 17.8.2012
    А уж ситуаций, когда меняют турниры в пакете без согласования море, давайте так же докапаемся
    Я просто не могу для себя уяснить, что именно бесит "агроминусующих" Нурлана, я могу понять -1, но бля -100 за что ???

    1. сам факт изменения условий пакета ?
    2. фактическая сумма ?
    3. форма подача изменений ?


    Блядь ( можно банить, но иначе уже сложно выражаться), человек без согласия на то всех дольщиков САМОВОЛЬНО ИЗЪЯЛ ( тут выбрал самое мягкое слово) у них десять тысяч долларов США. На что ты говоришь, а другие тоже турниры в пакете заменяют другими турнирами. Мне уже кажется, что вся эта тема - это хорошо продуманный флешмоб, чтобы свести с ума нормальных людей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 10
  • Legenden13 @ 17.8.2012
    Не, я заебался уже тут что-то объяснять. Адекваты которые в покере нормальное время, и тем более из 100+ все единого мнения, я уверен.



    У него 1 сообщение на форуме. У его защитников вроде в минусах рейтинг. Он не бывает на ГТ, потому что кидло, какая нафиг разница сколько у него в рейтинге.


    так вот именно кидлу то по хрен на рейтинг, но люди не зная человека , ни его возраст, ни его образование, ни его финансовую грамотность или сколько он денег видел в жизни, начинают епашить минуса с мотивировкой "прецедент для рынка". а вариант, что парень тупо растерялся в эйфории и количестве денег и хернул в паблик такое утверждение про доп. откат, никто даже и не рассматривал. просто налетела орда и понеслась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 7
  • corvet, Насчитал всего несколько неприятных формулировок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 0
  • Soul @ 17.8.2012
    Никто не считает тебя гнилым вором. Если кто такое и писал, то они в явном меньшинстве.


    то что в меньшинстве не меняет положения дела, как правильно заметили и я сам убедился когда кто то авторитетный ставит в профиле вор и т.д. потом слетается куча народу(надеюсь хот читали) и начинают все это дублировать с бешеной скоростью. мне неприятно что меня называют гнилым вором. в жизни меня так никто не называл и не назовет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163/171
    + 0
  • Специально зарегистрировался, т.к не могу понять неужели все покеристы считать не умеют.
    Все осуждают что NURLAN81 зажал 10К, а на самом деле он жестко ошибся с расчетами и выплатил дольщиком намного больше, чем должен был.
    Все почему-то забыли что он продавал не 100% стоимости бай-инов, а 73%, т.е 27% от выигрыша сразу его, а с остальных денег это 178 834,84 (чистая прибыль дольщиков) он и должен был удерживать 30% за первое место.
    В итоге NURLAN81 полагается 66144 (27% которые он вкладывал) + 53650 (откат за первое место).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -6
  • Сергей, ты неправ. Судя по постам, он предложил это всем дольщикам в л/с, а не выставил ультиматум.
    Мне кажется ты сейчас тут в этой ситуации разбираешься также, как я скажем в твоей с Гампом

    Соул, я не знаю как считаешь ты, я вижу 22 из 39 минусов близких к максимальному. Еще раз отмечаю, что я несогласен с жесткостью
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/25
    + 0
  • corvet @ 17.8.2012
    Сергей, ты неправ. Судя по постам, он предложил это всем дольщикам в л/с, а не выставил ультиматум.
    Мне кажется ты сейчас тут в этой ситуации разбираешься также, как я скажем в твоей с Гампом

    Соул, я не знаю как считаешь ты, я вижу 22 из 39 минусов близких к максимальному. Еще раз отмечаю, что я несогласен с жесткостью


    в том и дело, что перед тем как писать в паблик было обговорено в ЛС, а после я опубликовал. никто им ультиматумы не ставил. потом когда кубанхе проснулся он сказал что не согласен. и он предложил пакет на вкуп может сыграем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164/171
    + 0
  • DL148 @ 17.8.2012
    Специально зарегистрировался, т.к не могу понять неужели все покеристы считать не умеют.
    Все осуждают что NURLAN81 зажал 10К, а на самом деле он жестко ошибся с расчетами и выплатил дольщиком намного больше, чем должен был.
    Все почему-то забыли что он продавал не 100% стоимости бай-инов, а 73%, т.е 27% от выигрыша сразу его, а с остальных денег это 178 834,84 (чистая прибыль дольщиков) он и должен был удерживать 30% за первое место.
    В итоге NURLAN81 полагается 66144 (27% которые он вкладывал) + 53650 (откат за первое место).


    Ну он где-то столько и получил. В чем несоответствие-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 0
  • corvet @ 17.8.2012
    Сергей, ты неправ. Судя по постам, он предложил это всем дольщикам в л/с, а не выставил ультиматум.
    Мне кажется ты сейчас тут в этой ситуации разбираешься также, как я скажем в твоей с Гампом

    Соул, я не знаю как считаешь ты, я вижу 22 из 39 минусов близких к максимальному. Еще раз отмечаю, что я несогласен с жесткостью


    Хорошо, согласия всех дольщиков он НЕ ПОЛУЧИЛ. Тем не менее 10к себе забрал. Ну найди свое определение подобному поведению. Ну и насколько я видел ситуацию, 10к он списал с выплат дольщикам, получив только 2 согласия. Достаточно того, чтобы один дольщик не дал согласия чтобы уже и мысли не могло возникнуть о том, чтобы забрать самовольно 10к. Реально, заканчивайте ваш флешмоб, надоело писать что 2+2=4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 2
  • FroZer @ 17.8.2012
    Ну он где-то столько и получил. В чем несоответствие-то.


    Несоответствие примерно в 35К, т.к получил он вместе с 10К примерно 85, а должен был 120.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -2
  • Gipsy @ 17.8.2012
    Хорошо, согласия всех дольщиков он НЕ ПОЛУЧИЛ. Тем не менее 10к себе забрал. Ну найди свое определение подобному поведению. Ну и насколько я видел ситуацию, 10к он списал с выплат дольщикам, получив только 2 согласия. Достаточно того, чтобы один дольщик не дал согласия чтобы уже и мысли не могло возникнуть о том, чтобы забрать самовольно 10к. Реально, заканчивайте ваш флешмоб, надоело писать что 2+2=4


    помимо того что писали там приходили сообщ в ЛС, какой флэш-моб, если сами дольщики отписываись что все было обговорено между нами. я вообще не понимаю позицию некоторых.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165/171
    + 0
  • хм, он выиграл грубо 245000. 73%=179000, за вычетом 30%=125000, судя по данным пакета он выплатил 160000
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + -1
  • Сергей, я извиняюсь что не в теме, а ты получил согласие Гампа ? Все блин такие безупречные, куда уж там
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 2
  • senja123, я наверное уже сильно туплю, что не так посчитал я ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + 0
  • Здравствуйте kubanhegg,

    В соответствии с запросом пользователя 'NURLAN81' мы перевели на Ваш счет 16,148.55 USD.

    А у него было 10%, похоже наш "мошенник" обманул себя на 35к ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/25
    + 0
  • corvet @ 17.8.2012
    Сергей, я извиняюсь что не в теме, а ты получил согласие Гампа ? Все блин такие безупречные, куда уж там


    Во-первых, согласие на что? Думаю ты совсем не в теме, раз подобный вопрос задаешь. Во-вторых, я вроде нигде не говорил, что безупречный. У меня хватает грехов. Только я их признаю, и пытаюсь исправить не строя из себя невинную овечку. Тут же куча неадекватов вообще не понимая что происходит строчат посты типа "красава чувак, забей на всех завистников, ты самый лучший". Ну и в третьих, какое отношение твой вопрос имеет к данной теме? Ты хочешь намекнуть, что у меня нет теперь права голоса в подобных темах?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 1
  • Gipsy, Сергей, а сколько но нейм, отдали бы все в таком случаии??? Не оправдываю ни разу, но так, интересно стало?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • pocket @ 17.8.2012
    помимо того что писали там приходили сообщ в ЛС, какой флэш-моб, если сами дольщики отписываись что все было обговорено между нами. я вообще не понимаю позицию некоторых.


    Я постарался объяснить тебе ситуацию в дневнике: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55787&view=findpost&p=1759551
    Надеюсь, смог донести свою позицию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Народ, ну так что с подсчетами ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/25
    + 1
1 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.