UFC: Лучшие чемпионаты ММА

104
DOGGYLA
DPG
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3575
  • Постов
    8497
  • Просмотров
    790805
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +10308
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 326 346 347 348 349 368 425


  • Судейки ,которые второй раунд отдали , реально пьяные! Там реально скандал, даже Роган об этом сказал!
    Ответить Цитировать
    502/677
    + 5
  • может они просто не смотрели
    https://twitter.com/ScottyStyles29/status/1226400380268859392
    Ответить Цитировать
    27/56
    + 7
  • Ну тех двоих(!!!) судей, что отдали 2 раунд Джонсу надо в клетку с Рейесом чуток опосля поставить. Пусть расскажут, что да как.
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Вечер неоднозначных судейских решений. Пока Бонс чемп, пока он популярен, победить его гипотетически возможно либо нокаутом, либо сдачей. Уже в третий раз мы наблюдаем, что с небольшим преимуществом судейским решением пояс у него не отобрать (Гусь 1, Сантос, Рейес). А как его вырубить до сих пор непонятно. Может он и прав, когда говорит что природа наделила его крепкой челюстью. Не хочу влезать в тему туринабола и прочей химии, но в полутяжах у него нет конкурентов и править он будет еще долго.
    Ответить Цитировать
    31/77
    + 0
  • EDIT: походу фейк аккаунт судьи в твиттере сделали
    Сообщение отредактировал hEssapOn - 10.2.2020, 6:30
    Ответить Цитировать
    28/56
    + 0

  • Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс накануне победил единогласным решением судей Доминика Рейеса.

    Для американского бойца эта победа стала 14-й титульной в карьере. По этому показателю он обошел экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Жоржа Сен-Пьера.

    Вот для чего оказывается был этот цирк..
    Ответить Цитировать
    206/373
    + 3
  • Лично я, не вижу смысла в реванше, Доминик показал все может, врятле через какое то время, если уж речь о быстром реванше, он научится по-другому драться. Ну а Джонс, посмотрел, на что способен соперник, и в реванше будет просто вести бой иначе. Первые 3 раунда отдал бы Рейесу.
    Ответить Цитировать
    33/149
    + 0
  • По правилам так-то Рейес забрал бой. Но лично для меня финальные "чемпионские" раунды весомей, и если уж побеждать чемпика, то досрочно или доминировать "от и до", как Усман забрал пояс у Вудли.

    Не понравилось, что Джонс пару раз просто убегал, повернувшись спиной, не по goat'ски как-то. Снимать бы очки за такие мувы.

    А вообще, бабка Джонса, старая клюшка, весь бой молилась христосу и кастовала аллилую, поэтому он и победил с божьей помощью. Шах и мат атеисты.
    Ответить Цитировать
    4/19
    + 3
  • UnDAbu @ 10.2.2020
    Но лично для меня финальные "чемпионские" раунды весомей, и если уж побеждать чемпика, то досрочно или доминировать "от и до"


    Это меня прям выбешивает больше всего.Это что блядь соревнование по выносливости?Тогда проводите бои как раньше в первых UFC пока кто то стоит на ногах и без ограничения по времени.
    Есть статистика выбросил и попал больше ударов , так называемы "тейкдауны "Джонса я вобще бы в + Рейсу ставил как он из них отлично выходил.
    и это спорт какие нахер надбавки за пояс ,легендарность и тд.Причем пояс и даже пояса малоебущий фактор при заряженности судей (см первый бой Ковалёв-Уорд).Причем меня так же бомбило когда Феде отдали победу в бою с Мальдонадо.
    И да Джонс может слегка лучше Рейса выглядел последние 2 раунда ,но они были гораздо ближе чем первые три с приемуществом Рейса.Реформа судейства должна быть и начинаться с дисквалификаций судей рисующих 4-1 Джонс.
    Ответить Цитировать
    207/373
    + 7
  • Так никто и не спорит, что судейство надо менять (как систему оценки, так и судей из бокса)
    Но статистика по ударам тоже нерепрезентативна. Понавыкидывает джебиков без урона - вот тебе чемпион на бумаге.
    Потрясти Рейес его не смог, у сетки неск раз зажимал, но все удары мимо накидал. Удары по корпусу Джонсу никаких проблем не доставили.
    Я говорю о том в боях против чемпионов я хочу видеть уверенную победу, а не 3-2 или сплит десижн.

    Можно попробовать аналогию с покером провести. Есть например Айви версии 2000 года, которого все последние 10 лет признают лучшим игроком в мире. Появляется некий Игорь и бросает ему вызов ха 20к раздач, побеждает со скромным профитом в полстека. И что теперь, он номер 1 и лучший в мире? Ну хз, не в моих глазах.
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 0
  • UnDAbu @ 12.2.2020
    . Появляется некий Игорь и бросает ему вызов ха 20к раздач, побеждает со скромным профитом в полстека. И что теперь, он номер 1 и лучший в мире? Ну хз, не в моих глазах.


    Только есть ньюанс Рейс победил Джонса в хедзапе за браслет ВСОП и да условного Васю будут считать чемпионом мира ,а не лучшим бойцом- игроком.
    Ответить Цитировать
    208/373
    + 0
  • Ответить Цитировать
    209/373
    + 3
  • Русский топовый тяжеловес UFC Алексей Олейник узнал имя своего следующего соперника. Им стал экс-чемпион организации Фабрисио Вердум, ранее бросивший ему вызов.Бой должен состояться 9 мая на UFC 250. Примечательно, что ранее россиянин в интервью RuFight.com принял вызов Вердума, но при условии, что тот проведёт хотя бы один бой после дисквалификации (из-за приёма допинга).

    Фабрисио Вердум – опытнейший и, наверное, самый опасный грепплер в UFC (по мнению Олейника – в мире). В его активе 23 победы, 8 поражений и 1 ничья. 28 февраля 2015 года Фабрисио завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжёлом весе, нокаутировав Марка Ханта.

    А спустя 4 месяца стал основным чемпионом, поймав легендарного Кейна Веласкеса на гильотину. Потерял пояс в бое с теперь уже действующим чемпионом, Стипе Миочичем. Это говорит о том, что Фабрисио в состоянии конкурировать на самом высоком уровне.

    Ну и чё...партер или стойка?)))
    Ответить Цитировать
    503/677
    + 0
  • Вердум и в стоке неплох. А вот Олейник в стойке не очень. Олейник мне кажется в партере более изобретательнее, если переведет будет супер противостояние грепплеров. Впервые в жизни хочется увидеть бой в партере. А вот в стойке Олейнику лучше не застаиваться вс Вердума, последний будет получше. Не хотелось бы, чтобы бой затянулся до решения.
    Ответить Цитировать
    172/254
    + 1
  • Ну теперь... Ждём анонс боя... Джонс - Блахович!
    Мне кажется, у Яна есть хорошие шансы... Потушить свет Джонсу и не дожидаться решение судей!
    Ответить Цитировать
    504/677
    + 0
  • Соперником Ислама Махачева на турнире UFC 249 в Бруклине станет двенадцатый номер легкого дивизиона организации Грегор Гиллеспи.

    «По моей информации соперником Ислама Махачева на турнире 18 апреля будет Грегор Гиллеспи», - написал репортер в Инстаграм.

    Поидее ещё бой Забита и Ортеги должны добавить в этот кард. Тогда вообще будет огонь ивент.
    Ответить Цитировать
    505/677
    + 1
  • Buruchaga @ 16.2.2020
    Ну теперь... Ждём анонс боя... Джонс - Блахович!
    Мне кажется, у Яна есть хорошие шансы... Потушить свет Джонсу и не дожидаться решение судей!

    хз, мне наоборот кажется, что у него меньше шансов чем у предыдущих соперников джонса... он слишком плохо двигается чтоб поймать джонса
    Ответить Цитировать
    102/260
    + 0
  • 3topora777 @ 23.2.2020
    хз, мне наоборот кажется, что у него меньше шансов чем у предыдущих соперников джонса... он слишком плохо двигается чтоб поймать джонса


    Тем у кого были шансы против Джонса ,им судейки помешали сделать свое дело! У Яна ,понятно меньше шансов спаринговаться все 5 раундов ,чем у других,но есть один шанс - это потушить с одного удара!)
    Ответить Цитировать
    506/677
    + 0
  • ну не знаю... ян и не особо то нокаутер, не думаю что у него больше шансов вырубить его с удара, чем у любого другого бойца этого веса
    Ответить Цитировать
    103/260
    + 0
  • Чуть более чем за месяц до их крайне ожидаемого противостояния в октагоне, Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон сойдутся лицом к лицу на пресс-конференции в Лас-Вегасе, которая состоится 6 марта перед показательным взвешиванием к турниру UFC 248.
    Ответить Цитировать
    507/677
    + 4
1 326 346 347 348 349 368 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.