Wintyara @ 14.12.2014
Общее число зарегистрированных избирателей: 306258.
Действительных голосов: 271291.
Всего голосов: 274101.
Явка: 274101 (кол-во голосовавших) / 306258 (кол-во зарегистрированных избирателей) = 0,895000.
Кругленько, красивенько. И по другим пунктам аналогично.
Вроде простая арифметика.
Ну да, красиво. Но для каких-либо доказательств не годится, только для теорий заговора. Ты ведь не будешь говорить что гсч подкручен на старзах если окажется что на тестовой выборке 22 выпадало чаще АА на какое-нибудь круглое число процентов ? Я кстати не исключаю варианта что количество прогосовавших или явившихся могли "округлить" на 19 человек для красивых цифр. Что это меняет то по сути ?
Оттуда же, из википедии
"- Опросы, проведённые после референдума
В соответствии с опросом, проведённым американским социологическим центром Pew Research Center в апреле 2014, большинство жителей Крыма считают, что референдум был свободным и честным (91 %) и что правительство Украины должно признать его результаты (88 %)[173].
Аналогичные результаты дал опрос, проведённый в Крыму Институтом Гэллапа 21—27 апреля 2014 г. Согласно ему, 82,8 % населения Крыма считает, что результаты референдума адекватно отражают взгляды большинства крымчан[174]."
В этих опросах (проведенных, насколько я понимаю, без участия зеленых человечков) тоже все полностью сфальсифицировано по-твоему ?
Можно манипулировать сознанием,но математика наука точная и её не обмануть.