Catch the Luck

69
Статистика
Статистика
69
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-77
  • Постов
    3,512
  • Просмотров
    386,004
  • Подписок
    69
  • Карма автора
    +7,081
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 34 35 36 37 56 176
  • Всё равно не верю!
    IPoker, $4.65 Buy-in (40/80 blinds, 8 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 752 (9.4 bb)
    SB: 748 (9.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB completes, Hero checks

    Flop: (176) (2 players)
    Hero checks, SB bets 80, Hero calls 80

    Turn: (336) (2 players)
    Hero checks, SB bets 160, Hero calls 160

    River: (656) (2 players)
    Hero checks, SB bets 420 and is all-in, Hero calls 420

    Results: 1,496 pot
    Final Board:
    Hero mucked and won 1,496 (748 net)
    SB showed and lost (-748 net)
    Ответить Цитировать
    450/2308
    + 1
  • Закончил с твистерами на этой неделе. Сыграл всего 520, но вроде больше сильно и не надо. Последние два дня апало, поэтому в нормальный плюс и с РОИ даже выше ожидаемого. Ну плюс РБ всякий. За график меня все ненавидеть будут, конечно, но куда деваться, надо выкладывать
    5919142.jpg

    ЕВ-фишек получилось 43,14 с турнира. Просто фишек 94,38
    Теперь самое интересное. РОИ у меня получился в итоге 4,54%. Если бы множители (х2,х4,х6 и х10 без высоких) выпадали (и я бы их заносил) с нормальной частотой с таким показателем фишек с турнира, у меня должно было получиться РОИ=6,63%. А если бы всё то же самое, но по ЕВ РОИ должен был быть -2,55%. Выходит по ЕВ мне передало 9,18% РОИ, а по множителям недодало 2,09%.
    Ну должно же было и мне когда-нибудь передать
    Завтра куплю пару лотереек на ММ, ну и попробую спины покатать. Только пока не решил ещё, 3-ки или 7-ки. А сегодня хотел ещё на Мауи зайти, но сейчас сижу и думаю, а стоит ли? Может остаток ночи лучше расслабиться?
    Ответить Цитировать
    451/2308
    + 1
  • Сегодня был суперклассный Гран-При Венгрии. Мало того, что второй подиум в истории у российского пилота, так и гонка получилась на удивление зрелищной и непредсказуемой. Давно я так не орал во время просмотра Ф-1
    Ответить Цитировать
    452/2308
    + 1
  • Надо будет скачать, посмотреть.
    Ответить Цитировать
    127/240
    + 1
  • Старзы точно не для меня Они за 19 спинов выбесили меня так, что желания вообще нет продолжать. Уже жалею, что зарегился в микромиллионы, но ничего не поделаешь, надо катать. Решил использовать сложившуюся ситуацию для практики игры в омаху Зарегился в лейт регу в омашный ММ, ну и вспомнил, что давно хотел научиться играть в неё. Даже на Пати на заре карьеры катал СНГшки по доллару по ней Под шумок решил загрузить ещё пару туриков по омахе (благо что на Старзах с игрой проблем нет), один ещё не стартовал, а из первого уже вылетел
    Ответить Цитировать
    453/2308
    + 0
  • Как же всё-таки этот недорум меня достал Первая же рука, сыгранная мной в МЕ практически вылет. Дамы в тузы явного неадеквата (судя по первым раздачам и значку телефона на аватарке). Флоп мне сет, терном ему закрывают гатшот, а ривером ФХ мне не доезжает.

    Upd. Пока писал, вылетел ATo<T9s. Стрейт-флаш, а чего мелочиться... Вот тебе и лотерейка
    Ответить Цитировать
    454/2308
    + 0
  • Кстати в марте тоже был мгновенный вылет из МЕ. Эта уродская комната даже шанса мне дать не хочет. Наверное ну её на хрен. Реально достала. Одни негативные эмоции от этой гадины.
    Ответить Цитировать
    455/2308
    + 0
  • Вылетел везде без ИТМ. В итоге развлекуха на Старзах стоила мне почти 100$ и 3,5 часа потерянного времени.
    Короче, пошли они на хрен.
    Ответить Цитировать
    456/2308
    + 0
  • Ну просто не могу не выложить эти руки Сперва эта:

    IPoker, $17.10 Buy-in (50/100 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 510 (5.1 bb)
    Hero (BB): 2,296 (23 bb)
    CO: 2,578 (25.8 bb)
    BTN: 616 (6.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO folds, BTN raises to 616 and is all-in, SB calls 460 and is all-in, Hero calls 516

    Flop: (1,742) (3 players, 2 are all-in)
    Turn: (1,742) (3 players, 2 are all-in)
    River: (1,742) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 1,742 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-510 net)
    Hero mucked and won 1,742 (1,126 net)
    BTN showed and lost (-616 net)

    Хз, может и неправильный колл, надо в айсимайзере глянуть, но по мне достаточно простой, а результат ну очень приятный. Потом идёт следующая рука, параллельно с ней елейные любезности в чате: Nice one, Thank you Ну и эта сразу:

    IPoker, $17.10 Buy-in (100/200 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 3,322 (16.6 bb)
    SB: 2,678 (13.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB completes, Hero raises to 3,322 and is all-in, SB calls 2,478 and is all-in

    До этого у меня был лишь один ИТМ в 5 сыгранных Рио. Причём вылетал в любых выставлениях. И в войне блайндов AQ<AA и пуш 7ББ с КК на лимп оппа, который ничтоже сумнящеся заколлировал меня с 83 и словил две пары на терне и ривере. Опп, судя по всему фишеватый, пушу на его комплит, получаю колл, вижу его руку, и мозг автоматически начинает перебирать варианты переездов. Ну и тут сразу такой железобетонный флоп Я даже заржал, как идиот, от неожиданности

    Flop: (5,356) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (5,356) (2 players, 2 are all-in)
    River: (5,356) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 5,356 pot
    Final Board:
    Hero mucked and won 5,356 (2,678 net)
    SB showed and lost (-2,678 net)
    Сообщение отредактировал Catch27 - 27.7.2015, 3:16
    Ответить Цитировать
    457/2308
    + 0
  • А так вообще не пёрло, конечно. На 10 Рио одно первое, два вторых и ноль третьих. Вылазка оказалась неудачной. Да и Мауи впервые наверное за месяц в минус. Ладно, хоть поностальгировал
    Ответить Цитировать
    458/2308
    + 0
  • ICMizer показал, что норм колл. Околонулевой немного, без ФГС +0,04, с ФГС +0,24, но всё равно норм
    Ответить Цитировать
    459/2308
    + 0
  • Catch27 @ 26.7.2015
    Кстати в марте тоже был мгновенный вылет из МЕ. Эта уродская комната даже шанса мне дать не хочет. Наверное ну её на хрен. Реально достала. Одни негативные эмоции от этой гадины.


    играй играй...дистанция вернет...и обычно пачками возвращает...мне за всю игру, не считая минизаносов в мтт(меньше 500$)...отдало в декабре на 11к(5к+6к) два третьих места две ночи подряд. Сначала в кноке(тогда неделя кноков была, жаль без лидерборда). Потом на следующей день в хоте...и потом как отрезало...
    как сейчас помню...мейн кнока 6макс(по 200), АА против фиша за кнок 300$+средний стек на призы, у меня АА, фиш идет по второй паре и флешдро...в итоге ему ривером просто вторая пара. И против него же вылетел почти сразу А2 против...107(причем стек то был все равно не маленький...но на 107 заколлить святое).
    И в тот же день мейн фтопса за 600...за стек на итм топсет против флешдро(тоже дохрена бб было...но тамышним хайроллерам это же изи выставление...причем не с топовым флешдро еще...).
    Потом жена недавно...за ночь 1 место в кноке за 2 бакса, и сразу же в эту же ночь 2 место в кнокпрогрессив за 4...и потом тоже как отрезало.
    p.s. ссори...выговорится захотелось)
    Ответить Цитировать
    27/111
    + 1
  • yuventus @ 27.7.2015
    играй играй...дистанция вернет...и обычно пачками возвращает...мне за всю игру, не считая минизаносов в мтт(меньше 500$)...отдало в декабре на 11к(5к+6к) два третьих места две ночи подряд. Сначала в кноке(тогда неделя кноков была, жаль без лидерборда). Потом на следующей день в хоте...и потом как отрезало...
    как сейчас помню...мейн кнока 6макс(по 200), АА против фиша за кнок 300$+средний стек на призы, у меня АА, фиш идет по второй паре и флешдро...в итоге ему ривером просто вторая пара. И против него же вылетел почти сразу А2 против...107(причем стек то был все равно не маленький...но на 107 заколлить святое).
    И в тот же день мейн фтопса за 600...за стек на итм топсет против флешдро(тоже дохрена бб было...но тамышним хайроллерам это же изи выставление...причем не с топовым флешдро еще...).
    Потом жена недавно...за ночь 1 место в кноке за 2 бакса, и сразу же в эту же ночь 2 место в кнокпрогрессив за 4...и потом тоже как отрезало.
    p.s. ссори...выговорится захотелось)


    Да я задолбался ждать возвращения от этой долбаной дистанции. Сейчас глянул по ОПР, у меня на Старзах МТТ сыграно ровно в пять раз больше чем на тех же Пати (это минимум, поскольку на Старзах смотрел только 181+ участников, чтобы МТСНГ исключить, а значит обрезал кучу турниров с 120, 150 участников, на Пати 45+, там МТСНГ больше 45 просто нет, да я их и не играл). При этом на Пати у меня четыре четырёхзначных попадания в призы и до хрена ещё мелких около 500. На Старзах ни одного четырёхзначного и около 500 можно по пальцам пересчитать. Это что такое? Да, на Старзах килополя. Но я и кучу турниров с 300-500 участниками играл, где за первое место >1к давали. Хрен на рыло. Да что там первое, финалка раз в полгода. Я не верю в то, что это просто дисперсия, или поле на Старзах намного сильнее. В каких-нибудь кепках может быть, но они сейчас все свои кепки поотменяли, сделали простыми гарантийниками. В том же айпокере каждый день или через день финалки, но на этих финалках одни реги, фишей почти нет. А иногда и на предфиналках фишей не увидишь. На Старзах на финалках в лучшем случае 50/50 соотношение фиши/реги, но если в месяц одна случилась, то пипец повезло.
    Понятно, что я не собираюсь удалять клиент и писать гневные письма в саппорт о подкрученном ГСЧ. Может буду поигрывать там под настроение, ну или билеты лотерейные покупать, авось когда-нибудь стрельнет. Просто я решил окончательно вычеркнуть Старзы из числа румов, которые можно рассматривать в качестве источника более-менее стабильного дохода. Понятно, что и в других румах мне никто не гарантирует постоянный плюс. И в том же айпокере у меня бывали периоды из трёх подряд минусовых месяцев, плюс постоянные кэшауты, равно практически полному обнулению БР. Но другие румы и выигрывать дают, в отличие от звёздной покерной задницы.
    Ну и единственный способ переубедить меня в том, что их ГСЧ не подкручен против меня, это только занос 5к$, а лучше 20к$, 50к$ или вообще 100к$+
    Ответить Цитировать
    460/2308
    + 0
  • Взял из соседнего дневника.
    У него наверняка другое отношение к гсч старзов в мттешках )

    Мое мнение ты наверняка знаешь. Практически все недооценивают диспу. И когда у них начинается нереальный даунстрик, то при детальном рассмотрении оказывается, что все вписывается в норму и настоящий пиздец на самом деле может быть в разы хуже.
    Ответить Цитировать
    128/240
    + 2
  • Catch27 @ 23.7.2015
    Например, сегодня разом выпали х10 и х6.


    У меня вчера в одном сете выпало одно х10, одно х20, два х6, одно х4 и одно х2

    Не выиграл ни одного турнира )

    Расстроится даже не успел, тк в этот день выиграл много х6 до этого. А предыдущие дни все очень печально с роем -16%.
    Ответить Цитировать
    129/240
    + 1
  • beermix @ 27.7.2015
    Взял из соседнего дневника.
    У него наверняка другое отношение к гсч старзов в мттешках )

    Мое мнение ты наверняка знаешь. Практически все недооценивают диспу. И когда у них начинается нереальный даунстрик, то при детальном рассмотрении оказывается, что все вписывается в норму и настоящий пиздец на самом деле может быть в разы хуже.


    Понимаешь, я знаю, что такое дисперсия. И понимаю, что могу вообще ни разу в жизни не выиграть ни одного воскресника и ни одного Бига. Но дело в том, что меня это не устраивает. У меня итак 5 лет на Старзах коту под хвост. И я не хочу засунуть туда же ещё 5, 10 или 20 в тщетных попытках развернуть дисперсию в мою сторону. Есть румы, которые хоть изредка, но отдают. И этого хватает, чтобы жить. На хрена мне вместо этого лишь постоянная депрессия?
    И меня вообще Старзы бесят до жути. Вчера открыл клиент, и сразу началось просто полное отторжение, аж до тошноты. До этого три недели на айпокере, и переездов больше в разы, но как-то реакция совершенно другая. Имеешь 95% на флопе и 0% на ривере, это вызывает лишь лёгкую снисходительную улыбку. На Старзах проиграл монету и готов на стену лезть от бешенства. Я понимаю, что это только психология. Но я не хочу как-то там преодолевать свою неприязнь к ним. Я знаю, что лучшим и единственным в моём случае лекарством от этого может быть только небывалый ап. На них сейчас кроме МТТ для меня по сути играть нечего. Поэтому небывалый ап = рекордный занос.
    Да и вообще все слова про дисперсию, дистанцию и прочее, это просто слова. Я практик. И если я не вижу воплощения моих усилий в результат, значит мои усилия бесполезны.
    Ответить Цитировать
    461/2308
    + 1
  • beermix @ 27.7.2015
    У меня вчера в одном сете выпало одно х10, одно х20, два х6, одно х4 и одно х2

    Не выиграл ни одного турнира )

    Расстроится даже не успел, тк в этот день выиграл много х6 до этого. А предыдущие дни все очень печально с роем -16%.


    Я вообще переношу стрики в айпокере гораздо легче, чем на Старзах. У меня на Титане уже больше двух лет даун. Кратковременные плюсовые отрезки очень быстро сменяются нескончаемой чёрной полосой. И я это стал замечать только через год такой игры. В мае прошлого года кажется.
    А на Корале сейчас вообще колебания РОИ влияют не так критично Ну и мне ещё сильно помог в психологическом плане анализ, который я провёл две недели назад. У меня есть особенность психики, я могу забыть что-то, просто вычеркнуть из жизни и не вспоминать про это. Так я забыл про сигареты, когда бросил курить 8 лет назад. Ну или 6 лет назад мне сделали операцию и 4 месяца надо было соблюдать диету и вообще не пить спиртных и газированных напитков (швы внутри). Я вышел из больничного заточения в начале июня. Жара 30 градусов, жуть. Думаю, вот дурак. Сейчас лето пива хочется, а мне нельзя, как выжить-то? Вычеркнул пиво из сознания, нет его. И ничего, выжил
    Так и с твистерами. Раньше я постоянно думал о больших множителях, неотрывно смотрел на барабан, буквально вожделея их. А две недели назад посчитал, сколько мне нужно показывать фишек с турнира, чтобы играть их в плюс при полном невыпадении редких множителей, и понял, что всё зависит только от меня. С тех пор вообще на множители не обращаю внимания, а когда выпадают крупные просто воспринимаю их как подарок судьбы, а не то, что мне возвращают должное. Психологически стало играть намного легче. И ещё пришёл к парадоксальному выводу, что большинство денег делается на х2, которые многие игроки недооценивают.
    Ответить Цитировать
    462/2308
    + 1
  • про уровень старсов и ипокера...раньше старсы были в мтт точно сильнее.
    Я три дня подряд в ипокере попадал на финалку ребайника за 3 бакса(паралелльо снг запускал его всегда). А там было 400-500 человек. И в месяц стабильно топ3 делал в нем...уровень просто отдают фишки даже на финалке. Сейчас не знаю как.
    Ответить Цитировать
    28/111
    + 1
  • Отбил 50 билетов с ИТМ 42% и РОИ ... 0,36% Опять передавало по фишкам и недодавало по множителям (когда я так пишу, я джекпотные не имею в виду, а только х4, х6 и х10). Но порадовало, что на 10-ках показал, пусть и на таком коротком отрезке, 51,88 ЕВ-фишек с турнира, что соответствует -0,99% РОИ на бесконечной дистанции без выпадения х20 и более.
    Ответить Цитировать
    463/2308
    + 1
  • А вот с такими резами, особенно если катка шла на 6ти столах, всерьез можно задумываться о полном переходе в твистеры.
    Ответить Цитировать
    130/240
    + 1
1 14 34 35 36 37 56 176
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.